Станазолол (оральный) | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ещё один идиот на крылатых качелях.
    Или используйте фарму нормально, по взрослому, на 2-3 года заход минимум, или не ебите мозги и не дрочите свой бедный организм этими курс-пкт-курс-пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Akcium

    Akcium Бывалый

    Просто, я не знаю как пройдет ПКТ и как дальше будут дела развиваться. Докупить я всегда смогу.

    Переношу отлично. Ну кроме отеков я вообще не вижу никаких побочек от ААС, если не считать оральных, которые все отменил. Да и отеки постепенно уменьшились, в целом не мешают.

    А курс боюсь продлевать из-за того что он первый, длинный, и я хз как пройдет восстановление - начитаешься ветку с разбором анализов и порой страшно) Но могу, тогда будет месяцев 6.

    Скажи, после 5-6 месячного курса теста + деки, при условии ХГЧ на курсе, витаминок на курсе/пкт в виде цинка, д3, омеги и прочего, и грамотно пропить кломид по схеме, все восстанавливается? Ну, в подавляющем большинстве случаев? А то вчера ночью читал ветку с анализами и там чуть ли не сперму уже замораживают))

    ---

    Спасибо тебе за нормальные ответы, один из немногих кто адекватно отвечает и помогает
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут пока не попробуешь - не узнаешь, к сожалению.
    Если больше пугает срок курса и хочешь утилизировать, то подними дозу, но я не вижу в этом смысла.
    Растянуть курс - смысла больше, но с профитом вырастут и риски.
    Голосую за оставить на потом)) Советы - советами, но здоровье твоё - решать тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    Всех приветствую.Хочу сделать курс мих1 и станазолол в таблетках. мой вес 93 кг. По сколько чего мне нужно будет ? И на сколько недель ?
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На сколько хочешь
     
  6. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    Думаю 12 недель
     
  7. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    ????
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёвый выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    А что посоветуешь?
     
  10. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    И почему хуевый то ?)
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тест Энантат.
     
  12. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    Соло ?
     
  13. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Хуевая идея в плане - "выдумывать велосипед", включая несколько эфиров + болд в миксе и оралколй в виде стана
    У @Sarus на стене курсы есть, возьми их за основу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Анатолий132

    Анатолий132 Новичок

    Спасибо большое
     
  15. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Ну вводные данные не дал и что .... как .... зачем .... - хер пойми вообщем, с твоим запросом тебе помочь

    Опиши подробнее (рост, вест, задачи и желания, что планируешь) и тебе дадут советы, грамотные комрады , т.к судя посту выше, ты просто проходимец которого проще проигнорить или послать на... но не сделать хуже или угробить
     
    • Нравится! Нравится! x 1