Станазолол (оральный) | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    мужики, как отличить, не поддельный ли у меня Азолол Бритиш Диспенсари? не хотелось бы чтоб курс впустую прошел... могу фото пузырька выложить.
     
  2. |LeO|

    |LeO| Новичок

    Ребята подскажите, в первый раз решил курсануть, какие препараты посоветуете использовать ПКТ на этом курсе и с какой недели желательно подключить,взял в аптеке такмокс или же достаточно и этого препарата?

    Безымянный копия.png
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Так у тебя первый курс Стан или Анабол? Если да то лучше на Анаболе первый курс! Две оралки на курсе это не хорошо!
     
  4. |LeO|

    |LeO| Новичок

    Картинку приложил для наглядности,за печень я не беспокоюсь,главное гино не подхватить.
     
  5. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Звучит как: "Да мне насрать на жизненно важные органы, главное выглядеть красиво".
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да не занимайся ерундой!!! Принимай Анабол по 30-40 мг в день и все весь курс! А стан оставь на следующий курс!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raiden

    raiden -

    И без всяких горок.
     
  8. zharov

    zharov Бывалый

    10 недель оралки на первый курс, да ты шлёпнулся. 5-6 недель 20-30 мг метана
     
  9. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Доброго времени суток, помогите пожалуйста, первый курс был турик соло на 7 недель по 50, результатом доволен, но не за горами второй, склоняюсь к деке со станазой, вот только с дозировками никак определиться не могу, цель мясо и подсушиться малясь, помогите кто чем может, распишите курс, спасибо
     
  10. почему метан на хочешь на 2 курс?
     
  11. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Не хочу водичкой сильно заливаться)Мне сейчас больше важно качество мяса, чем его объем)Думаешь с меташкой будет лучше?
     
  12. лучше не будет, я прото постепенно на более сильные препы перехожу, сейчас закончил курс турика, через месяц начну метаху соло, ещё через месяц стан+болд и 4 месяца отдыха
     
  13. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Я думал по этому поводу, просто я во времени ограничен, щас от турика отойду немножко, в январе планирую закурсить, а в марте мне уже нужно в командировку рвануть, поэтому вот такие пироги получаются
     
  14. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Всем привет!Курс станаза 40/день,суст 500/неделя.На второй неделе по утрам течёт кровь из носа.Что это может быть,давление подскочило?Отменять курс?А так вообще чувствую себя отлично!
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Давление подскочило из-за залива от суста.
    Есть 2 варианта - ингибитор ароматазы для уменьшения эстрадиола из-за которого и происходит залив либо что-то понижающее давление, метопролол/биспоролол например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sann

    Sann Бывалый

    Кстати насчет ослабления суставов и связок от стана. Такая побочка имеет место быть только на курсе или и после курса какое то время они ослаблены?
     
  17. rasmes

    rasmes Бывалый

    Запомни, суставы сушит не стан, а неправильные тренировки.
     
  18. Натурашка

    Натурашка Новичок

    хуйню написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. rasmes

    rasmes Бывалый

    Это не хуйня, спроси это у любого знающего человека. Если вы такие никчёмные, что у вас летят суставы... Они могут лететь только из-за неправельных тренировок на курсе и, если у тебя они уже разьёбаны. Спорить с тобой не буду, так как сам для себя знаю правду.
     
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Стан сушит суставы (а не тренировки, как блять, не правильные тренировки могут засушить суставы), другой вопрос как надо тренироваться что бы их не травмировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rasmes

    rasmes Бывалый

    У любого проф. билдера спроси, он тебе скажет что к чему. Все твои пустые фразы меня не привлекают. Удачи, гуру.
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    Что в твоем понимании неправильные тренировки??? Где ты такую куйню услышал??? Стан сушит суставы и связки, спроси у любого проф.ББ, лифтера ...........
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    у меня как раз со связками проблемы после стана начались, бицепсовая связка на разводке гантелей хрусть-хрусть порвалась кароче. Причем с детским весом 14кг
    вот и грешу на него
     
  24. lovi sapog

    lovi sapog Новичок

    тупой! стан воду из суставов выгоняет поэтому получается эффект осушивания суставов и в следствии люди испытывают неприятные ощущения. тренировки тут не причем даун ! спогом тебе по горбу
     
  25. rasmes

    rasmes Бывалый

    Закрой свой ротик, девочка. Оскорблять будешь себе подобных дружков, ты меня поняла?
     
  26. Jim

    Jim Новичок

    Да херня про неправильные тренировки, передумай пока не поздно:avtorklif:
     
  27. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Расмес, тебе говорят не на пустом месте, стан сливает воду, от этого и проблемы начинаются. А не от неправильных тренировок. Если ты не знаком лично с этим препом, то не спорь ради всего святого. Не выставляй себя в неприглядном свете. Делаю плечи на массонаборном курсе, 7 упражнений (3 сета и крайнее добивающее), плечи надуваются, но чувствуют себя отлично. Делаешь все тоже самое на сушке со станазой и с той же интенсивностью, в конце тренировки приходится садиться и пол часа просто сидеть положив руки на ноги просто в свободном положении. Иначе так от боли их выворачивает, что порой места себе найти не можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    На стане можно заскрипеть, даже если не трениров.совсем.
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Станазалол сушит суставы а не тренировки! Тут не о чем спорить!!!
     
  30. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни! Такой вопрос! Думаю пустить пропик по 100 ч/день ровным на 7 недель соло! Тут еще валяется пару пачек стана, вопрос собственно вот в чем, есть ли смысл после пропика сделать выход на стане недели на 4 (40-50) ?