Станазолол (оральный) | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Курс продлевай до 12 недель. Смысла с такими эфирами от 7ми недельного курса - ноль.
    12 недель ставишь свой микс, параллельно либо первые либо последние 7 недель принимаешь стан.
    Ты уж определись..
    От того что масла будешь ставить не 1 куб а 2 - особой разницы после инжектов ты не почувствуешь - ничего не разорвет, если препараты конечно нормальные а не подвал какой.
    И опять таки, определись относительно с целями/планами - маст и стан весьма схожи по действию, но тот же маст можно назвать более косметическим препаратом в аналогии со станом - тот может силушки-дури поддать, + выносливости какой-никакой. Но у стана опять же минус - если чего с суставами-связками не очень хорошо, то тогда уже принимать на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. панк

    панк Гость

    от стана прыщи
     
  3. Newbie123

    Newbie123 Гость

    До 5 мл булки принимают на ура. В том числе и с периодичностью через день.
     
  4. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    Стан я делал уже раньше,а маст не пробовал еще.В подвальности препов хз,олимповские и коды бьются на оригинал...
    Какие тут цели,без прибавки веса переваривать трени хорошо.
    Стан чувствую обычно,прет более-менее.
    А еще вопрос,начал все-таки стан.....можно его как-то заменить на маст сейчас??
    Стан и проп люка лабс
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  5. denski

    denski Бывалый

    После стана маст совсем лайтуха, прям совсем(((
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Смысл скакать с одного на другое раз уже начал.
    Что лука что олимп - имхо в 40-30% лютый подвал и мел))
    Раз начал стан так и сиди на связке тесто+стан, за суставами приглядывай.
     
  7. Lucky T&F

    Lucky T&F Бывалый

    Печалька про подвал и мел))
    От больших объемов скоростных работ беговых,под коленом падла связка всегда тянет,хоть ты тресни от стана.Пропил тока один день
    С выбором фирм у нас напряг немного,поэтому хз че тут брать.
    Товарищ взял трен ацетат олимп+проп,так гауно капец,не вставило ни грамма,не первый курс и анализы сдавал.
     
  8. crosspower

    crosspower Новичок

    редко пользуюсь фармой. возникла потребность. выбора почти не было. взял станабол british dragon. в пакете 10мг\100шт. не глумите- реально выбора не было. когда-то в пакете брал тоже от БД , но метан(непомню уж или метанабол, или анабол) году так в 2008. грязь жуткая, сыпало какой-то хуней на коже. не угри от избытка гликогена, а вообще НЕХ. неделю его попил, подакуел и выкинул. в общем суть вопроса. видел кто-нибудь из присутствующих станабол в пятиугольных розовых таблетках, с насечками на одной стороне и чистыми - на другой? очень он на вышеупомянутый метан смахивает. вкуса особо нет. вроде как не метан ( его не спутаю ни с чем). из пакета пахнет каким-то пищевым ароматизатором\красителем. для наглядности : http://i.siteapi.org/7IbZXMJUjLazWP.../dec6626580be08cfd9761be460f5a4a3437ba1f4.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  9. TMT

    TMT The Money Team

    Что так мрачно выглядит?
     
  10. crosspower

    crosspower Новичок

    да просто я принимал когда-то коротким курсом в 2005 году россыпью продаваемый стан( говорили тайский), и он был желтовато-оранжевый. никак не розовый. тоже 5-ти гранный. держал в руках балкановский - там совсем другая свадьба- это понятно. вот я и очкую
     
  11. TMT

    TMT The Money Team

    Тайский был в баночках и сердечками.
     
  12. crosspower

    crosspower Новичок

    но пер как и должен переть стан. я аж подхуд слегка. никакого залива и рыхлости не было. и был пятиугольный, но сцуко не розовый.. я вообще не знаю че терь с покупкой делать... боюсь той же сыпи, что и в 2008 от метахи... вдруг это он же. сейчас хоть не лето, тогда вообще пару дней дома сидел, как пля инфекционный больной, и еще пару дней ЛЕТОМ пришлось рубашку с длинным носить... стресс. бро ты видел хоть раз описываемый мною стан? розовый?
     
