Станазолол (оральный) | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. NonGames

    NonGames Новичок

    Подскажите различия орального и иньекционного стана, слыхал что вроде 25мг иньекционного чувствуется как 50 орального..подскажите кто пробовал оба варианта
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ты не выступаешь- стан в инъекциях тебе не нужен от слова "вообще". А если выступаешь, то сам всё знаешь, и скорее всего инжекты у тебя не в почёте. Стан в табах в небольшой дозе отлично снижает гспг и даёт плотность, этого эффекта достаточно. Инжекты суспензии- велик риск абсцесса. Если уж захочешь в уколах- выбирай стан на масле (например у фк есть). Но вангую- он тебе не нужен, в 2 раза суше ты не станешь!
    Но и табы и инжекты стана тебе не порекомендует любой из адекватных спортсменов, статистика)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Алекс, моё почтение!:hii:
    Подскажи, плз, минимальную дозировочку орального стана на тушку 100-102 кг.
    Так сказать, чтоб и печень не выкинуть и глобулин снизить.
    Принимал метан по 40 мг. первых 7 недель, восьмую по 20. В замесе с энкой, декой шло. Счас думаю месяцок от оралок отдохнуть, потом подключить с пропиком станазалол. 20-30 мг. хватит?
    Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Имеет ли смысл сдать печёночные пробы непосредственно перед началом приёма стана, а также липидный профиль, ОАК?
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Прям уж- почтение, я раздолбай тот ещё)) на мой взгляд 20- 30мг. вполне хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я попробовал в инжектах, если не мазохист точно не надо, головняк жуткий, болит адски, проп это просто обезболивающее по сравнению с ним. Для себя решил что он нах не нужен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    :lol:
    Зазор в месяц между таблами норм?Изжога началась на восьмой неделе от метана, подключил холосас, отключил метан нахер.
    Хают станазу сильно за апперкоты по печени прост...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лучше вообще без табов, если честно. Изжога от метана и у меня, омепразол помогал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Благодарю за совет, погуглю за омепразол, выходит надо иньекционный анаболик добавить, буду морщить лоб... мож на мастерон раскошелюсь.
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Друзья,приветствую! Месяц назад выкладывал результаты анализов,сказали все норм и дали зелёный на проп+Оксана на 8 недель! Но смотрю дороговато выходит решил стана+ проп,на 8 недель 40 стана через день 0,5 проп! Норм ли,схоже ли будет с Оксаной,и надо ли анастрозол включать день на 15?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Ах да, вес 82 кг сижу на до 120 углей в день! Можно ли будет увеличить углеводы или оставить также,на рельеф работая ,разумеется ,плюсанется ли кг 3-5 при такой диете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Да, такой курс имеет на жизнь, Анастразол принимаешь по анализам, желчегонные добавь, стан штука токсичная. Можешь проп по 100мг через день ставить. Угли можешь добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Суть такая) идёт седьмой день,меня с утра залило так что мама не горюй,за два дня на три кг,лицо как у алкаша опухшее,а к вечеру залило ноги так что стоять больно!раздражительность лютая,самочувствие больное,все признаки жесткой ароматы! Сразу анастрозол покупать или ждать понедельника и всё-таки сдавать эстру? Или купить анастрозол выпить пока и идти сдавать анализ?! Благодарен заранее
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  14. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Сперва анализы здаешь, потом ИА жрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую.
    Вначале надо сдать анализы, может ароматаза у тебя лютая и тебе понадобится не анастрозол,а может летрозол или экзаместан. Чей тест ставишь?
     
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! А Экзаместан такой же мощный как летрозол? Я думал он ближе к анастрозолу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1. Эксеместан не на всех работает.
    2. По мощности его нельзя корректно сравнить ни с летро, ни с анастрой - он необратимый ингибитор, т.е. вроде по силе недалеко ушел от анастрозола, но его действие будет дольше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет. Нет,он как раз ближе к летрозолу, они оба мощнее анастрозола.
     
  19. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Завтра результаты будут! Ставлю Спектрум фарма,все как положено с кодом проверки на сайте,три инжекта болели,два нет,а от последнего аж булка припухла,все это время слегка повышенная температура,и совсем не стабильное состояние,дело в препах наверняка,но на эстрадиол тоже валю)
    Всё это время ноги отекают,я хз это норм реакция!?
     
  20. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    в целом залитые особи встречаются, а вот по ногам не подскажу. Возможно реакция на растворитель. Ты как анализы получишь, закинь их в ветку разбора, там быстро подскажут, что да как.
     
  21. Dima_saha

    Dima_saha Новичок

    Поделюсь опытом Станазы соло,первый курс на 6 недель.Цель была сушка.Скинул 8 кг прорисовался рельеф,был рад до момента пока не начались боли в суставах,локти,колени,шея и т.д Прошло уже месяца 3 но иногда все ещё напоминают о себе суставы.
    Всем советую только с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем доброго здравия! Курс пропик+нанфенил + стан (табл). Начали болеть плечи,похоже от стана. Что может помочь-Омега? Глюклзамин?
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дозировки какие?
     
  24. SimonS

    SimonS Бывалый

    Пропик 150, нанфенил 100 ч/д, стан 40 в день
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Посмотри е2, может он прибитый, при таком компоте не должно быть проблем от стана
     
  26. SimonS

    SimonS Бывалый

    Да,может быть. До курса он внизу рефов был. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Antonius

    Antonius Новичок

    Ребят,решил первый раз курсануть.24 года ,стаж занятий около 3 лет,вес 78кг.Занимаюсь конкретно жимом ,на данный момент результат 132 кг ,выполнил кмс НАП.Есть цель дойти до 140 и курсануть.Цели курса:проверить реакцию организма на "астероиды" поэтому дозы постараюсь минимизировать,получить прибавку в силе и минимум в массе , категория до 82.5.
    Много читал форумы и какие варианты для себя выделил:
    1.стан 30мг на 5 недель,пропионат 50 через день 5 недель
    2.Оксандролон 30-40 мг на 5 недель
    3.турик соло 30-40мг или турик 30-40+ пропик 50 через день.
    4.Метан 30мг+ анастрозол 0,5через день.
    Знаю что от стана можно повредить связки (хотя может от таких доз + пропик и нет ,поправьте если не так) и турик +проп или Оксана соло будет лучше для моих целей,но склоняюсь больше к первому варианту ,потому что турик и Оксану очень часто потделывают и велика вероятность потратить кучу денег и при этом быть залитым метаном(в лучшем случае).На счет метана и анастрозола слышал ,что не должно залить ,а сила должна прийти ,правда или нет не знаю, надеюсь на помощь.
    Очень рассчитываю на помощь и подсказки опытных спортсменов,спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Проп+ турик для силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Antonius

    Antonius Новичок

    Настоящий турик сейчас вообще можно найти?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Юзаю фармаком, вроде не было проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2