Станазолол (оральный) | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Илюха

    Илюха Новичок

    =) вот и отлично!! я считаю не стоит пользоваться тем, от чего нет видимой пользы и что наносит ощутимый вред... от него ещё такая фигня была, когда лежу в постели на левом боку(а там как раз сердце) то ощущалась страшенная аритмия(чувство, будто каждую минуту "дух захватывает")... жутка эта хрень, оротат :xdnew:
     
  2. Финансист

    Финансист Новичок

    Приветствую всех! Есть такой вопрос, взял на сушку стан соло оральный, говорят бьет суставам и связкам, прошла неделя пока не чуствую, коленки у меня всегда отлечались хрупкостью....Кто в курсе можно ли бегать?Хочу добавить кардио, но боюсь угробить колени...
     
  3. Анаполоша

    Анаполоша Новичок

    купи "глюкозамин хондроитин" и бегай сколько влезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Финансист

    Финансист Новичок

    есть такое! понял! спасибо!
     
  5. Игорь Простой

    Игорь Простой Новичок

    Это Станабол от Бритишь Фармасьютикалс, в одной табе 5 мг.
     
  6. Лёва

    Лёва Новичок

    кто пробовал стан по
    "интермиттирующей схеме?"
     
  7. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    пропивал оксану, но теперь про станзу интересно..в заголовке написано, что безопасный преп и без побочек, подходит для знакомства АС, но ведь это у орала там ебейшая нагрузка на печень или нормас?
     
  8. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    ок, спс. А ощущения на станзе какие?

    Как суставы?как силовые и в целом самочувствие?
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Суставы от нее пиздец скрепят, это очень напрягает.
     
  10. Анаполоша

    Анаполоша Новичок

    да нормальные ощущения, "глюкозамин хондроитин" тебе в помощь для суставов. выносливость от станы хорошая, можно бегать сколько угодно, если бы не дыхалка.
     
  11. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    ок, спс
     
  12. Moroz

    Moroz Новичок

    здарова пацаны! нужен совет давних пользователей фармы!
    выхожу с курса метан+энантат, на выходе решил пожрать 2 недели станазу, 50 таблеток которые заказывал еще зимой с метаном(но там сожрать не получилось оставил на этот курс),причем метан пробивался на сайте..
    И вот в чем проблема, надпись сзади на пачке почемуто на русском, + нет спереди проверочного кода, но станаза с 2009г по 2012, вот и думаю может старая партия и тогда еще не делали проверочный код? и писалось сзади по русски.. а не как щас.. а может и подделка галимая..
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://dcp.sovserv.ru/media/images/сканирование000145f9_t.jpg
    к сожалению от блистера отсвечивает поэтому плохо видно что написано сзади...
    Спереди: лот: 010, изготовление: 09.09 , и годен до:09.12 , проверочного кода нет..
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://dcp.sovserv.ru/media/images/сканирование000245f9_t.jpg
    Сзади надпись гласит:
    Стромбафорт
    -strombafort-
    таблетки 10мг
    ТОБ СК Балкан Фармасьютiкалс,
    Республiка Молдова

    сканирование0003.jpg
    (вместо действующего вещества stanazolol - написано -strombafort- )
    Вот такая херня..
    Нужен народ с опытом, че думаете?подделка или в варианте 2009 года так и было, и все норм, прост партия старая завалялась у когото?????
    кстати тогдаже брал и тамоксифен - TAMOXIMED, блистеры норм, но из 4ех блистеров по коду на сайте тока 1-ин пробивается.. но когда жрал блистер с кодом который не пробивается чувствовал чт ояйца аж кипели))
    Ну вобщем все.. пацаны, выручайте советами, наставлениями и тд.. нужен ваш ОПЫТ!!
     
  13. Сано

    Сано Гость

    По моему на стиле кто то писал,что в аптеке такое чудо продается.
     
  14. artem93

    artem93 Новичок

    подскажите кто нибудь пожалуйста, хочу подсушиться и твердость мышц улучшить, можно ли станазолол+кленбутерол использовать ?
     
