Станазолол (оральный) | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А что тебе мешает сделать курс на Проп 100 через день и Стан по 40 мг в день?? Хороший проверенный курс!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    да хз...
    че-то не охото кушать станазолол 7 недель :palevo: !
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    поешь 4,5 А потом иди чисто на Пропе! Я и 12 недель сидел на стане и не чего!"А ты от 7 так удивился! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Да не очень люблю этот преп =) Да и друзьяшки (кто уже долго в "теме"), не очень советуют его... =)) Вообщем спасибо за совет, думаю так и сделаю! А почему именно 4,5, а не 4? 3 дня так сыграют роль ?:trollface:
     
  5. Masta79

    Masta79 Бывалый

    4-5 недель имелось ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimasi

    Dimasi Old School

    На плацебо можно и дольше, а на хорошем(Вермодж или Балкан) на 3 неделе заскрипишь и захрустишь.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Спасибо!
     
  8. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    все блять...докололся своей химии ипаной, дибилом стал! Спасибо маста :lol: над ж было затупить то так...:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Да ладно, с кем не бывает )))))))))))))))))))))))))))
     
  10. sambo

    sambo Бывалый

    Я сидел 8 недель на станазе по 80 мг в день, и ничего, все в порядке. Больше замучали проблемы с сведением мышц, когда борешься, вот это проблема!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ПО 80 мг в день не слабо! Печень чистил?
     
  12. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Я б не стал на таком количестве стана бороться. Ну его на фиг, опасно.
     
  13. sambo

    sambo Бывалый

    Да, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sambo

    sambo Бывалый

    Я согласен. Сложно, но можно. я старался бороться не далее "граунд энд паунд".
     
  15. danabolys

    danabolys Новичок

    Мое первое знакомство с химией началось с короткого курса Суста+стромбофорта. Ушло 6 ампул и 100табов. Результатом был доволен. Вес увеличился незначительно на 1-2 кг где то, но при том заметно подсушило. От Суста ( органон) никаких особых впечатлений, ну кроме после 10 мин после 1 инъекции ощущение классное было. Больше впечатлений как показалось от Стромбы, при том что ел я её не много макс по 30-40 горкой. Под конец начал ныть сустав на левой ноге. ПКТ не проходил. Сейчас через год планирую аналогичный курс с большими дозировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    Пацаны такой вопрос: надо будет весной подсушить жирок. Эм.. его там дохера, с лета набрал 30 кг. Воот, короче что лучше взять: станазу соло, клён или эку (на экстракте которые, там типо hellfire)? Станазу боюсь за суставы (придётся наверное ещё animal flex брать), клён стремает тремор, т.к. учёба все дела, да и мамка по жопе надаёт:xdnew:, ну а ЭКУ боюсь, что просто эффекта не будет.
     
  17. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Перестать жрать!!! Посмотри диету Бородиной Ксюши тебе поможет!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    Вот нихера не смешно, набирал целенаправленно, но видимо порции гейнера в 1000 ккал своё дело сделали
     
  19. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    :-) лихо тут пахать и пахать....... что бы сушится калории урезай и все, а что бы мышцы сыпались по минимуму можно что угодно взять туринабол например, с тестом коротким.
     
  20. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    каллории это понятно, планирую обязательно добавлять кардио + низкоуглеводка, но надо при этом сохранить силовые ну и мышцы по-максимуму. Там рельефный пресс и что там ещё у пляжников приветствуется не нужно, надо просто скинуть жир, ну и планирую за счёт этого в меньшую весовую перейти
     
  21. scaner

    scaner Новичок

    Предлагают купить Станазолол он же винстрол в порошковой форме, типа размешивать с водой или соком и пить.Походу пр-во Китай, кто нить что нить слышал про такую дрянь?
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот и ответ)
     
  23. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    это где такое чудо сжигание кучи жира и оставление силовых. Мышци все равно сгорят если сидеть на низкоуглеводке силы особой не будет :)) все сразу не бывает либо сушишся либо силовая подготовка. можно среднее, но тут еще дольше выйдет чем по очереди.
     
  24. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Лучший ответ.... все покупаем винстрол и пьем с соком. :bayan:
     
  25. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    понятно, что не сказке живём, что чудес не бывает. Просто интересно, кто что думает по поводу всех трёх препов.
     
  26. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Мое мнение если использовать станик то только инъекции, эка хороша и клен хорош. Объединяет все это только нагрузка на сердце серьезная.
     
  27. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    ок, такой ещё вопрос: что из них больше топит жир? Станаза ведь вроде воду сливает, а как на счёт жира?
     
  28. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Ничего кроме эки ну и клен еще остальное все диета, стероиды как таковые жир не сжигают только анаболизм раскручивают. фарму используют когда сушатся что бы меньше мышц при сушке разрушилось вот и все :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    Все жиросжигатели, мочегонки и другая куйня , очень небезобидные для здоровья, намного вредней чем АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. UncleSSSam

    UncleSSSam Новичок

    ок, спс за ответы. ещё до весны подумаю, потом закину куда-нибудь сюда результат