Станазолол (оральный) | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Что тут за бред понаписали.... 6 недель, не больше оралки. вес к чему то приплели, есть же расчет вещества на массу тела. какие-то цифры бредовые... каких то бывалых приплели. Дебилизм растет в геометрической прогрессии.... Не умеете администрировать курс, так хуй ли советуете? Дайте людям расчет по весу и по веществу, скажите какие анализы и процедуры в какое время делать.... А то блядь у вас уже комом бред в головах копится да еще другим советуется.
    P.S: я так просто забежал)))
     
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Застрелись уже. Ты все ветки своими высерами загадил.
     
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    Нравится видимо свою осведомленность и грамотность всем показывать
     
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Кто от SP стан ел? Рабочий?
     
  5. vololodja

    vololodja Бывалый

    Было дело, хоть и давно. От СП вообще уже давно ничего не брал, не ставил. Да и думаю смысл стан подделывать, продукт копеечный. Вот в оксану стан насыпать это да)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    По
    Попадался както стан от бритиш драгон, полностью пустой, пробовал даже по 10 тапок за раз, нифига) шо мел поел
     
  7. кощей

    кощей Бывалый

    Рабочий, простата с плечами взвыли через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MASTERAR2UR

    MASTERAR2UR Новичок

    Ребята. Такой вопрос. Хочу взять стан на курс. На сколько он убивает собственый тест? Планирую жрать по 40м. Не отсохнут ли яйца без теста? Ато чегото висяка поймать не хочится. Планирую юзать соло. До этого думал брать турик с тестом но почитал форум так от турика тотже эфект но побочек больше. По стану чегото не так часто жалуются, в оновном на связки и сухожилия. Подскажите пожалуйста с собственого опыта. Мне 27
     
  9. vololodja

    vololodja Бывалый

    По побочкам стан как раз таки будет куда более лидирующей позицией в сравнении с туриком. И тем более соло без тестостерона.
    Что то, что другое соло убьет собственный тест в ноль.
     
  10. MASTERAR2UR

    MASTERAR2UR Новичок

    Я хотел на месяц курсануть, А турик токочерез 3 недели включится. Могу конечно и пропика проколоть с станом. Цель набрать кг 3 и подсушиться. Стремает что бы сиськи от пропика не выросли и член поднимался после. пкт понятно проводить буду.Но всеровно стремаюсь както, а бывает такое что когда пкт прошол и после свой тест на ноль падал? Если есть варики както ароматизацыю закрыть, подскади братан. И вообще на курсе стан - пропик что брать пить ещо чтобы побочки минимализировать?
     
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Не курси! Я серьезно, у тебя каша в голове.
    С начала разберись во всем и или иди за платными услугами, но с такими тупыми вопросами тебя и платно пошлют)))
    Так что читай ресурс! плотно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. testogerman

    testogerman Новичок

    Привет, форумчане, если в этой ветке ещё кто-нибудь жив :)
    Планирую курс суст 500 в неделю и станазалол 40-50 мг в день, переживаю за связки и суставы, раньше проблем с ними не было, но многие говорят что при употреблении станазолола они появятся , что посоветуете попить для профилактики ? Или ничего не стоит пить? Что скажете по поводу animal flex?
     
  13. MASTERAR2UR

    MASTERAR2UR Новичок

    Так читаю. Это очень хорошо что у тебя в голове не каша и ты опытный такой и знаеш все тока ответа от тебя конкретного не услышал, только оскорбление)) Попрошу воздержаться таких как ты от коментариев если не чего сказать, зарание спасибо!
     
  14. vololodja

    vololodja Бывалый

    Научись форумом пользоваться. Еле поймешь что зачем кому ты пишешь.
    Как мертвому припарка. Если будут дубеть связки то толку от флексов и прочего нет
     
  15. testogerman

    testogerman Новичок

    А если предотвратить момент , когда они начнут дубеть?)
     
