Станазолол (оральный) | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Flop

    Flop Новичок

    ты понимаешь разницу между пропом и сустом? не совсем понимаю, как тестостерон может быть слабее тестостерона :trollface: миксы нужно ставить в больших дозировках и, в идеале, так же часто как короткие препараты, так что если у тебя первые курсы лучше суст не использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Димедрол

    Димедрол Новичок

    Ребят посоветуйте, хочу провести первый курс с анаполоном + стан, 4 недели анаполон по 150 мг потом 4 недели стан по 50 мг. или все сразу 6 недель анаполона по 100 мг и Стан 30 мг. стаж 2 года с перерывом 4 месяца, 19 лет, рост 186 см, вес 85 кг. Нормально будет для первого курса 1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Добавь сюда еще деку и трена, а то слабый курс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Говно говно, 1) от окси дохуя воды,зачем станазолол? 2) печень будет в печален.Для первого курса пропик соло на 5 недель,через день по 100мг,хватит вполне,главное без кучи воды,возможных растяжек и меньшей вероятности ебли с артериальным давлением.
     
  5. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Про трен это сарказм? Я так понимаю
     
  6. Димедрол

    Димедрол Новичок

    я склонен к полноте хотелось набрать мяса по этому Станазолол. А соло стан не пойдет или пропик лучше все таки, для первого курса?
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    Я склонен к полноте и беру окси [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    От окси превратишься в шарик,тем более если за питанием не уследишь,то и жиром обрастешь махом.Пропик соло для первого курса норм,ну можешь и стан накинуть,хотя смотри сам
     
  9. YOBA

    YOBA Новичок

    В статьях на форуме пишут что деку нельзя комбинировать с анаполном, оба препарата с прогестагенной активностью. Неужели на таком курсе да ещё с такими дозировками 50 мг стана её смягчит?
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Количество авна или мяса на курсе определяет не препарат или их стеки,а диета и интенсивность,обьем тренировок.
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Посоветую кето и проп. На 8мь недель минимум. Имхо клен для мазохистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. YOBA

    YOBA Новичок

    Инъекционный клен ты вряд ли где найдешь, клен - не такой уж дорогой препарат чтобы его подделывать, так что обычно берут балкан, либо возьми от вермодже. Насчет станазы - тема про оральный, так думаю именно его тебе здесь и посоветуют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Лучше проп плюс станаза имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    охрененно будет:po weke: печень похуй, не умрешь, а яйцам пиздец будет:avtorklif: анапа реально глушит выработку, обязательно тесто добавь, анапу отменишь недели через 3. ! неделя 50 мг, вторая 100, третья - 150, хотя, смысла нет на первом курсе более 100мг использовать, даже более 50мг я бы сказал
     
  15. mosik

    mosik Бывалый

    Люди вопрос назрел про станазу!! Мышцы рвуться от нее при частом употреблении? или это сугубо индивидуально?
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Очень индивидуально.Я от минимума,через неделю весь пластмассовый хожу,а знакомый ТАшник по 100ке лупил и хоть бы хны. Надо пробовать. Хотя соло не советую.
     
  17. Flop

    Flop Новичок

    Лучше на силу на нем не работать и соло не использовать. А так все индивидуально.
     
  18. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    ребят ,луплю соло стан балканфарм по 40мг в день,14 день сегодня,в зал через день хожу,но какого эффекта нет,так обычненько,зато суставы чувствую все свои,как был без рельефа так им и остался,питание диета минимальная,когда будешь силушка то?
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    так те рельеф нужен или силушка? испытывать силушку на стане, да еще если чувствуешь суставы, это черевато
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хочешь жать,должен жрать! (с) При минимальной диете ни силы не будет,ни рельефа.
     
  21. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    ситуация в следующем цель рельеф 183рост 76вес,пузо имеется,рельефа нет,вот поэтому жрать боюсь много,
     
  22. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    а поздно уже пропик подключить у меня ещё 40таблов по 10мг осталось стана,может эффект мощнее будет
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Йоперный театр! Так и не будет его,рельефа пресловутого. По ттх,имеется мысль что,мяса ниц нету.Это раз.Два,на силовых тренировках рельеф не делается. Белые пятна в теории на лицо.
    НАчнем с начала. Чего ты хочешь?
     
  24. ебать при 76 кг сушиться, я вешу 106 кг при росте 183 см и то думаю ещё рано
     
  25. Dima-dima

    Dima-dima Новичок

    объясни по-русски,а то ничё не понял,я не бб и не спортик,просто форму хорошую надо и всё,человек новый,курс первый и тд,разъясни без чёрного угара,буду благодарен,вкратце ситуация,тело без рельефа даже с жирокм на пузе
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ща поем,кура стынет, секунду и напишу что я об этом думаю.
     
  27. Кто делал курс турика+станза!?Что можете сказать,нужная сухая масса!)
    Какой дозняк станзы будет не сильно сносить связки?
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    Диета со сложными углеводами только до обеда,простые исключаем вообще,преобладание белков в рационе. Тренинг обьемный (Жиронда,Гончаров,Немецкий ОТ). Если ну очень хочется приобщится в химическому тренингу,то турик,проп,фенил. Извините за офтоп.
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    если нужна сухая масса - проп+ турик. две оралки не оч, да и станаза на массу тож как-то
     
  30. mosik

    mosik Бывалый

    что ты собрался рельефить с таким весом и ростом?