Станазолол (оральный) | Страница 101 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    какое нахуй пкт, детский курс. нагонят тут страшилок бля...
     
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Как говорит Саша,ты если чють-чють покакаешь,жопу не вытераешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Самый умный я смотрю? Или просто нравится жить на пол-шестого?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    pharmacom-labs-stanos-lab-report-2016-05-04.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Axick

    Axick Новичок

    Ребятки, тупой вопрос: сушусь на стане+жиротоп, диета, аэробные - все дела. Чет как начал принимать станчик, вес застопорился и уже 5 дней вообще не меняется. Неужели надо еще сильнее снижать итак малокаллорийный рацион или это своеобразный такой пинок у организма и скоро всё попрёт? Да и вообще на сушке, сколько в неделю желательно чтобы уходило килограмм? Когда худел на натурашке, в день могло и по 300-400 грамм стабильно, а тут ни туды ни сюды.
     
  6. Germes

    Germes Бывалый

    Возможно каллораж резко урезал. И организм не хочет отдавать. Надо постепенно.
     
  7. denski

    denski Бывалый

    У меня на стане сначала в набор тело уходит, затем идет реструктуризация. Так что не стоит гнать коней и с диетой немного плавнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ingwarr88

    ingwarr88 Новичок

    Планирую осенью сделать соло курс стана, и через пару мес ещё курс пройти. Подскажите как обезопасить суставы, и чем повысить иммунитет, чтоб не заболеть.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Для начала - не курси соло станом. Добавляй тестостерон пропионат по 100мг через день.
    Если изначально есть проблемы с суставами/связками - то тогда даже и не думай о стане вообще.
    Во время курса можешь принимать какие-либо хондропротекторы, но толк в целом минимален.

    На повторный курс заходим не через пару месяцев - а после ПКТ и отдыха. Т.е на вскидку так - Курс, Пкт, Отдых/восстановление. Промежуток между курсами равен времени на курсе и на ПКТ.
     
  10. ingwarr88

    ingwarr88 Новичок

    Я хочу первый раз попробовать обратиться к фарме, посоветовали стан по 1 таб, 3 раза в день, в течении 6 недель, потом Кломид в течении месяца. Хочу просто посмотреть результат. Стоит ли?
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Возраст, вес, стаж какой? Цель приема?
     
  12. ingwarr88

    ingwarr88 Новичок

    Возраст 23, вес 58, стаж 2 мес питаюсь 5 раз в день, ем креатин, гейнер, масса не прет, силовые улучшаются, а масса никак. За 2 мес 1 кг набрал. Цель приема взять килограмма 3.
     
  13. Support

    Support В бане

    О Боже, куда же тебе стан еще, да и вообще куда тебе ААС....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ingwarr88

    ingwarr88 Новичок

    А что не так?
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В тебе весу с гулькин нос, стажа никакого, опыта никакого, да и мал ты еще - какие к черту курсы ААС?!
    Начни кушать нормально и спать/восстанавливаться как следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Здравия всем) прочитал всю ветку) подскажите пажалуйста уважаемые знатаки! сревы через полтора месяца нужна силушка но без набора кг могу только 1 кг набрать ибо вешу 99 а котигория до 100! есть такой набор как правельно распределить что бы получить силу без прибавки в весе!? занемаюсь пауэрлифтингом ! есть в наличии (100 таблов турика, 200 станзы) (пропионат тестостерон, пропионат энка, дека! подскажите пажалуйста надо силушки без прибавки в весе есть только 1 кг резерва)
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    стан выкинь, а турик кушай!
    + немного пропика (по 50 мг через день будет норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    не наберу кг много? а то в категорию не влезу! а станзу может по 10 20? мг в день кидать или не стоит она же вроде как на силу и воду выгоняет! спасибо большое за ответы!
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  19. denski

    denski Бывалый

    в погоне за силой на стане. в поверлифте есть большая вероятность вылететь из соревов, да на долго.
     
  20. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    даже если по 10? или 20мг в день закидывать?)
     
  21. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    аууу есть здесть кто не будь??)) извените крик души!!!
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну пробуй, хуле.
    никто ж заранее знает, как на тебе отработает.
    просто следи за ощущениями.
    стеклянность сухожилий на околомаксимальных весах очень даже можно ощутить, правда, тогда может быть уже поздно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Andiart

    Andiart Новичок

    Думаю что всё зависит от дозировок теста а точней от уровня эстрогена. Если как писалось выше 50 через день и ещё добавить анастрозол для удержание эстро в реферетах.. то можно и подорвать суставы. Выходил на станазололе 50мг в день на максимальные веса. Но при этом было 500-600 пропионата в неделю и две таблетки анастразола в неделю. Эстро было в верхних референтных. Всё было норм! Из побочек ловил только судороги в мышцах причем не хилые.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я на себе проверил, что это не совсем так ;)
     
  25. Костоправ

    Костоправ Бывалый

    Тоже хочу стан балканский взять, обещают бомбический рельеф на курсе. Бегал на время во время курса? Скорость выросла?
     
  26. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Стан мне от вермодже понравилось, только стан соло не принимают. Стан + пропик или что нибудь с длинных эфиров. Вообще многие новички практикуют стан соло и подрывают все свои связки. ЗДОРОВЬЕ - важнее!!! Сушка - клен + диета, от стана скорость намного возрастает это правда! Но после курса есть откат(не на массу, а на скорость)
     
  27. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане


    тогда смысл проп турик? можно без палева 1кубик деки в неделю и станзу 20 30 мг ! а за две недели подключить проп через день по 50 ?)
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я нихуя не понял. честно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    суставы связки =))) такое ошюшение складывается что тут одни пенсионеры собрались! да бред если возраст 25-30 при дозеровки 20-30 мг с пропом или декой не когда не будет таких проблем!
     
  30. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане


    у меня сревы через месяц вешу 99 а котегория 100 боюсь набрать что потом даже сауной не скину) 1 куб деки в неделю + станза 20-30 40мг в день! за две недели перед сревами подключить пропик через день по 50-по пол кубика)