Станазолол (оральный) | Страница 125 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Это неизменное правило - фундамент курса тестостерон. Однако полно людей, которые курсят без теста по следующим схемам:
    1. Туринабол 20 мг в сутки. То есть одной пачки на 7 недель хватит. Как правило эти люди испытывают проблемы с тем чтоб делать инъекции и нет денег на анализы.
    2. Знаю чела, который по рекомендации уважаемого тренера в городе делает курс на метандиенона 20 мг/с и 200 мг нанфенила/нед, а мост идёт просто на кубике энантата.
    3. Атлет с большим стажем, хорошист знаниями и очень впечатляющей формой - весь курс 50 мг ретаболила соло. Ну он правда и анализы сдаёт и все дела.
    В двух последних случаях они давно знают, что без теста не курсят, но у них почему то свой такой подход. В первом случае это очень распространённый курс в частности в нашем зале. Кто по 20 мг, а кто по 40 мг. Блин, хоть бы печёночные ферменты проверяли первые )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 3637

    3637 Бывалый

    Всём привет. Вставлю пять копеек по поводу стана. Не так страшен чёрт... Сейчас на тест эн. 400 в нед , плюс стан 40 в день. Ни какой другой стероид так не меняет тело в лучшую сторону как стан. Визуально больше, на весах меньше, вены лезут, бока горят, плечи и грудь становятся подрезанными. Талия уменьшается. На фоне соотв. диеты с малым количеством углей.
    Тренировки на стане. Тщательная разминка. Малые веса. Малое время между подходами. Убрал присед и франц. жим, чтобы не перегружать соответствующие суставы.
    По побочкам. Захрустел весь. Болей нет пока только хруст. После приёма алкоголя тянет правый бок. Похмелье более жесткое. ( не подумайте плохого, доза алкоголя - один раз в неделю литр- полтора красного сухого вина пополам с не газированной минералкой)
    Крепатурит от стана ещё знатно.
    Вывод. Не более 8 недель, с диетой, без алкоголя, без фанатизма с весами на штанге, только на фоне теста, и желательно animal flex. Результат порадует однозначно.
     
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Сколько % от 1ПМ использовал на стане?
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Из практики намного хуже курсить без теста,даже с гонадой ,так что не забивайте себе голову ,курсите с тестом, хотя бы в малых гзт
     
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    На личном примере был негативный опыт?
     
  6. 3637

    3637 Бывалый

    50-60 не более, лучше меньше
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не то пальто
     
  8. nik69

    nik69 В бане

    можно не в тему,но по препу- стан от теслы и стромбафорт от балкана(новые блистеры) ,40 мг и по результатам вроде тесла эффективнее(не реклама),может быть такая ху..я?
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тоже заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. nik69

    nik69 В бане

    у тебя балкан был старый или в новой хуете?
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Новый
     
  12. Imperial

    Imperial Бывалый

    Добрый день всем!
    немного по ситуации:
    Набираю натурально, соответственно как такового массонабора у меня нет и профицит не большой, в том числе из за склонности к набору лишнего, но сейчас % жира поднялся до 17 (если верить "умным" весам, понимаю, что это относительно), планировал подсушиться.
    Сушиться натурально не буду точно, уже был негативный опыт.
    Планировал скинуть 3-4 кг жира, больше особо нет смысла, иначе организм начнет восполнять жир до "приемлимых" по его мнению пределов, более хорошую сухую форму не получается держать даже на диете без молчных продуктов, соли и каких либо быстрых углеводов.
    Т.к. свой организм более-менее знаю, 3-4 кг за 4 недели смогу убрать, но при этом, 4 недели не дтягивают до норм курса.
    Скажите, имеет ли вообще смысл курсить 4 недели? И если так можно, то ставить соло или добавить какой либо препарат(пропик возможно)?
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    6 недель хотя бы. Лучше 8. Соло можно только тестостерон. Пропик 100мг ч.д и стан 20мг к.д
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поюзал я Станозолол на сушке - хуета галимая) 50 мг стана снимают прогестиновые побочки от Нандролона, как 10 мг Оксандролона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    как вообще тебе сочетание стана с нандролоном?
     
  16. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я думал легенда о стане как ингибиторе пролактина миф
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тут вообще ни слова об этом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    А при чём здесь пролактин?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если проблемы с финансами, то стек неплохой - Нандролон полностью нивелирует суставные побочки Станозолола, а Станозолол гасит прогестиновые побочки Нандролона. Если есть деньги, то вместо Станозолола, лучше использовать Оксандролон или Мастерон, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Каким образом стан гасит прогестиновые побочки нандролона?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Уже раз двадцать рассказывал про то, как дериваты ДГТ гасят прогестиновые побочки - поищи.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да не охота искать,что-то не верю я в чудеса...
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тоже в чудеса не верю. Верю в факты и собственный опыт.
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну фактов я не видел, а твой опыт не обязательно подойдёт другому человеку...
    Ну да ладно, помогает тебе и хорошо...
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гуглом мне тебя тоже учить пользоваться? Я много от кого слышал об этом и на мне, как ни странно, сработало 100-процентно.
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Sarus, Тоесть он гасит именно ощущения ( слабость и тп) я правильно понимаю, не пролактин?
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Гуд, а то чёт я напрягся) у меня от нандролоном нет этих побочек, и соответственно стан не оказывал бодрящего эффекта)
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Даже, если бы дериваты ДГТ гасили пролактин, использовать их как ингибиторы пролактина, было бы долбоебизмом, ИМХО) учитывая, что обычно, под эти цели, пол табы кабера раз в две недели хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1