Спорт зал утром | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт зал утром

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Z-MODe, 20 фев 2012.

  1. The way

    The way Новичок

    На счёт кофе перед треней...НЕЛЬЗЯ! нагрузка на сердце..и не только из за его свойств как энергетика...
    В нём содержиться фермент который не даёт нашему организму поглощать воду...вообщем попил и сразу в туалет с кофе..(Ну смотря сколько попил.)в начале трени кровь ему сложно будет качать...густая слишком кровь.
     
  2. olley

    olley Бывалый

    Да-да, конечно. А производители-то предтреников наверное и не вкурсе - пихают в свои смеси лошадиные дозы "фермента", который называется кофеин. :xdnew:
     
  3. ebawy

    ebawy Новичок

    LOL
    Кофеин и кофе-совершенно разные вещи, the way прав, это не раз уже обсуждалось, полистай форум!
     
  4. ebawy

    ebawy Новичок

  5. olley

    olley Бывалый

    Там как-то бездоказательно и голословно.
    Кроме того, в сообщении, которое написал The Way (и на которое я отвечал) он говорит о том, что кофе нельзя пить перед тренировкой из-за мочегонного эффекта. Кофеин как раз мочегонен и при этом его добавляют в предтреники.
     
  6. korotinoid

    korotinoid Новичок

    А в чём собственно вопрос?Утром делать присяд, пусть даже после кардио...
    Организм ещё не проснулся,либо вставай каждый день в 6 утра и тренируйся с утра,либо ищи другие варианты.Все так много говорят про режим, но как видно мало кто его пытается реально соблюдать.Да и вообще лично я не представляю как можно после утренней тренировки, как-то работать\учиться.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    если организм тренированный, а не случайно зашёл в зал погонять на гантели, то почему нет?
     
  8. korotinoid

    korotinoid Новичок

    Ну так у тренированного организма и нагрузки во время трени гораздо выше.
     
  9. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Народ, а если к примеру у меня вот тренировка в 10:30.. просыпаться в 7:30, пожрать каши там с яйцами к примеру и пойти еще подремать часок.. Такой вариант нормальный? )) Мне к примеру в ломак сидеть 2 часа кумариться ждать когда идти в зал))
     
  10. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Полазил по гуглу.
    Пришёл к таким мыслям:
    Такие симптомы могут быть связаны с пониженным давлением и низким сахаром в крови.
    Учитывая то что утро и ем я только белок, сахар не очень сильно повышается + нагрузки.
    Буду пробовать перед утренней треней кушать быстрые угли для поднятия сахара в крови. Бананы, шоколад, чай с сахаром.

    Кто нибудь это рассматривал как вариант?
     
  11. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    У кого какие мысли по поводу утреннего тренинга?
     
  12. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    В студенческую пору прогуливал пары и тренировался с утра. Нынче такое не попрактикуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    прогулять чтобы пойти в качалку, это пздц)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Аватарка убойная
     
  15. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Не совсем верно трактуете моё сообщение. Пары я прогуливал в любом случае, а не ради тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это норма)
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А что в целом особого именно в утреннем тренинге? Пришел в зал отзанимался, всех дел.
    Вы уж либо какой-то конкретный вопрос задавайте или как..
     
  18. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Конкретно интересны мысли, как лучше организовать своё время в плане проснулся утром, пошёл в зал, потом на работу поехал... Встав с кровати сразу же в зал идти совсем неумно, надо хоть что-то пожрать, а то и сил не будет... Так вот интересует, если тренить с 8 до 9:30, вставать наверное в 6 надо чтобы поесть перед тренькой думаю....или я не прав?
    Замысел опроса был именно в этом!
     
  19. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Очень удобно тренироваться с утра во время периодического голодания. Потренировался , к примеру, с 10 до 11.30, привел себя в порядок, а там можно и покушать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    У меня сейчас складывается что я могу только по утрам, вечерами нет времени и к сожалению днём тоже, ка кто было раньше.... Настраивать себя на ранний подъем чтобы позавтракать и потом в зал? Или подольше поспать просто выпить перед тренькой гейнер, по мне если честно, лучше нормально пожрать, чем порошок глотать с утра
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну вот с конкретики и надо начинать.
    Не знаю как привязываться по времени, скажу просто - смотри на продукты по их усвояемости - если ешь перед тренировкой то само собой нужно есть что-то такое что более-менее шустро усвоится дабы не было тяжести во время тренировки. Ну а временной промежуток между едой и тренировкой - я думаю от 1,5 до 2ух часов где-то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Кофе с гейнером - и в путь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Я кушаю хорошо вечером, что с утра мне вообще есть не хочется вплоть до обеда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    А чего бы такого есть на завтрак чтобы быстро переварилось бы? Яйца и немного каши?
    Гейнеры не люблю, прыщи лезут, может индивидуальная особенность у меня такая... Про покушать плотно вечером не совсем понял, если есть на ночь много так это ж все в жирок пойдет... Нет?
     
  25. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Мой завтрак перед тренькой: 50 гр овсянки+ яичница из 2-х яиц. Встаю в 5-30, тренеровка в 7.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    +1
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тоже треню по утрам.
    Выглядит это так - встал вахуе в 6 утра, выпил обезболивающее , намазался диклаком, сел в тачку и поехал 2 часа , по дороге одупляясь и одевая штаны)
    Часа через полтора езды свернул в мачник - заебашил двойной макмаффин с большим кофе и ещё полчаса в пробках по центру тошнишь. к 8 - в зале. полтора часа ебашишь, душик-хуюшик и к 10 на работе.
    ИМХО ваще заебись!
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Обламывает только, что перед тренькой по-хорошему нельзя бухать предыдущим вечером, чтобы копыта не откинуть на приседе сутра, а в день треньки - тоже какбе не рекомендуется, ибо восстановление. Так вот есть вопрос понасущеней вопроса топикстартера по утренним тренировкам :
    когда бухать-то ?! :hmm:
     
  29. ruksch

    ruksch Бывалый

    либо вместо, либо хотя бы сутки отдыхать после возлияний.
    шел 2016 год, методики становились все ближе к народу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Ok, спасибо!