Станазолол (оральный) | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. wower

    wower Новичок

    А в какое время их употреблять?
    Ну с утра или как?
     
  2. niknik

    niknik Бывалый

    Подскажите какой стан взять лучше оральный бритишь драгон, от Луки или бритишь диспенсари
     
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Yakub

    Yakub Бывалый

    Второй день на стане фк, уже пошёл эффект забитости мышц. Чую кайф будет впереди)))
     
  5. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Сейчас у меня сушка.Препы как у тебя только есть еще и т3 и йохимбин.Работает связка на ура.Держи диету и креатин нет смысла брать, он в мясе сидит.Нужен желатин.Лучше с лимонным соком и любым масломСуставы сохраняет.Хондроитин фигня.Витамин С в дозе 1-2гр в день.И Пенестер на всякий случай если дигидра прэдавит простату.И если есть контроль, то все похрен.Я буду весной на кубке, там контроля нет.След стана гуляет аж 1.5года.
     
  6. yyurecc

    yyurecc Новичок

    пачаны, всем здарова !
    тема такая: беру соло стан. интересно вот что: есть фирмы лика, олимп, сп лабс и балканский. чему из этого можно доверять ?
    и при своем весе 78 кг 30мг/день на 6 недель нормасик будет ?
    цель немного сухануть, для ударки скорость хочу прибавить, ну и силовые немного приподнять.
     
  7. TMT

    TMT The Money Team

    Сп лабс я бы выбрал из этого списка (просто мне нравятся блистеры их) а так и балкан и олимп норм.
     
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    вам не страшно за сосуды свои ?
     
  9. TMT

    TMT The Money Team

    А что с сосудами не так?
     
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    стан сильно ухудшает липидный профиль,и не какой рыбий жир не спасет,а на днях мне вену варикозную вырезали так теперь ваще как огня боюсь
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    А разве статины не помогают?
     
  12. yyurecc

    yyurecc Новичок

    так а что скажешь по поводу соло стана для первого раза ?
     
  13. M00SE

    M00SE Новичок

    Здравствуйте, подскажите, курс стана соло поможет повысить аэробную выносливость и скорость?
     
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    В свое время один из самых популярных препаратов среди легкоатлетов (по данным ВАДА :buba:)
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Лично я, добавил бы тестостерон в обязательном порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Гришка26

    Гришка26 Новичок

    Всем Здравствуйте !!!
    Хотел совета : возраст 26 , рост 195 , вес 116 , занимаюсь уже где то 6 месяцев , весил до тренировок 128 кг. Что сумел бегом и диетой согнать .
    И все дальше не сгоняется вес , бегаю часами , занимаюсь железом часами вес мой стоит , мышцы выросли .Занимаюсь 6 раз в неделю в зале в среднем 1.5 часа точно с утра.
    И хотел бы узнать цель скинуть вес хотя бы еще 10 кг по возможности , для суставов пью что надо , вроде ни чего не беспакоит!
    Если стан. 6 недель в соло пропить есть смысл ?и при этом заниматься так же каждый день после 6 недель как обычно пкт кломидом.
    Опыта в фарме нет!
    Готовлюсь к работе в органы!!!
    Прошу совета!Спасибо.
     
  17. TMT

    TMT The Money Team

    Нет.
    Это очень мало.
     
  18. Гришка26

    Гришка26 Новичок

    Хорошо я понял , летом уже есть смысл пропить его с тесто проп.?
    До лета буду в натура убиваться тогда !)
    можете тогда написать пожалуйста 1 курс стана и с чем лучше ?
    Спасибо
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    С пропионатом норм будет. Вот из конспекта тебе выписка:
    Курс на 6 недель станазолол + пропионат:
    1-6 неделя - станозолол 30 мг в день в 3 приема по 10 мг (утром/днем/вечером)
    1-6 неделя - тестостерон пропионат 50 каждый день либо 100 через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол
    ПКТ спустя 4 дня после последнего укола, кломид: 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гришка26

    Гришка26 Новичок

    Спасибо большое !!!

    Еще такой вопрос получается с помощью такого курса в 6 недель , я смогу убрать жир и наростить массу мышочную ?
    Если вы так хорошо разбираетесь то, сколько примерно наберу мышц и скину жира , и после курса откат ?!
    Или же все зависит так же от меня , как заниматься , питаться буду ?!
    извеняюсь за такие вопросы, а так по курсу все понял спасибо !!!
     
  21. TMT

    TMT The Money Team

    И только от тебя.
     
  22. Yakub

    Yakub Бывалый

    Всем привет.
    2 недели курса тест-нанфенил-стан. На тренировки начали ныть локти от стана. Как нибудь можно исправить ситуацию?
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Сколько нанфа ставишь и сколько стана идет?
     
  24. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Здравствуйте ребята. Кто нибудь пробовал такой стан? А то что то сайт у них есть а инфы в России нет.
     

    Вложения:

  25. Yakub

    Yakub Бывалый

    600теста и 350нанфенила в неделю+40 стана к/д
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Странно. Снизь стан до 30.
    Пс ИА ешь? Анализы на эстро сдаешь?
     
  27. Yakub

    Yakub Бывалый

    Перед курсом сдавал, в понедельник пойду контроль эстро и Пролактина. Пока принимаю ИА в минимальных дозах, так как обычно шкалит эстро на курсе. Вес 100 кг, думаю 30мг мало будет
     
  28. denski

    denski Бывалый

    Да, для сотки 3 колеса маловато. Сдай эстро, может ты переедаешь иа.
    Ну и банально пей воду в достаточном колличестве, стан всеравно лишке не даст задержаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. a.kuz.off

    a.kuz.off Бывалый

    Всем здрасте) Посоветуйте ребя:
    Курс на 8 недель: энка, дека, метан, стан... Есть два варианта замены метана на стан: либо с 5 недели либо с 7... Как разумнее поступить? Я склоняюсь к 1. Т к 4 недели для метана достаточно и 4 недели хорошо для стана т к многие пишут что суставы трещать начинают именно после 4 недель применения... Кто что думает?
     
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    стан таблетки.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1