Станазолол для девушки | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол для девушки

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SmileSSS, 25 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Ну да,выглядел нормально - как на пляжника.Но нормальные здоровые ребята врятли на него ровняться будут.Ну такие как автор - да пусть равняються.Конечно жаль что умер человек,тем более спортсмен - земля ему пухом.Сам люблю иногда повтыкать его видосы.

    Автор - реально иди в школу,я бы начал тебе щас рассказывать что к чему,но уже заебало.Иди читай в инете.
     
  2. Gift

    Gift Новичок

    блин,реально надо было фото подождать.сори бро :* :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    этим нормальным здоровым ребятам как правило удаётся только с салом как у породистого ландраса набрать массу Зизза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MATRIX

    MATRIX Новичок

    [​IMG]

    все будет норм принимай дальше :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Бедра просто охуенные, 5+
     
  6. SmileSSS

    SmileSSS Новичок

    а ссылку не кинете? Хочу почитать.
     
  7. SmileSSS

    SmileSSS Новичок

    Для соревнований. Тренер сказал надо, вот и начала пить)
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Не надо путать клен с андрогенами.
    А то что берут, ну да, и результат на лицо, как говориться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот это продолжение темы, которую я люблю. "А я знаю Васю, так у него на курсе яйца не меньше, а больше становятся". То, что эта выступающая спортсменка при 50 мг станазолола в день не превратилась в мужика, так это всего лишь вопрос времени.
    Да, женственность большинства известных фитнессисток впечатляет.
    Вдуй мне, малыш...
    Ну ладно, я сама тебе вдую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bers

    bers Persona Grata

    И не говори, смотришь и содрогаешься.
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В теме видел фото очаровательной супруги одного из наших собеседников.
    И подумал, что хорошо, что всё так.
    Вот, опять-таки, Гришина. В восторге я был от неё(я понимаю, что мой восторг- охуенный показатель, хе-хе).
    y_0a449e0d.jpg 3c89c8d2f09b2bb8876f48a20909d996.jpg
    Мне девушка слева очень нравится, а та, что справа- ХЗ, коллеги.
    Нос и челюсть спрогрессировали вместе с мышцами. Да, она слева засушена перед выступлением. Но всё равно- всё очевидно.
    А так-да.
    - Вирилизация на фоне приёма ААС?
    - Не, не слышала.
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    не ну нах такой краситься вообще? лишь платье и макияж типа дает нам понять что это якобы женщина))
     
  13. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Да не Сашан, твои посты вовсе не лишены смысла. Даже на оборот, ты прав. Но, просто не нужно забывать, что Оксана, как и многие проф. спортсменки которые уезжают в штаты, выступают на очень престижных турнирах и т.д. по мимо конских доз андрогенов, которые за частую превышают даже мужские еще и ГР вливают в не меньших количествах, от туда и проблемы то в общем то. Спасибо тебе отдельное, за столь приятное высказывание в адрес моей супруги. Просто соревнования соревнованиям рознь. И уровень Российских соревнований и даже чемпионатов мира в IFBB и NAC требует от спортсменок гораздо меньшего количества фармы. Ну и в любом случает, у нас такой ситуации нет, как было описано выше - Тренер сказал надо и "Понесли Митю ботинки". У нас очень серьезный контроль тренера во всех отношениях. И в первую очередь, что касаемо фармы. Хотя я и сам видел не раз когда необдуманные высказывания горе-тренеров приводят к очень плачевным последствиям. Есть у нас такой один в нашей Сибирской столице, прописал девченке стан + пропик, так ладно бы прописал, она этот компот пол года хуячила. Так ее так закидало говном, что до сих пор ее, уже теперь у нас в зале ободрать до конца не можем. Она когда пришла к нам, отправили ее первым делом на анализы, еманаврот, я таких анализов до этого и не видел. Хотя повидал многое в нашем любимом виде спорта. Все сбито было к чертовой матери. У девченки после полугодичного курса еще год месячных не было. Чуть девку не угробил.
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Дело ж даже не в этом. Я просто пишу в надежде на то, что обычная, не соревнующаяся, девочка 18-ти лет, ходя в тренажерку не думала фарме. Вдруг прочитает?
    А что касется вашей ситуации, то тут тоже всё понятно.
    Часто люди задают мой "любимый" риторический вопрос: "на хуя"? Они просто не понимают целей, амбиций, задач других людей.
    Есть цель- есть методы достижения. Пробовали иначе- не вышло ничего, значит нам сюда. И объяснений большинство собеседников в таких ситуациях просто не заслуживают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Masta79

    Masta79 Бывалый

    Я тоже надеюсь на то, что молодые девченки , не выступающие, ходя в зал не будут думать о фарме почитав данную тему. Потому как трагических случаев у девченок гораздо больше, нежели действительно положительных.
     
  16. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    С оральным париком вообще не удивили. На них девчонки силовки готовятся, многие.
    Знаю просто из личного опыта.