  15. Анаполоша

    Анаполоша Новичок

    можно, как раз лучшее сочетание на мой взгляд.
     
  16. kryl

    kryl Новичок

    Возраст: 34 года (1.5 года в зале) яркий эндоморф, вес 85, не курсил. 2 месяца на сайтах штудирую химию.
    Цель: набрать 3-4 кг мяса, минимум отката, минимум побочек, фарма только оральная. Что посоветуете шахматисту???
     
  17. Анаполоша

    Анаполоша Новичок

    метан:bayan:
     
  18. kryl

    kryl Новичок

    РЖАЛ минут 20...
     
  19. Goon

    Goon Бывалый

    Парни, такой вопрос. Хочу попробовать Stanazolol от Bayer Shering. Кто сталкивался с ним? Как он? НА случай если суставы болеть начнут, вариант к нему метан добавить?
     
  20. Анаполоша

    Анаполоша Новичок

    3й раз пишу, бери "глюкозамин хондроитин" для суставов.
     
  21. Goon

    Goon Бывалый

    Да про глюкозамин хондроитин все понятно. Я имел в виду в связку к нему нужно ли добавлять метан или нет. И как станаза от шеринг по качеству.
     
  22. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    Здорова всем! решил обратиться в люд с такой проблемой. Занимаюсь как бы сказать давно но с большими перерывами, то полгода в гипсе то семейный траблы. Щас вес 79кг жим 115 на раз присед 135 на 6 становая хз. Решил химнуть чутка. взял стана подсушицо слегонца без масла. Но вышла проблемка при приеме по 3 колеса на протяжении 15 дней ппц бочина правая заболела ацко, отменил стан, прикинул добить маслом взял суста, но при притеме 1 ампулы у меня коленки отстегиваться стали(колол в зад...). До этого года 4 назад химчал чуток: 200 напосима 6 деки по 200мл. было супер, тогда ж тоже пробовал суст таже пробьлема на 2 день после инъекции коленки отстегивались, еле вставал, приходилось отменять. Мож кто сталкивался с таким: были ли побочки от суста такие???
     
  23. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Только кушать его надо не в тот момент, когда заскрипели, а за месяц-полтора ДО начала приема станзы, в противном случае, это все мертвому припарка. Протестировано лично на себе и одном из тренеров в зале.
    При этом глюкозамин+хондроитин нужно кушать в лошадиных дозах, а то, что продается в наших аптеках съедается за 3-4 дня ;)
     
  24. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    понял просто нарыл этот сайтик ток сеня, опыта химическго мало было, тут нарыл много полезного, тогда если смысл шас остановиться курс глюкозамина пройти потом опять химнуть??
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    судя по моим ощущениям, у тебя и без станазы проблемы со связками и суставами, зато их не было когда ты подключал деку, которая здорово смазывает суставную сумку. Так что решение очевидно - вместо станазы соло подключить деку буквально по 200 в неделю
     
  26. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    как таковых проблем некогда не было, появилось все при приеме стана, но как то в сильном виде кого неспрашивал такого не ощущали некогда, лишь легкое покалывание у меня все трешит от 30 колес уже
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    я пробовал станазу и с декой и без - разница в плане состояния суставов ОЧЕНЬ ощутима
     
  28. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    водой не сильно заплыл??
    просто перед зимой чето водой не охото заливаться, шмотки новые покупать придецоо
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    на то и зима чтобы заливаться)) Нет братух, не знаю сколько ты весишь, но я на своих 85 эти 200 мг в неделю почти не ощущал - прибавка в весе была стремительная только на второй неделе - из-за того что я сделал загрузку декой по 400-400 прежде чем перейти на 200. Нандролон я советую тебе для более эффективной и менее травмоопасной работы под станазой - которая во всем остальном на мой взгляд - великолепный препарат
     
  30. kachman2000

    kachman2000 Новичок

    вес шас 79-80кг, жира мало ибо пищщу не ем жировую, стабильноо протеинчик, аминки, креатин а так норм было, сказалось особенно на присиде при проседе затрещали колени ацко