Станазолол (оральный) | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. danabolys

    danabolys Новичок

    месяц, 4 недели выходит может чуть больше не помню
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Хз,люблю стан,с большими весами не занимаюсь.Стан+проп форевер,лучше чем на всяких митах+сустанонах набирать говномассу. Притом,что не выступающим того же пропа+стана за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Uralskk

    Uralskk Новичок

    Приветствую, планирую сделать курс 6 недель каждые 7 дней 1 укол суст, только вот подскажите стромбафорт по 2 или 3 таблетки и к окончанию курса провирон пропить? или что то другое за ранее спасибо :)
     
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Говно,а не курс
     
  5. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Всем старожилам привет! есть вопрос по поводу курса. Так как он 1 и цель немножко сбавить сала выбрал Оралтуринабол + Станазолол 1 неделя начало с 10мг увеличивая до 60мг(обоих) и продолжая 7 недель, 8 выход.( на выходе +клен и пкт). Хотел спросить курс стоящий? или не стоит? и вопрос по поводу тренировок( я пауэрлифтер и люблю макс веса и мин повторов), так вот при стане говорят суставы трещат жесть и стоит перейти 8x12 70% без экипы? рабочие веса 210 150 225. Или мб ссылочку кините на хорошую программу на этом курсе. Заранее благодарен (рост 176 вес 87. сала кг 10 в нижней части(эндоморф))
     
  6. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Для пауэрлифтинга стана это смерть суставам либо снижай веса либо бери деку с метахой не дорого но очень эффективно !!!!
     
  7. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    мне не надо чтоб раздувало, а просто подсушиться с сохранением рабочих весов( войти в новую категорию) ну и набрать чутка мясца
     
  8. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    сори за флуд, но тут есть живые?
     
  9. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Точно такой же курс с понедельника. С хорошим питанием, сном, ПКТ ну и подобным вещам, сколько реально набрать за курс 5-6 недель?
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. atom1xX

    atom1xX Новичок

    Парни , интересует такой вопрос.. можно ли стан юзать вместе с жж... ? p.s. Если не трудно черканите в личку) P.s.s Спасибо!
     
  12. Flop

    Flop Новичок

    :avtorklif:
     
  13. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Другого я ответа и не ожидал впрочем. :D
     
  14. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Бля, ребятки, чёто я в замешательстве... Все Балкан хвалят. А я на метане балкановском в прошлый раз прокололся... Стрёмно что и станаза пустая будет. В общем у моего дила есть балкан, вермоджи и кажется фармаком. Какой стан брать?
     
  15. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Сейчас ем от станзу от верки. Силовые поперли, скрипеть пока не начал)
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

    Смотря с чем в замесе ешь, возраст, предрасположенность и т .д. Обычно на 3 неделе чувствуют
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Стромба всегда была збс.
     
  18. димчик

    димчик Новичок

    буду делать курс суст 500 в неделю и стан 50 в день(всего 5 недель) нужен ли провирон на курсе?
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Смысл такого курса?Замени стан на митань уж
     
  20. Str1kez

    Str1kez Новичок

    С пропиком, 18 лет стаж 2 с лишним года.
     
  21. димчик

    димчик Новичок

    на сухую мышечную масуу
     
  22. Str1kez

    Str1kez Новичок

    А смысл? Если суст нужно использовать как минимум недель 7-8.. Бери себе проп и курси 6 недель.
     
  23. димчик

    димчик Новичок

    говорят это слабый курс хочу посильнее
     
  24. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Ну тогда зачем тебе станза? Меняй ее.
     
  25. димчик

    димчик Новичок

    ну а на что менять я хочу сухую мышечную массу
     
  26. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Какую нах сухую?С сута зальет мама не горюй
     
  27. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Станза + проп. Если это твой первый курс, думаю останешься доволен :)
     
  28. димчик

    димчик Новичок

    говорят это слабый курс
     
  29. dodge

    dodge Morituri te salutant

    "Слабый "потому,что говном не заливает,вот чем вся суть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Что подразумевается под твоим понятием "слабый курс" ? Тебе ~ 4кг сухой не достаточно?