Станазолол (оральный) | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    не хочу спорить, поэтому в общем-то и удалил сообщение) в общем и целом ты конечно же прав.
     
  2. Дюша

    Дюша Новичок

    Дак а мин. значение экзогенного гормона на какой день наступает после посл. инжекта пропа?
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Какие умозаключения? Ты хочешь сказать что гормоналка может начать восстанавливаться при том что в организме будет больше экзогенных гормонов чем скажем при дозировке ГЗТ? Это из разряда фантастики. Организм не запустит выработку ЛГ пока не поймет что в организме слишком низкий уровень тестостерона либо его аналога. Это очевидный факт.
    Не пойму что ты пытаешься доказать.

    То что там у тебя восстановиться за 2 недели ничего не доказывает. Просто как минимум дней 5 ты будешь жрать тот же тамокс впустую. Если же идет длинный эфир, например энантат, то это время будет уже не 5 дней, а недели 3.

    Я советую как делать правильно, а ты можешь делать как хочешь, тебя никто не заставляет.
     
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    Дак ты на основании чего сделал выводы что так правильно? Я же тебе предложил давай я сдам за СВОЙ счет все необходимые анализы и мы положим их в копилку как определенный результат?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Я даже не знаю что сказать, ты уперся и не хочешь понять очевидные вещи.
    Анализы? Ты уверен что тебе не будет накладно сдать всю гормональную панель как минимум 3 раза?

    Я по моему внятно обьяснил - если в организме слишком большое кол-во искусственных гормонов то своя гормоналка просто теоретически не может начать восстанавливаться.
     
  6. Дюша

    Дюша Новичок

    Дак ты лично откуда узнал что после пропа искусственные гормоны будут выше нормы больше 2-3 дней? Ты не переживай за мои финансы, ты скажи на каком уровне теста надо начинать делать ПКТ ? Если до курса тест был 9 мг...
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Можеть быть потому что ппр пропа как минимум 2 дня, а курсят дозировкой как минимум в 2 раза выше чем ГЗТ?
    Дозировка ГЗТ - около 100мг тестостерона в неделю, это среднее значение которое принято считать как норму выработки организмом.
    Допустим у тебя в организме в конце твоего курса накопилось 300мг тестостерона пропионата.
    Если взять период полураспада 2 дня (хотя официально считается что он больше - 3-4,5дня) то через 2 дня в организме будет 150мг тестостерона, через 4 дня - 75мг, через 6 дней - 37,5мг.

    Из этого можно понять что раньше чем через 5-6 дней ничего у тебя восстанавливаться не начнет потому что в крови все еще присутствует достаточное количество гормона, это если брать ппр в 2 дня. Если же припустить что период полужизни 4 дня то это время увеличиться еще в 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Johnny 123

    Johnny 123 Новичок

    Станазолол и клен,после 7 недельного курса суста с меташкой.Норм ли будет?Никогда не сушился,максимум ограничу себя в еде на ночь.И как пропить?
     
  9. Дюша

    Дюша Новичок

    Дружище давай твою теорию мы проверим анализом тестестерона? Если я сдам анализ на тесто во 2-4-6 день и увидим другие результаты чем 150/75/37 то ты скажешь что ты лопух и херню порол...
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Это не моя теория.
    Анализ на тестостерон не даст полной картины. Нужны еще ЛГ и ФСГ.
     
  11. Дюша

    Дюша Новичок

    Давай говори какие анализы сдавать...
     
  12. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Можно ли есть станазалол 2-3 месяца без перерыва по 60 мг? Какие последствия кроме как боли в суставах ?
     
  13. Johnny 123

    Johnny 123 Новичок

    Вот сейчас в инете смотрю на данную схему.Какое ваше мнение-она будет работать на сушку?
     

    Вложения:

    • стан.png
      стан.png
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      294
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Гавно схема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Johnny 123

    Johnny 123 Новичок

    поподробнее напиши,краткость не всегда уместна
     
  16. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    горки давно не актуальны,и клен принимать вместе со станом одновременно тогда уж,и дозу клена подбирать индивидуально
     
  17. Johnny 123

    Johnny 123 Новичок

    Напиши что то дельное из расчёта,что вешу я 110 кг,имеется небольшое,но досадное скопление жира на животе и боках.Горки нахер-буду пить ровно.Примерный дозняк нужен.
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ужасный липидный профиль т.е. завышенные ЛПНП и заниженные ЛПВП
     
  19. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Ох нихрена и с этим не как нельзя побороться???
     
  20. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    корректировка диеты: преимущественно белковая (это не проблема - мы же культуристы) соя кстати приветствуется, повышение клетчатки/фибры/пищевых волокон в рационе
    больше омега-3 жирных кислот: льняное масло и рыбий жир , меньше насыщенных жиров: животные жиры
    ну и конечно же витаминизация, особенно помогает витамин PP, он же ниацин, он же никотиновая кислота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Flop

    Flop Новичок

    рекомендуют кардиоаспирин пропивать, на время курса и иногда в качестве профилактики, опосредованно повлияет на это. по-хорошему, нормальный человек не будет делать курс на станазе по 3 месяца.
    зы и то, что тебе написали выше
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    Ты хочешь на ПКТ устроить сушку? это будет не сушка, а откат с подпиныванием )

    Клен всёже нужно горкой пить первые дни, а выходить ну тут хз, я лично просто прерываю без горки. А вначале горка для того, что если ты сразу схаваешь допустим 160мкг, то так вштырит неслабо, что проклянешь всё насвете ) поэтому до рабочей дозировки обычно идут по 40мкг в день повышая, ну или по ощущениям можно чуть быстрее.

    Если у тебя курс только закончился, то спокойно делай ПКТ, потом диета, потом проп+стан или клен соло, только стан соло, без теста, ненадо.
     
  23. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe



    Это Гормнозаместительная терапия ? Тоесть лечебные дозы да)?
     
  24. Ребят,кто подскажет!!!!!
    Что можно еще на курсе попить для облегчения работы печени?)
    Турик 50-станаза 20,на 8 недель!)Сейчас 8 день курса иногда тянет и покалывает пченку)
    Пью холосас 2 столовые ложки в день)
     
  25. lance

    lance Бывалый

    Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    2 оралки почему взял?:dunno:
     
  27. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Омг... раньше надо было следить за печенкой... пил много? или жрешь все подряд?) 4 неделя 50+50 и никуя не болит(иногда тыквеол пью). И надо было лив 52 пропить до курса
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ессентуки 17 без газа,слегка теплую на голодный желудок за полчаса до еды.
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хлопцы,колите попы и не совмещайте оралку с оралкой.
     
  30. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    только хардкор) да я сам в 1 раз решил не заморачиваться:) потом будет только зардкор:metalhead: а это так...