Станазолол (оральный) | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. XammaX

    XammaX Новичок

    Всем привет!Ребята,подскажите,кто пробывал станазу совмещать с омной ???Дома щас лежат 2 пачки омны..думаю с чем скомбинировать на 7 недель
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Качественое мясо выходит, сойдет.
     
  3. XammaX

    XammaX Новичок

    А что на пкт поставить?Тамоксифена хватит?
     
  4. Loord

    Loord Новичок

    Парни, привет! Такой вопрос, мой знакомый собирается сушится на стане (оральный) + клёнбутерол. Из-за побочек стана хочет принимать рыбий жир. Поможет ли ему это? Стоит ли тогда заниматься с большими весами? Я так понимаю, что пкт здесь не требуется? Считается ли это первым курсом? Или лишь как знакомство с АС. И последний вопрос, оральный стан сильно влияет на печень если не превышать дозировку?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    вся оралка влияет на печень!! пусть лучше сделает курс на сушку такой:
    стан 50 мг в день на 6 недель
    проп 100 мг через день
    клен 80 мг в день
     
  6. Loord

    Loord Новичок

    Bajamut, если все препараты будут оральными, то серьёзный риск для печени? От 100 мг. тестостерона пропионата гинекомастии не будет? То есть, антиэстрагенные препораты принимать надо?
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    от пропа гино не будет!
    у тебя только клен и стан оральные! не будет нагрузки сильной! по пьещь после курса гептор и фламин!
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Лично видел от 3 ампул Укропа сиськи за неделю у чела раздуло, соски как пирамиды
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Познакомишь потом меня с ней!!!:xdnew: Если боится тамоксифен пусть всегда под рукой держит!
     
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    С детства предрасполож., впервые попробовал, 27лет. тренер и успешно выступающий спортсм. по Джиу Джитсу.
     
  11. XammaX

    XammaX Новичок

    Подскажите,как из моего курса грамотно выйти?
     
  12. Loord

    Loord Новичок

    Я тут уточнить хотел, станозолол хорошо сжигает жир?
    Стоит ли ещё клён использовать?)
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    подключай клен по 2 таб в день со схемой 2 недели клен 2 перерыва и так по кругу!
     
  14. Cayman

    Cayman Новичок

    30-50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день.
    Это мой первый курс, планирую на март сейчас на массе (без химии вес 114 кг.)
    Подскажите как правильно курсить, какие эстрогены принимать и какой срок курса.
    Как тренироваться во время курса и что потом что бы сохранить?!
    За ранее благодарен.
     
  15. raiden

    raiden -

    Рано тебе курсить, рано!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Cayman

    Cayman Новичок

    Действительно, не подумал до 200 дотянем!
    А если серьезно. Знаешь - напишешь.
     
  17. Konstantin83

    Konstantin83 Новичок

    British Dispensary пентограмки 10мг.
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Какой дерзкий! "Какие эстрогены принимать" - на этот вопрос тебе даст ответ Сашка Курицын, он эксперт в этой области
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сколько лет?
     
  20. Cayman

    Cayman Новичок

    28 лет
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    читай форум, в 28 лет стыдно задавать такие глупые вопросы
     
  22. goldsnoopy

    goldsnoopy Новичок

    Ребят, а кто-нить сушился на оральном станазололе+ клен+ гармошка? рабочая тема?
     
  23. zharov

    zharov Бывалый

    рабочая тема это диета
     
  24. goldsnoopy

    goldsnoopy Новичок

    Спасибо конечно, но я полагаю большинство тех кто пишет в этом отделе имеет представление о диетах для различных целей.
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    ну как минимум короткий эфир теста туда добавить необходимо, а то от стана и клёна тебя свернёт от судорог, а вообще странный компот.
     
  26. Panerai

    Panerai Новичок

    Мясные тушки,как курс стан+200 деки в неделю и по 2 суста в неделю?
     
  27. Gnusmus

    Gnusmus Новичок

    Вообщем начитался) тоже взял себе винни, первым курсом, упаковку из 400таб, к весне начну закидываться. Всётаки интересует момент побочек, одни говорят что преп херь и самый безопасный, другие что преп зло, на разных ресурсах пишут разное, выбешивает прям...А кто юзал его, мб поделитесь?
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    нихера себе 400 тапок станазы на первый курс. чего хочешь то от него? по сколько грызть собрался и как долго?
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Что такое 2 суста?!
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Нет безопасных препаратов. Особенно интересно как ты хочешь 400 таб сжрать за курс?! Препарат злой. Побочек много. Самые распространенные это сушит суставы, связки. Судороги в мышцах.