Станазолол (оральный) | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Чтобы порваться, надо весА приличные толкать, а молодой человек силовые свои не расписал. Хз, что он там жмет сейчас, так что, может, и не порвется. Вот суставы спасибо не скажут, это точно, хоть пей воду, хоть не пей. И потом, классика жанра, курс для начинающих анаболик соло, либо анаболик+андроген, 1 оралка+1 инжект. 2 анаболика, и к тому же оральных - это не очень умно со всех точек зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bench press

    Bench press Бывалый

    я только жму, жал 120 при весе 65, но вес сгонял, не ел три дня, а так был готов на 125, сейчас вес 71
     
  3. Aryslan

    Aryslan Новичок

    нормальненько так ты вес сгоняешь ))) Был вес 65 кг, вес сгонял, не ел 3 дня, и оп! 71 кг :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bench press

    Bench press Бывалый

    мда..вдумайся в эти буквы) я сгонял вес перед помостом, после сорев восстановил до прежнего веса-71
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    вообщем толку воду в ступе толоч? решился сделать курс - делай, посмотришь что и как, в будущем будешь умнее.
     
  6. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    а у меня вопрос- какое количество таблеток станазалола можно применить в одном курсе?? ну к примеру 200 можно??? у меня от 100 уже начинается чувство :- -:что печень находиться справо)))
     
  7. Aryslan

    Aryslan Новичок

    200 таблеток в какой дозировке? Нормальная доза станазы 50 мг/день. Отсюда и считай. Если курс на 6 недель, 6х7=42, 42х5 (если табы по 10мг)=210 табов. Как-то так
     
  8. shotgun

    shotgun Новичок

    Спрошу в этой теме, в другой не заметили видимо. Мужики здоровяки, подскажите пожалуйста в качестве первого курса пойдет именно эта связка? отральный примоболан (его вообще реально найти?) и оральный станазолол. Интересует более менее безопасный набор сухой массы килограмм 6 да и пожечь лишний жирок. Во время курса сохраняя полноценное и спорт питание. Стаж 3 года. 180см 85кг. 30лет
     
  9. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Оральная прима в скором будущем должна быть у вермодж.
    Зачем комбинировать 2 оральных препарата? Это дополнительная, ничем не обоснованная нагрузка на печень. Возьми стан или турик соло по 20-30 мг / день.
     
  10. shotgun

    shotgun Новичок

    Просто по разным причинам колоть ничего не хочется и выбрал эти потому что показались наименее вредными для моих целей. А если стан с туриком? Или все-таки турик соло поможет нарастить килограмм 6 да подсушиться?
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    зачем тебе стан в этой связке? послушай что говорят и не глупи, первый курс-турик соло, начни с 20 мг
     
  12. shotgun

    shotgun Новичок

    спасибо за отзывы. Думаю так и сделаю. уже неделю голову ломаю! я уже запутался и поэтому еще один вопрос. В моем случае это наверное 6 недель курс, первые дни по 10 мг и потом поднять до 20мг и так и пить их все время а потом за неедельку спуститься до 10? Или начать с 20 и поднять до 40? Туплю
     
  13. Bench press

    Bench press Бывалый

    20 мг 3 дня. 30 мг 7 дней. 40 мг 14 дней.остальные ешь по 30 мг пока не закончаттся
     
  14. Aryslan

    Aryslan Новичок

    зачем эти горки? Чем они обоснованы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. shotgun

    shotgun Новичок

    Спасибо большое! А как его утром/вечером? Или перед тренькой Либо ткните ссылкой чтоб я не задалбывал ) на спорт Вики совсем уж общая информация
     
  16. Bench press

    Bench press Бывалый

    первый курс у человека! для того, чтобы наблюдать, как будет реагировать его организм на маленькие дозы, возможно ни к чему будет повышать дозировку до 40, все мы индивидумы
     
  17. Bench press

    Bench press Бывалый

    от дозировок зависит как ты будешь распределять прием, закидывайся с просони за минут 15-20 до затрака, и за два часа до трени так же перед едой, если будут жалобы на вздутия в животе-после еды, про питание надеюсь всё знаешь, раз уж подошел к фарме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Aryslan

    Aryslan Новичок

    турик горкой - бред, имхо. Никаких медицинских обоснований для этого нет. В зависимости от веса от 30 до 60 мг ровным фоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aryslan

    Aryslan Новичок

    ровным фоном в течение дня, чтобы поддержать концентрацию действующего вещества в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. shotgun

    shotgun Новичок

    Мнения разделились ) вес 85. Если ровным фоном 50. Как входить И выходить? Если например дня 3 входить по 30мг в день. Утром днем и вечером. А потом почти до конца 50мг днем. 20утром 20днем 10 вечером
     
  21. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Никаких входов-выходов. На 85 кг 40 мг будет нормально, раздели на 4 приема, в один прием по одной табе. Так начинай, продолжай и заканчивай. Усе. Если есть внешний тестостерон, организм не будет вырабатывать свой, так что задрачивать горками-входами-выходами гормоналку смысла никакого нет.
    И вообще, офф-топим мы тут. Тема совсем другая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. shotgun

    shotgun Новичок

    Последний вопрос, сейчас трибулус пью, во время этого курса тоже поддержать или не надо? Спасибо за ответы я решился )
     
  23. Aryslan

    Aryslan Новичок

    после курса - можно, во время-не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andrey4eg

    Andrey4eg Новичок

    пацаны если принимать стан начать с 10 мг в день и дойти до 60 мг за неделю норм будет?) я имею в виду или 60 мг не много будет так как многие пишут что 30-50 мг в день оптимально но я буду принимать стан с кленом планирую 60 мг стана в сутки в 2 приема и 160 мг клена в 2 приема ) норм будет на сушку?)
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    начать принимать Стан с 40 мг в день и так и идти!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Решил попробовать стан с пропом на выходе с курса энантата. 40мг стан, 100 проп ч/з день.
    Думал, что на фоне некой залитости и поддержки пропом прокатит, ан нет.
    На 8 день на приседе что-то случилось с квадрицепсом на достаточно легком весе - страховщики спасли. Не порвал, а как бы потянул или х.з. Считаю, что это серьезное предупреждение, плечи тоже возмущаются. В силовых видах спорта, видимо, стан надо принимать очень аккуратно, а лучше без него.
     
  27. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Да, думал такая связка чуть подсушит меня, а вес стремительно вверх пошел.
     
  28. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Хорош)))
     
  29. skgiga

    skgiga Новичок

    Cтарожилы подскажите пожалуйста,шас будет курс Омка 500 в нед. И станазолол. Курс на 5 недель.
    Планирую стан. пить так(1 таба 10мг): 1 и 2 дни по 1 таблетке.3 и 4 дни по 2 таблетки.Остальные дни по 3 таблетки.К концу курса так же как и начинал,только на понижение в течении 4 дней.
    Скажите пожалуйста нормальна ли такая схема приема?
    И главный вопрос,как пить его:
    1- все разом или же как то разделять в течении дня?
    2- пить до еды,после или на пустой желудок?

    п.с понимаю небось такие вопросы уже задавались но не нашел.
     
  30. raiden

    raiden -

    Омнадрен на 7-8 недель
    Со станом не твори хуйни - пей ровным фоном по 5 таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1