Среднестатистический путь ББратюни :) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Среднестатистический путь ББратюни :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 июн 2012.

  1. mujuice
    mujuice
    точно такая же тема)
    Я так месяц ходил фигней занимался, пока огромный литфтер не сказал "хорош хуйней заниматся", и рассказал про базу и сказал как что делать)
  2. глупая пипетка
    глупая пипетка
    очень понравилась статья:) настроение поднимает
  3. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    Поржал от души, процентов на 70 вспомнил себя - от чего ржал еще сильнее)))) Спасибо автору :dance:
  4. ROMOZEVS
    ROMOZEVS
    Имею четкое убеждение- что все кто пишет негативные комментарии к этой записи, относятся к той категории чье развитие находится или остановилось на стадии "Купить первую килограммовую банку протеина, предварительно заебав терпеливого продавца вопросом «сколько я наберу с банки». Потеряв ум от восторга, так же купить баночку креатина. Осознать: «Так, креатин. Ну, теперь я химик». Начать поддерживать всех
    химиков на сайте.:vaunew: Так как тот кто это прошел - просто посмеется вспомнив себя, поставит "класс" автору :metal:
  5. e.do4a.com
    e.do4a.com
    Везет вам, а когда я первый раз в зал пришел - меня тренер заставил делать вообще все, и в конце присядем меня добить решил - "че так мало повесил, вешай еще". После этого я еле выполз с качалки и потом еще дня два с кровати встать не мог. А вот "Атлантик" я пробовал та еще вешь :metal:, веселое время препровождения обеспечено :xdnew:. Несло, но я все равно продолжал его жрать - думал побочки)
  6. Рамай
    Рамай
    56 кг... ну как так можно угадать))) ахаха.. я ж столько и вешу))