Спор. Приседания. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спор. Приседания.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Bacsan, 13 сен 2014.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Потому что ты видимо из России, а у вас нет безэкипировочных нормативов. А к нас в КЗ есть, и если я буду выступать в экипе, то мне нужно собрать 570, а без экипы 490... при твоем весе в 66 кг кмис в экипе 495, а без экипы 420. Так что если бы ты выступал в КЗ, и без экипировки, то был бы кмс... Вопросы?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Приседать можно по разному...я сажусь в пол, как на соревнованиях (правда следить не кому,но 1 раз просил посмотреть одного спортсмена, он вроде МС-говорит нормально в плане доседа) мне хватает 100 кг хватит на 3-4 х 8, чтобы убить ноги...
     
  3. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    бред...ипф же интернациональная,значит нормативы для всех одни должны быть?и у них б/э проводятся отдельные соревы(классические троеборье),т.е остальные хоть выступай в ней,хоть без неё зачислят любую набранную сумму,т.е сама федерация с экипой
     
  4. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Немного не понял то что ты написал, но да я КМС Рк по классичесскому пауэрлифтингу
     
  5. Все могут выжать сотку, а ты попробуй выпить водки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты абсолютно не прав. IPF - да, международная федерация и у неё нет универсальных нормативов. Разрядные нормативы по видам спорта в том виде, в котором ты их представляешь есть только в странах бывшего СССР. И каждая страна имеет свои нормативы, которые практически всегда не совпадает с другими. Например, российсое отделение IPF - федерация пауэрлифтинга россии (ФПР) имеет свои разрядные нормативы, украинское отделение IPF - федерация пауэрлифтинга украины (ФПУ) имеет свои нормативы, казахстанское отделение - свои и т.д. В мире, за исключением стран входивших в СССР, вообще нет четких спортивных нормативов (разрядов, КМС, МС и т.д.) - есть только спортсмен и его сумма, есть чемпион и все остальные. Так что если ты будешь объяснять американцу, что ты КМС - то это для него пустой непонятный набор букв)) В СССР нормативы ввели для популяризации спорта, оценки спортивного мастерства и стимуляции спортсмена к новым спортивным свершениям))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    во как,я думал система одна для всех...ну кмсом гордиться тоже не считаю правильным,но кмс это збс)
     
  9. Alihan93

    Alihan93 В бане

    140 на 20 приседал ,по мак роберту ,ноги как были худыми так и остались и я забросил это дело,начал жать просто ногами на 6-8 повторов дошел до 360 кг и ноги начали расти
     
  10. gree

    gree Бывалый

    Так че кочки, никто не рискнет сделать 100 15х5?
     
  11. paparodriges

    paparodriges Гость

    с перерывом 5-7 минут. сделает половина форума
     
  12. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    ты сильно хорошо думаешь о половине форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    5-7 даже много,в плане того,что скорее остынешь и забьёшь,а вот 3-4 минуты вполне збс
     
  14. Plotno

    Plotno 900

    если сяду, ты готов будешь оплатить мой чек по кафешке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Присяду, но не с отдыхом в 1 мин
     
  16. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Давай попробуем. Я приезжаю с камерой и секундомером, ты приседаешь с весом 100кг 5 подходов по 15 раз с перерывом между подходами ровно одну минуту. Присед полноценный, минимум в парралель. Присед без перерыва. Т.е с штангой не стоять по 20-30 секунд.
    Если я проиграю, оплачиваю только тебе кафешку.
    Так же оговорим счет. Не более 3 тр.

    Пысы. Посмотрел, ты с Украины:(, тогда видео без перерывов, что бы видно был вес на штанге и потом твои приседания полностью. Короче так, что бы сомнений небыло. Сразу говорю, видео будет показано человеку кто шарит и если склейка будет то он увидит. Бабло скину на карту или как тебе угодно.

    Пысы2. Если кто из Москвы готов, то вэлком.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  17. Gaben

    Gaben Бывалый

    Интересный спор, как-нибудь попробую, если не забуду:trollface:
     
  18. Plotno

    Plotno 900

    если меня ластмэн на видяху снимать будет, так больше будет доверия ?)
     
  19. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Я не знаю кто такой ластмэн, условия обозначены, зарубаемся?
    И я от спора не отказываюсь,но озвучь пожалуйста свои ттх.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там присед в районе 300 безэкип если не ошибаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ты не знаешь,кто такой ластмэн?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Тем более интересно как получится, тут основная нагрузка идет на дыхание и ссс. Но чую что шансы мои немного подтаяли)))!
    Ну, я ЛОЛа из Мытищ знаю. Звэр, а не человек. Машина лютая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    А Хогу Толстого знаешь? Вообще лютая машина:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    А Игоряна знаете?Ваще зверина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    А Машину знаете?Вообще Зверина
     
  26. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Ленку Зверину, по кликухе машина блядина? Не, не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    #summon сливки СВШ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Подтверждаю, Игарян-зверь ,а не пельмень, в смысле качок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Меня не пускают в СВШ, говорят покаж что конец больше 20 см и тогда пройдешь. А у меня всего 6(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ботану на мобилу 500 р и прийдешь к Кумарину с вазелином на прием и ты принят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3