Станазолол (оральный) | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Я имею ввиду первые 6 недель курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Добрый день еще раз! Как я понял, вы знающий )
    Подскажите, хочу анимал пак купить, чтобы снизить будущую проблему с суставами от стана. Он поможет? Его принимать вместе со станом или после того как курс закончится?
     
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не думаю что так уж сильно поможет. Если реально есть проблемы с суставами, то стан лучше не юзать. Как вариант в курс добавляют деку, она помогает суставам в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Пробелем с суставами нет, не считая постоянного хруста при проворачивание запястий. Вот не хочу чтобы они появлялись. Курс сейчас дека, энка, 4 неделя пошла подключаю стан. Хотел анимал прикупить, но он не из дешевых. Вот и интересуюсь его пользой
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анимал пак никак не поможет с проблемами от стана. Если есть дека в стеке, то возможно проблем и не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анимал Флекс и прочая поебня, не помогает вообще.
    Когда то я сожрал Флекса банки 4 , а может и 5, ожидая чуда, но оно не случилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Всем спасибо :JC_doubleup:
     
  8. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Сколиоз 2 степени еще, стан усугубит положение?
     
  9. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Тут скорее нагрузка на спину может усугубить положение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Стараюсь делать упражнения технично и не горбачусь, правда при приседе не всегда получается
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет . Тебе нужно в ветку проблемы с позвоночником и поменьше осевой нагрузки
     
  12. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Доброго всем дня!!
    Сразу скажу, форум читаю пару недель (эту ветку и про оксану для женщин читала), зарегилась только что, чтобы вопрос озвучить.
    Девушка, 37, дети есть, рожать больше не планирую.
    Занимаюсь в зале 4 года, последние 1,5 фанатично. Есть личные амбиции, спортивных нет, соревнований не планирую.
    Никогда не интересовалась химией, за последнее время поступило несколько рекомендаций от коллег по залу, которые видят мои усилия и достаточные успехи, попробовать продвинуться с помощью химии. Согласилась на эксперимент. То, что подход легкомысленный, можно не озвучивать, я сюда не за этим.
    Итак, 3 недели курса Станадрола от Луки, первая неделя зачем-то по 20 мг, со второй и по сей день по 15 мг. Начала вне зависимости от цикла, цикл как раз пришелся на вторую неделю.
    Как бы цель: подтопить жир, увидеть более наглядно рельеф, и что очень для меня существенно прорыв по силе сделать.
    Про меня пару слов: рост 162, вес ДО 57, сейчас уже 60, силовые 4 раза в неделю по часу, кардио редко успеваю, максимум 10-15 минут после тренировки. Питание 1400-1600 ккал (Б 130-140, У - 130-150, Ж - 40-60), вода около 2,5- 3 л в день. Мышц достаточно много, но и жирок присутствует, особенно на спине. Вообще просушиться мне всегда не легко...
    Ожидания-реальность: ожидала от курса снижения веса, слива воды, рельефа.
    То, что по факту имею: в весе прибавка 3 кг, по ощущениям залило, по мясу явно прирост есть, изменилась спина, трапеция, дельты подросли, ноги...в общем расту. НО цель была просушиться, а в этом направлении совсем ничего не меняется. Почему держит воду? Нигде не читала такого эффекта от стана. В целом мышцы более плотные стали, но, боюсь, визуально это никому не видно ((
    На курсе аппетит, конечно, усилился, подозреваю, что первые 2 недели ела больше чем 1500, по белку тоже грамм 150 наверное выходило. Последние 2 дня считаю, снизила до 1400 и Б 130 гр.
    Из побочек ничего не замечаю, кроме того, что мышцы сводит порой.
    Офигительные ощущения от тренировок, конечно, сила выросла значительно, энергии море, занимаюсь как никогда.

    Есть у кого мысли, куда смотреть, почему заливает? почему не сушит? 3 недели - это не мало. Планирую 6 недель все же пройти на нем... или может, уже стоит прекратить, за неэффективностью?
    Или как вариант, раз уж ввязалась в этот эксперимент, добавить клена сейчас? Какими дозировками тогда?

