Станазолол (оральный) | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. stasi k

    stasi k Новичок

    Всем привет. Подскажите, можно ли использовать таблетированый станазолол и иньекционный метан? Курс планирую 40мг станазы, 40мг метана жидкого, тестП 50 в день.
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! Все зависит от твоей печени)) если рядом есть запасная то почему бы и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет. Подскажите, может ли стан влиять на мочевой пузырь? Часто стал бегать в туалет.
     
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Это у тебя не мочевой пузырь а предстательная железа (простата) отменяй стан и дуй к урологу на прием - но не вздумай сказать, что ты на курсе и принимал стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Всем привет! А просто слив воды от стана не может быть? че сразу простата, стан воду сливает- через что?
     
  6. TraserT

    TraserT Бывалый

    Первый признак простатита учащенное мочеиспускание, а так как станазалол является сильным дериватом ДГТ то в первую очередь действует на простату. Если бы был, допустим дростанолон пропионат/энантат, я бы понял частые позывы к мочеиспусканию, а от стана первый раз слышу что бы так часто бегали по маленькому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    мне кажется у человека просто паника и мнительность))) то ротовую полость сушит стан, то пузырь мочевой из строя выводит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dizal

    dizal Новичок

    Братцы, дайте контакт проверенного дила, где стан взять. Опыта нет, признаюсь, а влететь успел... Заказ вчера сделал, оплатил и похоже все...обещанного три года ждут-на четвертый забывают))
     
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Не че ты шустрый, вчера заказ сделал а сегодня уже кипешишь что кинули.....
    Тут у каждого второго подпись с дилами есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dizal

    dizal Новичок

    Здесь все просто за шустрость... заявлено, что из моего города товарищ и доставка в теч. 5 часов. Не, я конечно надежд не питаю и на кипешь не сажусь, но чуйка моя говорит обратное))
    А если у каждого второго есть подпись, то киньте в лс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Всем Здорова, нужен дельный совет от бывалых ББ, не могу выбрать чем сушится... Винстролом или Кленом... Собственно понимаю что нужно подключать тест сюда же, но пока не хочу, вопрос в чем собственно, какая связка будет лучше?? Изолят + Bcaa+ Винт+ витамины?? или такая же связка только с Кленом? Процент жира на данный момент 15% измерял на весах с электрическим импульсом, вес 91, рост 177, собственно хочу получить на выходе процентов 10% жира, На чем лучше сушится? понимаю Что Эка лучше бы была, но у нас чистый эфидрин не достать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Клен- это тремор конечностей, проблемы с мотором и говёное настроение, и отсутствие результата. Стан- боли в связках надолго, просаженная гормоналка, нагрузка на печень и отсутствие результата нужного тебе. Надумаешь курсить полноценно- сдавай анализы, начинай с тестостерона пропионата+ любой анаболик, контроль анализов. И диета. Диета в первую очередь. 15% жира это вполне себе нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Ну я так и думал что нужно сдать анализы на тест, эстрогены, значь бы ещё как не сжечь на сушке всё мясо... По поводу спорт пита, тренер говорит пить Bcaa так как в них нет углей, верно толкует? а помимо теста есть другие варианты как не посыпаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Когда пишешь- нажимай на "ответить" в том сообщении, на которое хочешь ответить- и его автору придёт уведомление)
    Я тебя удивлю наверное, но главное не выбиваться из дневного количества кбжу твоей диеты, а кушать можно любые ништяки). Бцаашки вкусовые мне раньше нравилось пить на тренировке, граммов 10 на литр. У тебя же не соревновательная сушка, ни к чему тебе заморочки большие, всё равно уйдут мышцы с жирком. Почитай ветку раздела питание. Силовая, кардио, питание. Добавки спортпита не принципиальная вещь если с норм.пищей порядок.
    Анализы до/ на/ после курса- стр.379 ветка разбора анализов. А такие каки как клен стан эф- больше вреда принесут, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Как бы я знаком с химлом) просто вопрос что лучше взять клён или станозу на сушку, клён уже использовал, был тремор рук и всё, в итоге скинул 7 кг за 6 недель, клён не анаболик, поэтому он мягкий, на серевах девушки пьют его или оксану, с винстролом не знаком, поэтому не знаю что брать. Вопрос как подойти так что бы не погореть на сушке....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не вижу я что ты знаком с химлом. Тестостерон+ любой анаболик+ дефицит ккал+ тренинг. Вот сушка. А клен или стан соло- это бред.
    Хотя я так понимаю тебе не важно чужое мнение, тебе нужен единомышленник, который одобрит твои умозаключения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Monki4

    Monki4 Бывалый

    В плане что без теста то да.... С этим я согласен. В любом случаи буду пробовать, может тест подключу, так как понимаю сам что пожгу мышцы.... А так с тестом может даже наберу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Split

    Split Новичок

    Всем привет! Имеет ли смысл жрать стан по 10-20мг в день с пропом 100мг чд (стан для снижение гспг) рост 182,вес 92кг, возраст 27лет,стаж 5 лет.До этого было два курса метан соло по 30мг (знаю что глупо,но было давно) и метан 30мг+проп 100мг чд (курсом был очень доволен) .Сейчас хочу по пробовать стан,чисто для ознакомления с препаратом. Вот вопрос,работает ли он на таких дозировках.Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! Работает , но тебе я думаю 10 точно маловато будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Split

    Split Новичок

    а сколько бы ты посоветовал,хочу поберечь суставы и связки еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Пробуй 20-30, я ставил 50 жидкого и не было проблем с суставами, печень вот ругалась))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Доброго всем времени суток!
    Тест на курсе( а станозалол - это уже курс )не для того, чтоб не сжечь мышцы, а чтоб не оставить тушку без тестостерона вообще.
    Нечего этого пропика бояться, не зальёт он нифига, если дрянь, конечно, не хавать.
    Не знаю, как у кого, а у меня даже энка + дека + метан не растит жирок ( может жру херово?)
    Клён, даже с йохимбином не понял - потрясло неделько, толку нихера, только АЛТ, АСТ выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AL3X

    AL3X Бывалый

    А с чего бы расти жиру то? Вода задерживается да, а с повышением уровня тестостерона, активируются анаболические процессы и жир начинает сгорать.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это что за схема такая непонятная?) типа скока наберу мяса и сброшу жира на 600 теста?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AL3X

    AL3X Бывалый

    Не совсем так. У каждого это все индивидуально, зависит от возраста, генетики, активности, питания и прочего. Схема показывает, что при увеличении тестостерона в крови, начинает активно сгорать жир и нарастать мышечная масса, ты даже можешь совсем не заниматься, но жир будет уходить. Самая оптимальная концентрация: 250-750мг в неделю; выше уже будет чрезмерная нагрузка на организм, любителям крайне не рекомендуется
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Из книги Дани и Сашана. Ты что не читал?

    Нужно тебя наказать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скачана у меня, нашёл таблицу. Я не знал просто, теперь точно накачаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты вроде уже курсил. Не накОчался чтоли?(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Выскажу предположение, что это были люди офисного планктона, ниразу не курсящие, не соблюдающие диету и не занимающиеся спортом. Если было бы постоянной составляющей- все бы обрастали мышцами и сжигали жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AL3X

    AL3X Бывалый

    Предлагаю перенести наше обсуждение в другую тему, тк тут, в основном, обсуждается станаза.

    Скорее всего да обычные люди, я сам в первые полгода набрал килограмма 4 чисто на протеине
     
    • Нравится! Нравится! x 3