Станазолол (оральный) | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    по 50 мг в день ел, на 3-й неделе левому плечевому суставу пришел пиздец(((( ни жать, ни разводок не мог делать.....
     
  2. Dronio

    Dronio Новичок

    А вот это не хорошо, я тоже по 50 мг буду, вместе с пропом, на 6 недель.
    А как результат, виден был?
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    я сох тогда тоже проп шел по 100 ч/д........ и трен А подключал на 4 недели.... да работал он....стан как стан... это было весной)) как сейчас он ...не знаю)
     
  4. Zondderss

    Zondderss Новичок

    Люди подскажите плиз!!!! что лучше для набора массы Стан+Данабол(по 30 мг+30 мг день) или Стан+пропик(50 мг \ 100 мг через день) от комбинации Стан+Данабол не будет сильно лить?????? курс расчитани на 6 недель важно мнение кждого а лучше того кто использовал данные схемы да и насчет С+Д лучше одновременно принимать или сначала Данабол потом Стан????? аааааааааааа голова скоро лопнет от выбора
     
  5. raiden

    raiden -

    Стан+данабол нафиг.
    Стан+проп = сухая масса.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    стан+данабол вместе не очень удачное сочетание. А по-очереди их многие ставят на длинных курсах, чтобы не теряли эффективность. Начинают на метане, а выходят на станазе.
    пусти фоном ту же деку/фенил или тест Е/Ц в невысоких дозах на 10 недель и делай черевание Д на 5 недель по 30мг, С на 5 недель по 40мг
     
  7. Zondderss

    Zondderss Новичок

    уточняю: если я правильно понял то лучше начать с Данабола потом выход на Стан и фоном пропик мона пускать?????? и масса попреть, а потом пкт и все норм. а чем пропик хуже Е\Ц??
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    пропик весь курс ,данабол в начале на старт, станаза на конец
    частые инъекции (через день), меньше набор массы (хотя и более качественный)
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    +диета))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zondderss

    Zondderss Новичок

    Скажи а будет эффект если стан+пропик но вот трени 1 через 3 если смысл вооще мутить связку с таким графиком тренеровок или какая другая есть схема для такого графика
     
  11. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    ребят, а суст+станазалол норм комбинация?
     
  12. Zondderss

    Zondderss Новичок

    если не ошибаюсь то это все равно что Станзолол+Станзолол ведь и там и там одно и тоже действующее вещество хотя может я и ошибаюсь проверь
     
  13. raiden

    raiden -

    Станазолол в сусте? Ты уже поехавший, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    браво :po weke:
    аплодирую стоя :lol:
     
  15. Zondderss

    Zondderss Новичок

    да ладно ну перепутал а вы коршуны напали сразу нет бы просто поправить
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. shev

    shev Новичок

    Есть ненужная пачка стромбафорта 100 шт! за 500р из рук в руки! Москва!
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    хорошая попытка товарищ лейтенант)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. shev

    shev Новичок

    ахах, какой товарищ?!)) я не мусорской!!!
     
  20. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Так то суст - это смесь эфиров теста.
     
  21. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Стан от вермоджи кто нибудь пробовал ? Как оно?)
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тему вермодже открой
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Качественный!
     
  24. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Бля,пацаны,третья неделя первого курса Стромбофорта,изменений в массе вобще нет,СИЛОВЫЕ чутка подросли,начали скрипеть суставы,а самое главное НАЧАЛА КОЛОТЬ ПЕЧЕНЬ!
    питаюсь и отдыхаю я на 100% правильно,какого х*я все это.
    что подскажите делать дальше?довести курс до конца (5 недель) или бросить все нафиг?
    ем рофным фоном 50мг.
     
  25. Zondderss

    Zondderss Новичок

    вот решил сделать курс Станзолола+Тест пропионат и сразу же появился вопросик.
    1. Как начинать пить по сколько таблеток в день, сколько утром днем и вечером
    2. Когда колоть пропик утром днем или перед тренеровкой
    Станзолол сушит все знают что еще надо пить чтоб суставы не накрылись медным тазом или пропика хватит. жду дельных советов
     
  26. Lonsdale-88

    Lonsdale-88 Новичок

    народ, подскажите, будет толк в жиросжигании если применить 50 мг стана в день в течении месяца? и что будет если добавить 250 мг сустанона раз в две недели(2 укола получается)?
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    жиросжигание будет от дефецита каллорий))))) стан и тест способствуют удержанию мышечной массы... а от 50 стана могут и суставы полететь)))))))
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Будет.
    Если я на сусте "недоедаю" он меня сушит пздц.

    По делу мало фармы круто не просушишься. И от диеты и кардио никуда не деться.
     
  29. Lonsdale-88

    Lonsdale-88 Новичок

    ну диета и кардио это понятно) + силовые 3 раза в неделю, я имею ввиду вреда не будет от укола сустанона раз в две недели? ПКТ не потребуется?
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    Ну если не полицейский, тогда точно поехавший))))