Станазолол (оральный) | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. zoman

    zoman Новичок

    Жена есть?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    именно
     
  3. почем проп нежелательно?
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А зачем бабло переводить и жопу лишний раз дырявить? У меня такая логика.
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    И не только жена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. четвёртый курс будет, не сильно с тестом? может зря оттягиваю его использование хз. до этого был соло турик соло метан, сейчас болд стан
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    И кто тебе их советует. Нет особой разницы 2 курс или 12й. Дозы одни примерно. Можешь у товарища Димаси спросить на каких дозировках он сидит и какого размера у него руки.
     
  8. Посоветуйте что-то для суставов качественное)Станаза будет с туриком)
    Надо беречь их)
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    ГР
     
  10. Мог бы еще деку посоветовать)
     
  11. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Если я неошибаюсь AnimalFlex берут .но многие говорят что особого эффекта нет:^^:
    Еще есть Глюкозамин но его часто видно в миксе (Хондроитин. Коллаген )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Flop

    Flop Новичок

    это бады. помочь может и поможет, если ничего серьезного. а так гр или кортикостероиды
     
  13. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Как же глюкозамин? есть ли он в составе АнималФлекса я незнаю Но интересно помогает или нет?:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Flop

    Flop Новичок

    есть там глюкозамин. И да помогает. пропивай курсом раз в месяца 3
     
  15. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Я думаю если долбить проп 100ч/д+стан 30-40 и тренить с супер сетами или просто интенсивно на небольших весах (с забивкой) то особых проблем со связками и суставами не возникнет :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Flop

    Flop Новичок

    не должно
     
  17. Shaker-Ev

    Shaker-Ev Новичок

    Всем доброго дня.
    Пообщавшись со знакомыми кто кушал химку, сделали мне курс на 8 недель.
    Станаза+ турик ( 4х4 ). Начинаю пить в течении 3-х дней выходу на 3 таблетки в сутки на тощак.
    рост 188 при весе 70 кг. Хочу поднабрать массы на курсе. Афективно ли это будет? и каких побочек ждать? подскажите пожалуйста буду очень признателен.
     
  18. gerard111

    gerard111 Новичок

    Афективно будет! :opasnoste:
     
  19. Nistratov

    Nistratov Новичок

    Парини,а что если стан Вместе с инсулином.. Инс же как бы задерживает воду..суставам будет в этой связи полегче?
     
  20. imR

    imR Новичок

    Всем привет. Хочу узнать совета на счет станазолола.
    Хочу по сушиться и думаю взять соло курс стана.
    Рост 188, вес 87 кг. Есть жировые отложения в области живота, боков(достаточно большое).
    Самое главное никогда не был накаченным, в свое время было просто подтянутое тело. Могу предположить что тело предрасположена на рост, тк отец тоже свое время был жестким(на мой взгляд) бодиком.
    Думаю надо сходить на 1 занятие просто разогреть мышцы а потом станаз. принимать.
    Но и болезни в моем организме, такие как гастрит, грыжа межпозвоночная, и в период созревание были проблемы с коленными суставоми.
    Хочу узнать не повлияет ли стеназ. на суставы, грыжу и на желудок?
    Примерный курс сколько недель длиться и вообще сколько пить станаз.?
    И будет ли наблюдаться эффект не только сушки тела но и наращивание бицепса, тк я буду делать не на рельеф упражнения а на массу?
    Ну и наверно самое главное повлияет ли стан сильно на половую жизнь? =)
    Зарание спасибо
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 43FUN

    43FUN Новичок

    Господа! решил замутить курсик из шапки - 30-50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день = около 3-5 кг прироста, необходима легкая ПКТ из тамоксифена и поддержки печени. вот пара вопросов возникло . тамокс когда начать принимать. и еще есть клен вот вопрос когда включить клен? спасибо.
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    пропика бы поднять до 50 в день или 100 через день. клен во время курса, тамокс через день после последнего укола пропа.
     
  24. lance

    lance Бывалый

    По твоему проп выйдет за 1 день?:xdnew:
     
  25. 43FUN

    43FUN Новичок

    я бы и рад поднять да мне вместо одного флакона пропика энку прислали( ладно с кленом понятно. а про тамокс я вижу есть расхожие мнения?)
     
  26. Flop

    Flop Новичок

    не, ну можно подождать дня 3-5,не думаю я, что это столь принципиально учитывая курс и дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дюша

    Дюша Новичок

    Нах. ждать когда выйдет полностью проп? Норм. он посоветовал, курс закончился начинаешь ПКТ, а полностью проп выйдет только черед 2 недели ( время когда его не обнаружат в крови доп. контролем) И что 2 недели ждать до ПКТ ? Все усреднено но смысл понятен...
     
  28. 43FUN

    43FUN Новичок

    ок, тогда сразу как закончится проп буду ебашить) Благодарю вас, джентельмены)
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Потому что возобновление дуги не запуститься пока в организме не останется минимальное количество экзогенного гормона, никто и не говорит о полном выходе. Для этого и нужно ждать 4-7 дней после последней иньекции того же пропа. А может по твоей логике и выходы после длинных эфиров делать не нужно? Нах ждать? Давай сразу начинать пкт! А потом многие не понимают почему у них ничего не восстановилось, они же пкт делали.
    Нужно приучать людей к этому.
    Все усреднено но смысл понятен...(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. lance

    lance Бывалый

    ппр пропионата меньше чем 4 дня. По собственному опыту скажу что это 36-48 часов.