Станазолол (оральный) | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. TMT

    TMT The Money Team

    Так же по 30
     
  2. Roman899

    Roman899 Бывалый

    Стромбафорт балкан вкус должен быть какой-то или он безвкусный?
    Взял а он без вкуса

    Проверку прошёл
     
  3. панк

    панк Гость

    Просто глотай, не облизывай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Oromir

    Oromir Новичок

    Снова добрый день. 9 день принимаю стан и не чувствую эффекта. Есть небольшой прирост силы и веса от суста и только. Не чувствую пресловутой боли в суставах на тренировках и забитости.
    Думаю пойти сдать анализ и посмотреть, не мел ли. Подскажите по какому анализу лучше определить работу стана?
    Ну и примерно у кого на какой день он проявил себя? может просто рано еще. Принимаю по 30мг.
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Сдай гспг и будет видно. Стан какой на вкус?
     
  6. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Суст и стан это конечно мощная связка. Чего ты ждёшь от стана в 30 мг за 9 дней?! .. Ничего ждать и не стоит ,а уж темболее в такой связке боли в суставах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Вот я тоже помню лет 5 назад решил курсануть в первый раз туринаболом соло как сейчас помню 50-60 мг в день...А уж ожидания какие были ,уххх что лишь бы самое главное не перекачаться.Кроме забитости спины и ног,чуть посильнее стал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Странно, ещё как то на вкус качество проверяется?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denski

    denski Бывалый

    Можно с определенной точностью убедиться в том, каое дв ты жрешь. Это конечно актуально в том случае, когда у тебя хороший опыт в приеме препа.
     
  10. 189328

    189328 Новичок

    Ребят привет! Скажите пожалуйста если идёт курс 300 энантат каждые 5 дней и 30 мг станазалол. Я отменяю станазалол, остаюсь на тесте. Какие минусы. Просто суставы поскрипывают и забиваются спина и голень. А мне скоро бегать надо. Чую пинзец забьется все и не добегу. Помогите кто знает или такая проблема была. Заранее сори что не так и спасибо.
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Никаких. Следи за Е2, иначе забитость никуда не уйдет.
     
  12. 189328

    189328 Новичок

    За Е2 слежу сдаю анализы. Держу в референсных значениях. Читаем понимаю что если Е2 ближе к нижним референсам то и забитость приходит. Объясните профану пожалуйста!
     
  13. denski

    denski Бывалый

    Если е2 выше твоего уровня, тогда может проявлятся крепатура. Снижение уровня эстрадиола до индивидуальной нормы или чуть ниже, как правило, помогает минимизировать эффект забитости.
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Слишком низкий эстрадиол может очень сильно навредить как на прямую, так и косвенно.
     
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Всем привет! Сижу на курсе проп 50 к\д и стан инжект 0,25 к\д , пошла третья неделя, вчера на трене поясницу так закрепило, что пришлось менять план тренировки, вопрос собственно в чем? Если это от стана, то какие способы этого избежать, в плане Е2 анализы сдал еще не готовы, но до этого анализы сдавал , селану пью, может быть она пустая конечно, результаты покажут, но вот если это стан, какие выходы из положения?
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Янтарная кислота 800-1000 мг в сутки. Пить в первой половине дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Спасибо, попробую.
     
  18. BEN_LADEN

    BEN_LADEN Новичок

    Мне кажется , врятли что поможет , только закончил курс ,проп 100 через день ,ну и стан 30 в день , бывало такое ночью просыпался от спазмов ,
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    За е2 следил? Анализы там ... все дела, у меня из проблем пока только поясница, но и то насчёт рабочести селаны есть подозрения, дозировку ее поднял , на днях пойду сдам анализы видно будет, а кислоту янтарную купил, она впринципе при любом раскладе полезна, дальше видно будет))
     
  20. Николай2012

    Николай2012 Новичок

    всем привет! 8м месяцев назад был курс тестостерона пропионат, станазолола и ставил 3 куба нандролона фенилпропионата! подскажите сколько месяцев будут выводится препараты , что бы не показал на ДК???
     
  21. Тупой качок

    Тупой качок Новичок

    Приветы, мужики подскажите, вот прохожу второй курс станозалол SP + Проп Балкана на сушку.
    Вешу 98 рост 185 стаж занятий 4 года. Первые 3,5 года в натураху, попробовал первый курс метана соло месяца 2 назад. Сейчас сушусь тренировки каждый день на базе 10-12 повторений + подсобка 12-15 + кардио 3км бег-ходьба за 20-25 мин. Диета 100 грам сложных углей и все остальное белки курица 500гр, творог 400гр, 10 яиц и овощи все съедаю в течении дня. Сейчас меня немного сушит 12 день из 60.
    Вопрос, что можно попробовать после этого курса и через сколько после ПКТ, чтобы увеличить объем в мышцах и не потерять объем? То есть можно сказать залиться, но без потери рельефа? Нужно ли что то будет менять в питании?
     
  22. denski

    denski Бывалый

    Метаболиты нандролон ф/п можно будет обнаружить еще в течении почти такого же срока.
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, не претендую на специалиста по питанию, но мне кажется у тебя и щас проблемы с нутриентами, я жиров например вообще у тебя не увидел, по углям то же на мой взгляд нужно добавить.
     
  24. Marty86rus

    Marty86rus Новичок

    Добрый день, есть вот такие "витаминки"
    Друзья подарили, но не объяснили как принимать, и сколько?
    Мне 21, вес 75 кг, рост 175см
    Распишите пожалуйста курс, и что держать при себе на всякий пожарный
     

    Вложения:

    • IMG_4246.JPG
      IMG_4246.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      198
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Мы распишем тебе курс. Через 3 года приходи. (Не ешь эти таблетки, ты порвёшь связки и пиписька стоять не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Still

    Still Бывалый

    1 мл тестостерона энантата/ципионата раз в 4 дня и 20 мг стана к/д на 8 недель. При себе держи икону Божьей Матери, Николая Угодника и фото А.Шварценегера. Пожарного держать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. eachsport

    eachsport Новичок

    Я не понял тут предлагают сразу 2 оралки, метан и станозолол? Одновременно?)))
    Другой вопрос, у кого-нибудь от метана и стана была изжога и пучило живот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вышенаписаный "курс" всего лишь набор букв, не более того)
    От метана изжога- да (у меня). От стана- пореже и помягче. В помощь омепразол по 20 мг.в день/ через день/ по необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. Может кто в курсе, может ли стан вызывать привкус железа во рту ? Из-за того что высушил ротовую полость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Wtf?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3