Станазолол (оральный) | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    думаю пигулки по 5мг
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    печень точно не обрадуется. желчегонные хотя бы попей тогда.
     
  3. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни привет! Короче после моих сообщений в этой теме я пообщался с людьми в личке, и они мне посоветовали просушиться просто на диете углеводного чередования (пн/вт-50-100 углей, ср/чт 0-50 углей, пт/сб 100-200 углей вс 350-400 углей) + клен 2х2 схема. Итог за 7 недель: -8,5 кг, талия со 108 до 96. Короче результатом очень доволен! Думаю создам потом блог с фотками ! Правда - это реально упали веса...просто жесть жим со 120 до 100, становая со 190 до 150, присед заменил на жим ногами на сушке, но тоже результат пиздец....
    Но есть одно НО. Перед началом сушки, я затупился пропом и станом в надежде сушиться на них, но передумал садиться на курс. Вот сейчас хочу вас спросить, вообще реально сейчас начать курс проп 100+стан 50, но при этом соблюдать диету на "МАССУ", т.е. использовать эти препы для набора ! Наберется ли мясо с этого курса при расчете на мой вес сейчас 105кг = 4500 кал, 250-300 белка, 500-550 углей! Курс 2ой (первый турик соло). лет 23 в апреле 24.
     
  4. Gnusmus

    Gnusmus Новичок

    Ну 400 табов потому что так фасованны) они по 5mg, на счёт связок это вкурсе, буду попутно жрать глюкозамин с хондрой. А про сколько и как жрать, у вас хотел поинтересоваться.
     
  5. Gnusmus

    Gnusmus Новичок

    Ну вот про как долго хз) там как пойдёт)
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    стан на метан замени и сделай курс недель на 6.
     
  7. Aryslan

    Aryslan Новичок

    у меня второй курс был пропик 100 мг/через день и 50 мг стана, на 6 недель. На пятой неделе курса почувствовал зуд в сосках. Ничего не вылезло, но провирон теперь под рукой держу.
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Зуд ты почувствовал в сосках может из за ласк своей девушки????:xdnew:
     
  9. Aryslan

    Aryslan Новичок

    У меня нету девушки((( Жена не разрешает завести... Да и дети как-то против будут, наверное )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Bench press

    Bench press Бывалый

    Сегодня шестой день первого курса, ем стан с оксаной по 20 мг того и другого, ничего не чувствую, не прет от маленьких дозировок или некачественная фарма?
     
  11. Ромус

    Ромус Бывалый

    я не самый главный спец, но если ты весишь не 50 кг, то малые дозировки. 40-50мг везде говорят норм дозировки. но ты бы после курса печень проверил, это 2 оральных 17-альфа... мне врачиха после турика+стан сказала пропить гепатопротекторы и на курсе посоветовала кушать есенциале.
     
  12. Bench press

    Bench press Бывалый

    вес 71 кг при росте 173, 17 лет, дозировки, конечно, маленькие..но я надеялся, что на первом курсе всё же почувствую буквально через пару дней, печень чистить буду после курса, есть авесол и есенциале
     
  13. Aryslan

    Aryslan Новичок

    тебе бы, мил друг, посидеть на 5 гр. креатина в день по схеме, творогонате и куринаболе годочков 7-8... А какие цели курса хоть?
     
  14. Ромус

    Ромус Бывалый

    вот тут согласен. я уже писал где-то, меня в 18 лет так пёрло, и без всякого компоту, что рос просто на глазах. при том что питался чёрти как, тренировался так же как питался. гормональная буря, хуле. единственно раздобыли с парнями пачку метана на всех :dance: ну и сожрали :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  15. Bench press

    Bench press Бывалый

    ты считаешь, что я вообще салага?) творог уже в горло не лезет, питание соблюдаю рациональное, занимаюсь четвертый сезон с 14 лет, креатин уже не берет.
     
  16. zharov

    zharov Бывалый

    вообще да, ты салага, потому что хаваешь 2 оралки на курсе, бог с тобой что тебе 17 лет, хуй бы кто уговорил отказаться и подождать до over20, но хотя бы к вопросу ты бы мог подойти ответственно. юзаешь 2 неароматизирующихся анаболика и ждёшь, что тебя торкнет? ну жди, 6 дней не срок, только смотри не порвись.
     
  17. Bench press

    Bench press Бывалый

    некогда ждать..в WPC буду выступать по жиму, то есть можно вообще действия препов не ждать? я для этого здесь, чтобы узнать, что это и с чем едят) разъясни, если не составит труда
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Парень, ты ешь анаболическо андрогенные стероиды! Они все, абсолютно все работают, оксана и стан 20+20? Да у тебя же уже огромное преимущество перед натуралами, так отработай его!
     
  19. Bench press

    Bench press Бывалый

    это только начало курса..с третьей недели будет извержение вулкана- 50 + 50, знаю что удар по печени, сила требует жертв..) буду чистить по окончании
     
  20. raiden

    raiden -

    Нахуя эти жертвы если всё можно было сделать по нормальному?
     
  21. Bench press

    Bench press Бывалый

    как-по нормальному? другой курс?
     
  22. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    что за фигня, вьеби пропика, будь мужиком ))))))))))))))
     
  23. Ромус

    Ромус Бывалый

    я б поставил по 50 со второй недели. а прям сейчас начал бы по 30 лопать. для печени не гуд, но печень, это единственный орган в человеке способный к регенерации. + восстановительные препы для печени и через 2 месяца анализы будут как до курса. но повторюсь, в 17 лет - это перебор
     
  24. Bench press

    Bench press Бывалый

    второй курс намечаю через месяца три - турик с пропионатом, но уже поздно менять что-либо, 6 день сегодня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bench press

    Bench press Бывалый

    знаю, но я ведь не для любительских целей, хочу добраться постепенно до мсмк по жиму, а сегодня, с шестого дня, начал есть по 30 мг, первые пять дней было 20
     
  26. Ромус

    Ромус Бывалый

    каждый сам себе злобный буратино
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    голая станаза для силовика это жесть
     
  28. Bench press

    Bench press Бывалый

    в курсе что тупанул, стараюсь пить больше воды, может быть креатин немного воды задержит
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    это не поможет, можешь попробовать что-нибудь спортпитовское для связок попить, например Animal Flex, но я не уверен что он тебя спасёт, но всяко получше, а вообще на такой связке порваться нефиг делать я думаю, поэтому осторожничай. подключать ещё что-то к курсу советовать не буду принципиально, из-за возраста. а вообще тупанул ты знатно, что мешало поесть просто оксаны, туринабола или хотя бы метана.
     
  30. Bench press

    Bench press Бывалый

    от стана не у всех суставы летят, друг по жиму готовился на стане соло, прибавил отлично и суставы не беспокоили, пока что я не жалуюсь