Станазолол (оральный) | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Uralskk

    Uralskk Новичок

    винстрол+суст нормально сочетание? и в какой дозировке принимать?
     
  2. raiden

    raiden -

    50мг стана в день и 500 суста(если уже курсил тестом раньше) - 2 укола в неделю по 250мг.
     
  3. Интересует вопрос сколько времени оральный станазолол ловится на допинг тестах.
    В интернете разная информация, от 1 недели до 5 месяцев. Что из них правда, даже не знаю.
    И еще вопрос, станазу с анаваром принимали, силовые хорошо растут?
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ближе к нескольким месяцам.
     
  5. sambo

    sambo Бывалый

    Принемал. Силовые растут хорошо. Но нужно позаботится о связках и возможных спазмах мышц. А для чего нужна фарма?
     
  6. danabolys

    danabolys Новичок

    Ребят, нубский вопрос такой) хочу начать курс с оральным станазололом, не могу определиться с чем его совместить с Пропионатом или Сустаноном. Что будет лучше? посоветуйте пожалуйста. Когда то был курс Суст+стромб. Вот сейчас и не могу выбрать
     
  7. Aryslan

    Aryslan Новичок

    хоть с пропом, хоть с сустом, проп чаще колоть, суст - реже. Тесто-оно и есть тесто, как его не обзови
     
  8. Евгений 1840

    Евгений 1840 Новичок

    Народ, хочу для первого курса попробовать Деку+ стан или турик. Что лучше что бы было меньше проблем, и вообще покатит ли данная комбинация?
     
  9. danabolys

    danabolys Новичок

    ну так то так, то бишь нет существенной разницы? по цене одно и тоже в принципе выходит, вот и спрашиваю
     
  10. Увеличить жим, не выходя из категории. Но станазу не буду принимать, боюсь не выйдет она до допинг контроля
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    у меня сейчас такой курс, уже третья неделя пошла, становая подскочила в рабочем весе сразу на 20 кг, а вот жим меедленно продвигается, честно говоря без фармы я так же прогрессировал
     
  12. Bench press

    Bench press Бывалый

    месяца два не пройдешь доп. контроль
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    чтобы было меньше проблем, лучше вообще не курсить.
    П.С. как вы заебали с декой на первый курс !! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Еще ебани трена^^ и пермамент полшестого
     
  15. чей стал лучше, балкана или веркин?
     
  16. Flop

    Flop Новичок

    Балкан печалит своей продукцией периодически, так что лучше верка.
     
  17. Str1kez

    Str1kez Новичок

    И как результаты со Суст+стромб?
     
  18. Argon

    Argon Новичок

    кто как думает,если на курсе станазы,принимать 1 таблу метана,чтобы воду задерживать чуть-чуть,на суставы нагрузка уйдет немного?
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Бред,нет,не уйдет!
     
  20. danabolys

    danabolys Новичок

    весь курс вес тела не менялся, к концу подрос около 1-2 кг, пропорциональное количество жира и мышц изменилось заметно. Сейчас не могу определиться, делать также только суста больше ставить, или с пропионатом. ( Дозировки кста были не большими ушло 5 ампул суста и пачка стромбофорта (пил по 30 макс) )
     
  21. Flop

    Flop Новичок

    С пропом логичнее, как по мне. Суст нужно тоже часто колоть (раз в 2-4 дня), так как иначе будет прыгать гормональный фон, поэтому дозировки выйдут довольно высокими.
    зы мое мнение, ни на шо не претендую. Я вообще не сторонник миксов.
     
  22. danabolys

    danabolys Новичок

    ну я думал на этот раз по 500 в неделю, но наверное попробую пропионат, просто колоть часто вся фигня.
     
  23. Str1kez

    Str1kez Новичок

    У тебя курс сколько недель был?
     
  24. monstrik

    monstrik Бывалый

    бляха, как я вам завидую, парни.едите станазу и радуетесь. я 2раза под ней рвался. первый раз на жиме -плечо (всего 150 было), второй раз на блоке к низу-локоть(дурачились- по 90 кг вешали). дело то может и не в ней, а просто совпало?ахуенный преп хочу его еще , но уже страшновато. хотя, как вариант - ставить его с большим количеством теста и не заниматься o_O ?
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    делай всё суперсетами - связки/суставы не охуеют а вот мышцы.. это надо почувствовать)
     
  26. знакомый лифтер говорит что от станзы силовый прут лучше чем с метахи
     
  27. пацаны от 8 недель станзы печень не выплену?)
     
  28. monstrik

    monstrik Бывалый

    да перло то Ахуенно . дури было немеряно.. грешу именно на то , что грудак качал 2-3 раза в неделю (на русский жим хотел) и трицепс чрезмерными весами на блоке херачил (все таки 80-90 кг многовато для блока, когда сам весишь 90 - он же перетягивает- локти ""гуляют"" вот и допрыгался сдуру)
    в общем как нужно проводить трени, чтобы на станазе на выходе не надорваться опять? уменьшить максимальные веса и добавить проп? либо вообще не использовать стан на выходе ,а только с тестом и метаном на курсе ?
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    У меня так же. Со станазы оральной прухи силовой добавляется поболе.