Станазолол (оральный) | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но класс препаратов один - кортикостероиды. Бетаметазон посильнее будет.
    Я внутрь никогда не употреблял, а вот локально часто пользуюсь и всё что на основе бетаметазона - самое эффективное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Аналогично, делали мне укол в локоть.

    А его можно часто колоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, локально я имел в виду в виде крема или лосьона. Ни в уколах, ни в таблетках я кортикостероиды никогда не использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    С хрена ли?
    Во-первых, ампула Дипроспана стоит около 200 рублей.
    Во-вторых, Декса короткого действия, а Дипроспан - короткого+длительного.
    В-третьих, Дипроспан колят в очаг поражения, а если использовать Дексу в таблетированной форме, то будет воздействие на весь организм целиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    Спасибо за разьеснения , теперь своему аллергологу рассказать надо , недоучек наберут потом лечись у них
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я поэтому искал именно спортивного врача, а не просто пошел к травматологу в клинику, они там пропишут мазь и скажут не заниматься и все. А один мне прописал 16 курсов массажа околоворотниковой зоны, ну не мудак ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Как часто можно колоть Дипроспан?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Апрок

    Апрок Бывалый

    это я братка с сарказмом , врач хороший, он неофициально уже более 35 лет на спорт камитет работает , штангисты , борцы , футболисты , волиболисты , у него лечатся и на контроле, он мне руку восстанавливал после травмы , у меня левая рука была полностью раздроблена стоял аппарат элизарова 8 месяцев , я под его конторолем реабилитацию проходил , конечно на ковер не вышел , но на помосте еще выступал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Привет. Не более трех инъекций за полгода, а то и за весь год. Между инъекциями должно быть 7-10 дней разницы. То есть, делают тебе серию из трех уколов с разницей 7-10 дней, потом, как минимум, полгода нельзя.
    И еще - Дипроспан сушит связки/суставы. Желательно не грузить физнагрузками место инъекции пару недель. А то может быть и разрыв связок/сухожилий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял, спасибо большое!

    Мне просто делали 2 укола, с таким промежутком в локоть, связку потянул, достаточно сильно.

    Еще болит плечо, тоже связки, но это стара болячка. Вот думал тоже кольнуть туда, а то ничего не помогает, а Дипроспан помог сразу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_0534.JPG
    Больше месяца жрал стан от 3х производителей по 10 мг в день.
    В PharmaLabs - показалось что стан+метан
    В Chang Pharmaceuticals - есть подозрения на стан+метил
    В HP-Laboratories - чистый стан на мой взгляд

    Мои личные субъективные впечатления и выводы так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Подкрепленные анализами или так чуйка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    так чуйка прост
    у меня такое мнение сложилось
    не знаю насколько оно близко к реальности
    но все 3 производителя точно не пустышки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. FaLKiNas

    FaLKiNas Новичок

    Мужики здоров, наверняка тут были такие вопросы, первый курс.
    Цель сушка , вес 80 кг
    Для первого курса выбрал стан+клён+ПКТ Кломед, нужны ваши советы, что пить для связок и для печени ? Стоит ли вообще такой курс делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    рост метр двадцать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ImFess

    ImFess Бывалый

    Главное же вес. Чем больше весишь тем больше кочка!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дык он его убавить хочет-сушиться.если у него сейчас 80 и он собрался сушиться значит его вес метр с копейками.есть еще один вариант-он еблан конченый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @daiverkot, привет! У тебя брат- писатель. Может и тебе начать, стихи писать, мне думается в тебе таится слог Маяковского (или Есенина):trollface:
    i.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ями

    Ями Новичок

    Доброго времени суток!
    Прошу помочь разобраться
    110 кг курс трен 200 тест э 400 мастер 400 и был стан по 40 в день 24 дня ,
    Интересует следующее через 2 недели после отмены стана тесто упало с 48 до 35 время сдачи после инъекций одинаковое .
    1 Какова вероятность что вместо стана был метилтестерон?
    2 как это определить по анализам?
    3 какие причины могут быть ещё ( перепил кабера уронил пролактин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блиааать..ну почему вы себя не показываете???!!! с такими компотами вы просто мистеры алинпии должны быть-я хочу вами восхищаться!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    1. Мало вероятно, но возможно.
    2. В стэки с треном никак, без трена слишком слишком высокий Эстрадиол.
    1 и 2 это никак не отобразилось бы на анализе тестостерона, только тестостерон влияет на анализ тестостерона.
    3. Причин много от шишки до смены виалы, отгадать сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alinaaa

    Alinaaa Новичок

    здравствуйте! посоветуйте фирмы самые хорошие на ваш взгляд, то что всегда брали в данный момент нет в наличии, вот думаю другую взять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Всем привет!

    Сейчас на 10 недельном курсе:
    - нандролон деканат 300 мг в неделю
    - тестостерон энантат 500 мг в неделю

    Затем будет выход 3 недели:
    - нандролон финил 100 мг через день
    - тестостерон пропионат 100 мг через день

    Думаю подключить с 9-й недели станозолол+метан, сроком на 4 недели. Бредовая идея? Может стоит оставить что то одно?
    Станазу до этого не пробовал, хочется услышать Ваше мнение. Печень не отвалится? Какие дозировки использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Станазолол самый токсичный, из оралок, если еще и метана добавишь, печень спасибо тебе точно не скажет.

    а выход тебе зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Делай стан, нормас будет, а насчёт выхода, каждому своё, хочется делай, в дальнейшем сам решишь как лучше, пока не попробуешь не узнаешь, а мнений их до хуя, пробуй, подбирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Хочу попробовать, посмотреть и сравнить. Логично же, что количество действующего вещества длинных эфиров в организме, будет снижаться после отмены инъекций. А тут плюсом еще и короткие нагрянут. Думаю переть должно неплохо. Следовательно три последних недели отработаю как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты последние 3 недели можешь нормально отработать и на хвостах длинных, а вот при выходе на ПКТ, если у тебя тест от длинных эфиров в рефы войдёт, то можно уже начинать, пока он до ноля опустится ты уже немного и сам запуститься можешь. А с короткими промежуток от начала ПКТ до падения в ноль будет дней 5, яма будет.
    Месить стан с метаном - прямой путь к премии Дарвина, их даже последовательно принимать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я лично уже давно ни выходов, ни пкт не делаю, а просто ухожу на мост, тест энантат 250/нед и неделек на 4-5, далее новый курс, романтика ёпта.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Zack163

    Zack163 Бывалый

    Понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Zack163

    Zack163 Бывалый

    А хгч как часто колишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2