Станазолол (оральный) | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, е2 сдай, может от суста.
    Сомневаюсь что стан будут подделывать, только если совсем мел продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Я думал через недельку сдать..
    Спасибо
     
  3. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Всем привет! Сегодня пятый день приема стана соло, только второй день по 30 мг, увеличивать не планировал. Курс хотел на месяц забацать. Сегодня заболели яйца, не ппц как, но все же. Это нормально? Насколько это часто встречается? Стоит ли переживать? Или может бросить к херам этот курс пока (если) не поздно? Здоровые яйца для меня поважнее, чем плоский живот :) Курс первый - решил познакомиться с фармой, ну и жирок сбросить побыстрее, т.к. его не сильно много. Анализы перед этим не сдавал.
    Не кидайте какахами сразу, лучше дайте дельный ответ пожалуйста.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если яйца болят, то скоро они начнут уменьшаться в размерах пока совсем не исчезнут. Не знаю, решай сам что делать.

    Могу только посоветовать почитать форум и попытаться понять почему курсить без тестостерона хуевая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Так я инфу из этой темы взял:
    "Принимается Станозолол соло по-разному:

    1. Соло. Пойдет для знакомства с АС. Тут все просто. 30-50 мг в сутки, никаких побочек, ПКТ не требуется, итог - 2-3 кг сухой массы по итогам курса. Эффект от станозолола мало чем отличается у разных спортсменов. "
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это устаревшая инфа. Без теста не курсят, тем более в возрасте за 30. Почитай ветки курс онлайн и разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Блин, не готов я тест колоть себе. Очкую. Да и курс растягивается хрен знает на сколько вместе с ПКТ. Думал стан соло пройдет как по маслу, ну и посмотрю на результаты.:dunno: А курсить "по-взрослому" я не готов. Теперь такой вопрос: как слазить с этой херни? Просто бросить или снижать? Заменю на lipo6, не жили богато и не хер начинать. Яички нужны мне еще, не хочу, чтобы они исчезли :) :JC-tumbleweed:
    З.Ы. и нужно ли после недели такого "курса" что-нибудь пропить, чтобы восстановить все функции или неделя это не так страшно?

    И еще, может заменить на оксандролон? Он вроде как без побочек :)
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если несколько дней стан грыз, то просто отмени. Если курс несколько недель, то надо делать ПКТ, см стр379 ветки разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Спасибо! Грыз 5 дней. Больше грызть не буду. Посижу на Lipo6x, если будет "так себе", начну посматривать в сторону Оксандролона.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    херню несешь. Соло анаболик без тестестерона = вялый член, весь "курс" будешь сидеть без главного мужского гормона, так как эндогенный (свой) тестостерон прибьет оралка к нулю, а также хреновое (либо невозможное) восстановление после такого недокурса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Все все, понял! Если курсить, то нормально. Больше не буду такой херней страдать. Просто буду ебашить в зале 6 дней в неделю и все, другого не остается по ходу :) Но если честно, жаль, даже за 5 дней я начал видеть результат. :JC_thinking: А что было бы дальше... Эх.
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это верно. Очень верно.
    Вот это лишнее. Очень лишнее. Когда восстанавливаться то будете? Это путь в перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Мужики, а может добавить все-таки тест пропионат? Его же вроде в аптеке можно купить? Дайте совет? Я без письки после этого не останусь? :xdnew: Цель - убрать жирок. По финансам особо не испытываю трудностей. Но блин очкую в себя иголками тыкать. Но то, что результат появляется на глазах, меня очень подкупает.
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да какой у тебя результат от 5го дня станазы))) Сказочник.....

    ты чото в показаниях путаешься... то ты уколов не хочешь ставить... то давайте я тест пропионат возьму которым за 8 недель сделаешь дырок больше энтанатом за 12))
    Андрогель в аптеке возьми)) или тестестороновый пластырь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    слушай, определись сам, что ты хочешь. Потом задавай конкретные вопросы.
    Изучи форум. Знаний ноль. Только вред принесешь своему здоровью (начни с моего спойлера)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Да чего тут непонятного? Пришел человек, который хочет быстро, качественно, но не хочет заморачиваться, вот и задает глупые вопросы. Если по-чесноку, хотел лайтовый курс, чтобы без анализов, с минимумом побочек и прочего... К сожалению между работой и тренировками время есть только поспать. По всей видимости без заморочек курсить невозможно и лайтовых курсов не бывает, а жаль :) Спасибо за ответы, пожалуй оставлю эту затею.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    без анализов (до, во время курса 3-4 раза минимум, после курса, на ПКТ пару раз, после ПКТ) нельзя курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жрать перестань, двигайся больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. a1rcraft

    a1rcraft Новичок

    Ну с этим в последнее время у меня все порядке. У меня в неделю: 2 силовые тренировки с кардио в конце, две тренировки - единоборства и одна футбол. Питание: Вареная курица + гречка или рис. Единственное, выпиваю два стакана сладкого кофе в день. Люблю его ппц. :)
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бля, как это есть можно постоянно...
    Если долго сидишь на дефиците и не худеешь - проверяй гормоны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    нам не нужно твое меню. КБЖУ поддержки какое?
     
  22. НормПацан

    НормПацан Новичок

    Сейчас на курсе данабол+станзалол, данабол пил по 4 таблы в день, 25 дней, сейчас пью стан аналогично как и данабол, после недели стана перехотелось трахаться, вот уже 5 дней как забыл про телок.
    После пкт пройдёт это или че?
    Или лучше закончить курс раньше времени? Подскажите.
     
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Конечно заканчивай свой мега курс, и делай пкт. Откуда вы беретесь вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. НормПацан

    НормПацан Новичок

    Сильно большая дозировка?
     
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Накой тебе стан и метан вместе? И без теста? Типо сушка плюс масса?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. НормПацан

    НормПацан Новичок

    Да
     
  27. НормПацан

    НормПацан Новичок

    Подскажите, кто шарит, хуй будет стоять или у меня проблемы начинаются? А то наслушался советчиков плохих
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, стоять не будет, пиздец тебе.
    Откуда вы такие берётесь? 20 лет, супер-уебанский курс...
    В таком возрасте, в принципе, курсить нельзя если после 30-ти хочешь нормально жить.
    Отменяй все таблетки и делай ПКТ по легкой схеме
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481285
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. BHYK

    BHYK Новичок

    Всем здравствуйте!
    Начал курс на 8 недель:30мг туринобола,суст 250 два раза в неделю и один пропионат в неделю.
    Планируют после 8 недель ещё 3 недели на выход с станом и пропом через день.
    Вопрос:сколько стана нужно в день,нужно ли добавить туринобол или ещё чего?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, хуйня какая то.
    Ты 8 недель будешь есть туринабол, а потом ещё 3 стан? Печень не жалко?
    Зачем выход на пропе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2