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Видел, но брать не стал. А цвет зависит от пищевого красителя, который был под рукой тот и закинули, делов то.
     
  14. crosspower

    crosspower Новичок

    нда уж, я так понял, что в нынешнее время и метила закинуть туда делов тоже не много. плачу по былым временам и рецептурному аптечному акрихину. спасибо за отзыв.
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Пожалуйста. Но ты всегда можешь купить у проверенных ребят, у которых хорошие таблетки и не париться по пустякам.
     
  16. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Захотел зайти задать вопросик, но увидел тут ещё и спорные заявления). Начну тогда с них

    Во-первых мой второй курс полтора года назад был соло дека (знаю, глупо, но я тогда не особо разбирался, я ещё и чуть тамоксом не закинулся на пкт, но к счастью вовремя прочитал, что нельзя). Как и описано выше, я ждал, что она активизируется через две недели после начала приёма или позже, на деле же набор массы начался буквально через три дня, а к концу второй недели я уже набрал 3кг. Дека была точно не паленая, от балкана. Так что всё очень индивидуально.

    Кроме того, юзал суст от олимп лабс, был абсолютно рабочим, так что по мне фирма очень даже ничего

    Ну а теперь мой вопрос: 82кг 178см, эктоморф с пропавшим прессом, планирую первый раз использовать станазу и колеблюсь:
    1)Дека+станаза
    2)Суст+дека+станаза

    Цель- мясонабор с потерей жира или хотя бы без набора оного. Корректировка рациона само собой будет, минимальное количество жиров и только растительных, только сложные углеводы, и в идеале 400г белков в день

    Первая комбинация не уверен что достаточно сильная, а вторая уже кажется немного слишком мощной
    Какой вариант посоветуете?
     
  17. панк

    панк Гость

    20 лет?
     
  18. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    С половинкой:JC_doubleup:
    Только не надо щас начинать, что это рано, мой первый курс был в 18, и тут полфорума таких
    Вообще говоря я планирую, что это будет последний курс, и после него я буду заниматься исключительно в натурашку, ≈85 сухих кг меня вполне устроит
     
  19. панк

    панк Гость

    а мы и не будем начинать. просто тут не принято давать советы и брать ответственность за людей до 23 лет.
    так что сорян. читай и просвящайся. и ни в коем случае не делай 1-ый вариант)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    1. С каких это пор эктоморфы жирами бояться порасти?
    2. Лишать организм насыщенных жиров глупо.
    3. 400 гр. белка - дорогущие какахи, больше приемуществ над 250 гр. не вижу.
    4. Стан+Тест
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Сказка про серого волчка. Так думают все наркоманы и алкаголики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Всё, спасибо ребят)
    Жирами порос так как уже три года жрал всё подряд, мол главное калораж, масса))
    Со временем с таким питанием даже у экто будет откладываться жир, причём, что самое обидное, преимущественно на животе
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я конечно же не мог пройти мимо:
    400/82 = ~5г. Сироп!

    Все, я пошел дальше. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Wunderfitness

    Wunderfitness Новичок

    Ну это недостижимый идеал типа, я сам конечно понимаю, что это слегка многовато:lol:
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это на троих таких таких, как ты, и то будет многовато))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. margarin

    margarin Новичок

    Такая ситуация начал с пачки метана, когда метан заканчивался пошла дека 250 и энка 400 в неделю. на третей недели побухал, появились первые признаки мастии. Купил анастразол и бромокрептин к концу недели начало проходить, но опять побухал. Две недели уже не проходит, деку убрал уже как неделю энка по 500, анастрозол и бромокрептин продолжаю ГИНО осталось. Энки ещё на пару недель есть, станазы 100 табов есть. Может с предпоследней недели станазу подключить или вообще её на следующий курс оставить? И чё с гино то делать? ведь не проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять, сдать наконец-то анализы, и понять, что не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. balykbabar

    balykbabar Бывалый

    Ничего не сделаешь. Хирургическим путем можно убрать. Или отрежь сиськи нах!:- -:
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты кто такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pablo71

    Pablo71 Новичок

    Добрый вечер. Скажи плиз, ты собрался делать как легкоатлет не большие дозировки. Это какие? По обоим связкам...интересно...