    Спасибо огромное заранее!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    1. Питание пересмотреть, возможно кардио нужно добавить.
    2. Там не стан возможно
    3. Отечность иногда может быть от переебашивалова в зале и от других причин, связанных со здоровьем.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не знаю, кто тебе порекомендовал стан, но передай ему пожалуйста, что он сын шлюхи и пидораса.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Согласен, если уж дама собралась химичить, есть другие препы, от которых не так быстро превратишься в подобие трансвестита.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А если по теме, то как выше написали, отечность, особенно у женщин, это штука очень специфическая и не факт что она связана с препаратом.

    Стан сам по себе, не будет тебе сжигать жир, если ты хочешь сохнуть, нужен дефицит калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Женское ожидание: 20 см
    Реальность 6.5 см как у меня
    :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    На диете даже с заливных препов все равно рельеф будет проступать и жир гореть, не такой, конечно, когда все сделано, колется и поедается, чтоб вода выходила.
    @Clear_a... Со здоровьем-то что, анализы какие сдавали, как себя чувствуют внутренние органы, железы, сердце. Есть ли давление и тп?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Clear_a

    Clear_a Новичок

    1. Пересмотреть в какую сторону питание? Я по составу примерно описала, похоже, что это где-то так и должно быть. Нужно дефицит еще больший создавать? Кардио да...каюсь, нужно, видимо. НО на дефиците и кардио я и так сохну, препарат же должен как-то тоже действовать.....
    2. Возможно конечно ...
    3. Раз уж экспериментирую, готова идти до конца, вариант что есть какая-то причина, связанная со здоровьем, конечно, хорош, но хотелось бы разобраться какая ))) нужно сейчас сдать какие-то анализы, видимо?
     
  20. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Вот и я о том же: все же должно что-то происходить, я же не на диване лежу и жду эффекта...странно мне...
    По здоровью все норм, в смысле что ничего не беспокоит. Но специально ничего не сдавала, не проверяла..
    что именно нужно проанализировать, чтобы понять ситуацию и научиться на нее влиять?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    1. Возможно, стоит снизить до 1200...1300 или почередовать, точнее контролировать. Возможно добавление кардио сдвинет с места процесс, может бжу переделать, прибрать белка... 100-120 гр, жиров чуть добавить.
    Препарат стан не сжигает жир, он был изобретен для другого.
    2. Выбирайте тщательно дилера и фирмы. Ваши препы оксандролон, примоболан для начала.
    3. К доктору сходите, к эндокринологу, желательно не к старой бабке, которая у виска тебе покрутит, узнав, что ты ходишь на фитнесс, весишь 55 кг и еще жир согнать хочешь.
    Можно тут в ветке оксандролон для женщин обратиться к @urri. Он готовит девочек и занимается их здоровьем. П. С., привет дядя Юра)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    побочки есть какие то от этой чудо хуйни, которую тебе в зале подогнали эти альфа самцы ? :D
     
  23. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Большое спасибо за ответы по делу.
    Ветку про оксанодролон почти всю изучила, как раз очень надеялась на комментарии Юрия.
    Пойду там спрошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Нет, ничего не чувствую, кроме того что мышцы сводит иногда.
    Рассчитываю, что 15 мг в день пройдет без побочек...
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    аспаркам добавь и лучше соли пищу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Раз сводить стало, то предположительно это стан и есть.. А вот почему отеки, разбираться надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Вот. За этим и пришла)))

    Я ещё уточню, есть ли смысл, раз уж ввязалась в этот бой, добавить с 4 по 6 недели клен? Для первого то раза...
     
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    Чтобы еще сильнее судороги были?) Хороший ход , посоны подсказали ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Clear_a

    Clear_a Новичок

    Нет, сама дошла до этого хода)) от отчаяния видимо... Но ещё не приступала к реализации)
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты не хочешь подумать на тему, что вес около 60, активность высокая, ешь какие то смешные 1600ккал...
    Может стоит увеличить аккуратно питание? От недожора и стресса тоже отеки бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7