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Если с тестом использовать все норм будет, от стана соло связкам пзда
     
  17. MASTERAR2UR

    MASTERAR2UR Новичок

    Мужики, вобщем, облазил я этот форум, глаза болят читать. Хочу курсануть стан+ пропик 40стана/день и 100 пропика/через день. Во время курса паралельно ебенить буду провирон, анастрозол, омега 3, рыбий жыр ну и конечно протеин и бсаа. На ПКТ беру Кломед, карсил, Трибулс+ витамины( с этим пока не ясно). Анализы понятно перед курсом, средина и в конце. Будьте добры поправте если что не так, весьма благодарен буду. О, чуть не забыл, может кто знает как диету нарубать, хочу схануться и 3-4кг мяса если выйдет конечно.
     
  18. MASTERAR2UR

    MASTERAR2UR Новичок

    Ауу люди добрые. Подскажите.
     
  19. vololodja

    vololodja Бывалый

    Анастразол подбирай по анализам. Провирон тебе особо не нужен. По ПКТ все верно. Схемы ПКТ (дозировки, срок) есть в ветке разбора анализов.
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    ИА, ИП только по анализам.
    Протеин, ВСАА, Карсил, трибулус не нужны.
    Литература по питанию у меня в подписи (с телефона не удобно копировать сюда).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Moshennik

    Moshennik Новичок

    Как вы считаете по поводу такого курса 6 недель дианаболос соло по 3т в день затем 7 неделя дианаболос + стан и потом с 8 по 12 неделю стан соло так-же по 3т в день?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если бы был конкурс идиотских вредных курсов, то этот был бы точно в тройке победителей
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    аха, у меня знакомый хотел курсить анастразолом соло , хотел скинуть пару кг (хз где он этого начитался) , в итоге я предложил ему стан и пропик - рад был эффектом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Есть у кого опыт применения низких дозировок стана, 10-20мг при небольшом весе? Есть хоть какой-то эффект? если судить по калькулятору, то, например для 70кг дозировка 20мг уже считается нормальной, да и надо его меньше по дозировкам, чем метана на 20-30%, раз все используют в основном 30мг метана, значит и от 20мг стана должен быть эффект?
     
  25. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Я когда выступал имел вес примерно 60 кг, жрал от 10 до 20 мг соло, силовые помню не выросли, вот скорость чувствовался. Вообще советует стан соло не принимать, я после этого соло стана хрустел как сухарик, получил много травм, пришлось какое то время забыть о тренировках. Если стан то с тестом или похожим по эфекту препом. Стан выводит житкость из суставов
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vololodja

    vololodja Бывалый

    жиДкость

    Курсит соло оралками вообще тупо и глупо. А тем более станом.
    Все сугубо индивидуально, да и в некоторой степени зависит и от поставленной задачи.
     
  27. ни о каком стан соло речь и не идет)) скорей интересует, если добавить в компот тест+дэка+болд. А цель, как видно из компота - накачаться))
     
  28. vololodja

    vololodja Бывалый

    Если добавить 10-20мг стана в комплт тест-дека-болд, то тут думаю да, врят ли что-то будет сильно заметно
     
  29. BeautyGollum

    BeautyGollum Новичок

    Уважаемые, здравствуйте! Прошу высказать свое мнение по поводу внешнего вида станазалола от LYKA.
    1. Некоторые таблетки в красную крапинку.
    2. Некоторые таблетки покрыты зеленой окраской.
    3. Какая-то напыленность что ли на таблетках.
    4. Таблетки странной, на мой взгляд, формы. Должны быть другой.
    Прошу помочь своим экспертным мнением! Благодарю. IMG-20180116-WA0008.jpeg IMG-20180116-WA0010.jpg IMG-20180116-WA0011.jpg
     
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Зачем брать кота в мешке?
    На форуме 4 проверенные конторы, бери у них и не придумывай велосипед:- -: