Станазолол (оральный) | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. hardcore

    hardcore Новичок

    привет всем.
    мне 17,без пары недель 18,
    рост 187, вес ~ 75,имеется жирок в районе живота(бока+складочка), и ног(ляшек).в общем решил приобрести станозолол(оральный), ибо колоть стремает, колоть точно не буду)
    цель: подсушиться,набрать 1-2-3 кг сухой(как получится)
    почему именно станаза: потому что по побочкам - практически никаких.прочитал статью на форуме и на спортсвикиру.
    хочется спросить со скольки лучше начать и сколько по дням курс делать?
    сколько всего потребуется пачек, ну или таблеток?
    и где лучше приобрести с доставкой в краснодарский край))

    короче думаю ещё взять + метан.
    как лучше будет курс вести? метан+ станазолол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. procrastination

    procrastination Новичок

    Animal,
    по тебе не скажешь, что пробовал аас!
    суставы сушит станаза, у любого спроси!
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    и не надо ничего такого говорить :opasnoste:
    а суставы сушит не станаза, а неправильные питание/тренинг + отсутствие мозгов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Artemio

    Artemio Бывалый

    поддерживаю,никаких проблем с суставами по крайней мере с оральной формой,есть информация что иньекции бьют по суставам сильней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Maniac

    Maniac Новичок

    Парни а вот и я) Пару слов про станазу! Во-первых дорогой hardcore, станаза хорошо выводит воду, подсушить она конечно тоже может, но в борьбе с жирком сильного эффекта не окажет, хотя если плюсануть диету и кардио то может немного скинуть получится, но гарантий нет.
    Animal братуха! ТЕбе повезло что стан обошел твои суставы стороной) На самом деле есть даже такое понятие "синдром хрустальных суставов" или как то так! Это побочка станазы, она выводит воду из суставов в том числе. Это конечно тоже индивидуально, многие парни ничего не ощущают, но по факту в качестве рекомендации я бы на станазе снизил нагрузку на суставы (минус - упражнения с макс. весами и вертикальная нагрузка).
     
  6. procrastination

    procrastination Новичок

    И конечно, надо пытаться выставить меня дураком, написать что нет мозгов.
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    procrastination, если я захочу назвать тебя дураком или еще как-нибудь - я это сделаю без обиняков. Компренде?
    з.ы. закончили флуд.
     
  8. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    А кто-нибудь слышал такую тему, что станазалол чистит рецепторы...
    Мне тренер всегда говорил, типа после курса станазу пару недель поешь, следующий курс цепанет сильнее? Я вот не пробовал...
    Есть кто в теме?)
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Станаза никаким чудодейственным образом на рецепторы не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Animal Flex крутая вещщ, там еще коллаген содержится, у меня от одной банки растяжки (стрии) светлыми стали, что очень радует. Ну и для суставов хорошо пашет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    а если сравнить станазу и турик ?
     
  12. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    А цель у тебя какая?
     
  13. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    подсушить жирок + набрать мяса + прибавить в рабочих
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    турик лучше. но и дороже в разы.
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Дороже, конечно, но не в разы.
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    Stromboford 100 tab х 10 mg/tab SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова 18 уе
    Stanobol 1000 tab х 5 mg/tab British Pharmaceuticals 85

    Туринабол (chlorodehydromethyltestosterone)
    Turinabol 100 tab х 10 mg/tab SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова 35 уе
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну да, если по такому прайсу брать, то да - турик дороже в 2 раза...
     
  18. qwerty

    qwerty Новичок

    Мужики, подскажите!
    Хочу сделать первый курс, на 6 недель.
    Пока есть возможность приобрести только метан и стромбафорт.
    В каких дозах принимать эти препараты, или может их как-нибудь чередовать?
    Цель: набрать 5-6 к.г. сухой массы.
    Может стоит подождать и купить другие препы.
     
  19. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    качайся лучше)) 5-6 кг ещё и сухой это не к метану)
     
  20. qwerty

    qwerty Новичок

    Что ты посоветуешь для первого курса?
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да купи пачку метана и съешь её за 6 недель, для первого раза норм пойдет! :smile:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Здарова! ) В зале не пересекаемся, хоть на форуме стыканемся ;)
     
  23. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    если принимать только стану 4-6 недель, с хорошим питанием... кг 4 я наберу? или сколько возможно прибавить при росте 187 вес 76 - и так достаточно сухой(борьбой занимаюсь - хорошо сушит). Т.к. моя категория до 81кг то именно до этого веса и хотел бы прибавить.
     
  24. vector

    vector Новичок

    На фига тебе станаза.Тебя ломать будет если ты борец.Тебе нужны крепкие суставы.Возьми уж тогда метан по 250 неделя на 8 недель.Если первый курс то откат будет минимальный и востанавливать ничего не надо.Только грамотно выйди с него.Уменьшай веса с 5 недели,и увеличивай число повторений.Сухость уйдет точно.Набрать сможешь до 8 кг.Главное удержать веса после выхода.Хавай метан по интермирующей схеме.Жри с утра 2 табы,2 перед треней+1 перед сном.Чередуй(3 дня хаваешь,1 нет).После курса попей карсил.На курсе,если придавит желчный выпей 4 таба алахола и грелку на правый бок.Хотя,я начинал свой первый курс с метана и деки на 8 недель.Набрал 12 кг и нихера не ушло.Но выгреб вес с жирком(немного,но вен на бицепсе и голени не видел пол года).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    а если стану вместе с animal flex, то суставы должны нормально выдержать.
     
  26. shtanger

    shtanger Бывалый

    Дружище, тебе это пока не нужно, поверь.
     
  27. Zuhel

    Zuhel Новичок

    Ребят такой вопрос.Хочу подсушиться.Есть желание взять станазолол и подсушится на нём. Встаёт резонный вопрос станазолол соло удержит мясо или нет.И аналогичный вопрос по силовым(смогу сохранить их полностью или на диете+станаза будет падение силовых,если да то на сколько сильно).Ну и основной вопрос не будет ли Станаза соло слишком слабым курсом.Если что это мой первый курс.
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Станаза является антикатаболиком, но очень слабым, обычно "сушку" проводят на компоте станаза + проп или на чем-то подобном. Если это твой первый курс, советую делать его на туринаболе...при соблюдении нормальной диеты, сможешь подрельефиться и даже немного набрать качественного мяса...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Силы станаза добавляет и подсушивает чуток.. но да лучше с пропиком. Станазу вобще в конце курсов используют... чтоб мясо много не слить
     
  30. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    А мясо можно слить???:hmm: