Станазолол (оральный) | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    ты не адекватен видимо совсем, ибо я не писал что у меня совсем нет побочек, я написал что нет побочек связанных с суставами. мой вопрос потому и был задан что побочки есть, а конкретно то что водой начало заливать. если ты еще в добавок к не адекватности и слепой ну или читать не умеешь внимательно, то мне тебя жаль
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    передозировка эфом это ещё ясно
    а со станом что? ну максимум порвёт мышцы/связки/суставы (нужное подчеркнуть) искренне надеюсь что у yearzero1589 будет всё путём
    по-моему это ты сам уже приписываешь стероиды к наркотикам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    У меня лично к любителям больших дозировок обычно только один вопрос.В дальше то как прогрессировать собираетесь?Ведь используя такие дозировки нужно понимать что их придётся повышать.Если вариант 150-200мг стана в день не пугает, то пожалуйста )
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    он божественнен. Пение ангелов и дьявольские трубы. Шучу. Слабое подобие любой качественной инъекционной станазы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    О, это точно, я ебически не адекватен, а пожалей лучше свою печень и суставы.
    действительно, хуйня какая:trollface: Я тоже надеюсь, что с ним все будет в норме, а на счет "приписываешь" не пиздеть, а внимательно читать:buba:
    Всем мир:vaunew:
     
  6. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    И все таки господа. может найдется кто нибудь кто сможет объяснить эту странную особенность стана с задержкой воды при больших дозировках?
     
  7. Kisssa

    Kisssa Новичок

     
  8. Kisssa

    Kisssa Новичок

    strombafort это чистейший мел!!!
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    ну не надо так категорично. Балкан очень часто подделывают, да и сам он, даже оригинальный, уже не торт. Если код не пробивается и по ощущениям - мел, значит так оно и есть.
    И вообще интересно, как, кушая тамокс, который изначально был задуман для лечения рака груди у женщин, и является тесто-бустером скорее как побочный эффект, ты ощущал кипение в яйцах...
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у меня наверное все суставы по пизде от мела пошли( мел такой мел(
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Тоже стан балкановский чувствую, колени хрустеть начинают.
     
  12. Пацаны, как стромба от балкана?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты че прикалываешься?
     
  14. так что говно?
     
  15. isuha

    isuha Новичок

    Мне понравилась (lot 017)
     
  16. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Народ, а разве хавать два оральных АСа можно? Мне как то один химарь сказал, что нельзя. А в начале темы Вини и с туриком и с меташкой мешают.
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Лучше не стоит!
     
  18. raiden

    raiden -

    Так может быть вини инъекционный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну так название темы "Станазолол (оральный)", значит это вини в таблетках.
     
  20. total

    total Бывалый

    Потребляю балкановский стан, на котором написано стромбафорт и код бьется как фэйк. но брал у Никиты а он вроде фэйком не торгует. вопрос в том какой стан должен быть на вкус? этот сладковатый.
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    да.... у меня от него дельты захрустели...... хотя с пропом был...... брал у никиты
     
  22. Sann

    Sann Бывалый

    За 250 таблеток стана ничего с суставами/связками не случилось, хотя может и пустой был стан
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня хрустели от Азалола, остальные не чую совсем
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    как-будто инъекционный не лупит по печенке
     
  25. raiden

    raiden -

    Думаю что нет.
    Ведь он не проходит через печень, что бы попасть в кровь.
     
  26. KACTET

    KACTET Новичок

    зато кровь проходит через печень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zharov

    zharov Бывалый

    инъекционный стан имеет то же самое вещество, алкилированное по 17-альфа, а следовательно, чтобы активироваться оно должно пройти через печень. насколько я знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    простыми словами стан инжект это те же таблы, только измельченные в хлам!
    и вероятность словить абсцесс как раз зависит от качества помола )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Есть асептика и антисептика... Эти правила никто не отменял!
     
  30. raiden

    raiden -

    Не соглашусь с вами.
    В таком случае инъекционные препараты после прохождения через печень не разрушались бы.
    Нигде не видел упоминаний того, что стан в инжектах влияет на печень.