Среднестатистический путь ББратюни :) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Среднестатистический путь ББратюни :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 июн 2012.

  1. Bioreactor
    Bioreactor
    Да да растяжки от паленого данабола :^^:.
  2. Пётр Воронцов
    Пётр Воронцов
    много совпало,70%точно)))
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    неужели 90% посетителей качалки пришли в зал такими ламерами? Я с первого дня базу ебашил и когда шёл в зал настраивался на становую и присяд в том числе, жрал овердохуя с самого начала. И да, мотивация для никчёмных людей, если нужна мотивация для занятий в виде видяшки/поста про инвалида, который может/бла-бла, то нахуй вообще это занятие нужно? в мире полно вещей в которых можно реализовать себя и при этом получать от этого удовольствие
  4. @tep
    @tep
    Это же чисто про меня О_О,почти...
  5. Aplayer
    Aplayer
    повеселил, пиши еще!
  6. baranovps
    baranovps
    пиздатиш)))[​IMG]
  7. Dato
    Dato
    понравилось. пешы есчо !:bayan:
  8. RusVAn
    RusVAn
    А почему турникменов так недолюбливают? Мне лично пофиг, подтягиваются, мимо прохожу, с покерфейсом сделаю "стульчик, выход силы на обе руки, иглу" - в армии научили, на брусьях 60 раз, спрыгнуть и похрустев шеей с неизменным покерфейсом пойти дальше как будто ничего не делал... :xdnew:
  9. Зелибоба
    Зелибоба
    потерять половину друзей и влюбиться в базу - тру стори :)
  10. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ахаха..ну что тут скажешь))жизненно:bayan::rickroll:
  11. botan
    botan
    Просто когда тебе постоянно рассказывают с пеной у рта, что не надо делать становую, а надо делать "царский выход", то это порядком надоедает.
  12. андрей вилесов
    андрей вилесов
    ты прямо всю мою жизнь пересказал :newcry:
  13. Teemo
    Teemo
    отлично!
  14. Gusar
    Gusar
    Отлично...:bayan:
  15. Marika
    Marika
    Душевно! Я аж прослезилась когда читала:) :prayy:
  16. Vovan-751
    Vovan-751
    Охуенно, полюбасу у всех такое было. Но мы эволюционировали от турникменов до бодибилдеров!!! КЛАСС!!!!!!!
  17. evader
    evader
    чувак, ты понимаешь что эта заметка по дефолту публикуется на главной, где ее не все хотят видеть. написал бы в блокноте
  18. BratuK
    BratuK
    после фразы : ХАЛК ЛОМАТЬ, ХАЛК ЖАТЬ, я поржал, автор спс)))))))))
  19. *Творожок*
    *Творожок*
    АХАХАХАХ ЕБААААТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ПРО МЕНЯ НАХУУУУУУЙ
  20. Badun
    Badun
    Было у всех, но максимум несколько месяцев. Потом или находится толковый анаболический монстр спортсмен который разъяснит как надо тренироваться или начинаешь думать самостоятельно, почему же мышцы не растут и неизменно приходишь к базе.
    Хотя встречаются и упорствующие индивиды. Тут недавно наблюдал в коммерческом зале юношу с развитыми руками, прессом и грудными мышцами, причем развитие последних еще портит его осанку. Так он еще начал советовать что не надо приседать с тяжелыми весами (на штанге было всего то 150!) и вообще лучше не приседать. Поржал короче)))
  21. Квози
    Квози
    оо даа, дешевый моногидрат анонимной фирмы, белый порошок, скрипящий на зубах)) и в воде не растворяющийся просто принципиально. Для большинства обывателей он выглядит более похожим на "ужасные стероиды", чем собственно скромные баночки по 10мл масла)
  22. ostap-bender
    ostap-bender
    Прихуел от знаний. Спасибо.
  23. Kotov
    Kotov
    да аффтор канеша красава. хорошо рассказал. многоя видел таких парней , да и сам некоторые мысли думал
  24. Buntar
    Buntar
    Действительно, очень хорошо написал))) У всех такое было, каждый это проходил! А как иначе, БЛЕАТЬ?!! Опыт набирается только путем действий и ошибок, совершенных в процессе)) Успеха без ошибок не бывает)) И нужно иметь стойкий характер (а не только хер:xdnew: ), чтобы достичь желаемого! :metalhead:
  25. nookiexxxl
    nookiexxxl
    Именно чедкие пасанчики описаны :)
    Вторая половина - риал тру стори ;)
  26. mr.Pesh
    mr.Pesh
    когда закончил читать улыбался как дурачок))
  27. deadcocos
    deadcocos
    ахаха
    прекрасный тролинг!
  28. krukoff
    krukoff
    О, да. Я первым делом бицепс качал, как в зал пришёл. Первое упражнение было )))