Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 977 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну фитнес-блогер да, он точно знает статистику инвитро....И он точно с Айхербом не связан....
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мы ж не в Африке живем...Или ты....? У темнокожих он хуже усваивается, пускай и пьют его по назначению врача. А так то зачем его пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    О тотальной нехватке витамина D говорят не только блогеры, но и известные врачи и оф. медицина. У большинства населения его острая нехватка. Причем у многих жителей южных регионов, например Италии, Израиля и т.д., тоже дефицит, хотя солнца у них дофига.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Бази мужик)
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну раз блогеры говорят, то так оно и есть. Им, как говорится, видней.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Выводы о нехватке не из воздуха берутся, а на основании тысяч и тысяч анализов крови и статистики, т.е. % населения с дефицитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Дружище, вот Melkumn правильно критиковал меня, отправляя на pubmeb, но твои слова попахивают популизмом. Вставляй хоть какие-нить пруфы и, не из комсомолки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а скрин из брошюры Александра подойдёт как пруф? или тоже к комсомолке будет приравнен:
     

    Вложения:

    • vitD.jpg
      vitD.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      62
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Отвечу твоими же словами - "Изучайте, короч. Мне впадлу пруфы искать."
    пы сы: насчёт витамина D на каждом шагу пруфы, это уже хорошо изученный гормон.
    Для простоты понимания и простым языком, вбей в поиск ютуба и посмотри несколько видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Почти 3 года как принимаю витамин Д. Был дефицит, в начале принимал 3 месяца по 10.000ме в сутки, затем снизил до 5000. С сентября 2017г. по декабрь 2019г. 5000ме. С декабря 2019г. увеличил до 6000ме. В мае пойду анализ делать.
     

    Вложения:

    • ВД1.jpg
      ВД1.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      93
    • ВД2.jpg
      ВД2.jpg
      Размер файла:
      130,7 КБ
      Просмотров:
      95
    • ВД4.png
      ВД4.png
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      85
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Вот это топовый конструктив! Респект!
    Как часто при этом на улице(на солнце) бываешь летом\зимой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Спасибо за результаты анализов.
    Вопрос остается лишь в том, что этот витамин Д, определенный по твоей крови, является просто плавающим в твоей крови витамином Д из добавок или он еще и усваивается, запасаясь в жир.
    Кровь сдавалась с перерывом между приемами витамина Д на время сдачи или без перерывов?
     
  14. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Как минимум по 1 часу 3-5 раз в неделю пешком до работы. Иду не в тени)
     
  15. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Без перерыва.
     
  16. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

  17. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Мужики, развели дискуссию во время чумы) откроются клиники, или может уже открыты, сдайте анализ на вит.D и отпадут вопросы. :^^:
    А на счёт блогера bazilio, он крут. Советую к просмотру. Мужик все излагает на основании исследований из того же pubmeda и др. иностранных оф. сайтов и на основании статистики, личном своём опыте и подопечных.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня работа скажем так на свежем воздухе :) Прошлое лето на работе очень обильно загарал и к концу лета уже был аки уголёк. В сентябре сдал Вит Д и всего 32 ед. Думайте сами, решайте сами:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что значит плавающий из добавок? Не совсем понимаешь механизм усвоения. Раз он уже в крови, то он прошёл через жкт и печень и усвоился, и да жирорастворимые витамины накапливаются в организме(в прозапас так сказать и если не будет поступать из добавок или синтезироваться от солнца, то будут расходоваться накопленные запасы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Куда он усвоился? Попал в кровь - это усвоился? Депо витамина Д находится в основном в жире и в печени. Это не так? А в это самое депо он из крови попал? Накопился?
    Было бы интересно проверить уровень витамина Д в процессе приема (например по 10 тыс. ед) и через 2-4 недели после окончания. Тогда бы можно было сказать что-то.
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Дак проверь. 4к рублей цена вопроса и опыт на всю жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    3 месяца по 10.000ме результат 70нг/мл, затем снизил до 5000ме стало 46нг/мл значит усвоился?
    Если бы совсем прекратил, он бы снова стал 20.
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я. Мониторю витамин Д уже 3,5 года, т.к. осенью 2017 года выходил на ПКТ и прочитал , что он очень важен для мужского организма в том числе и как гормон. С тех пор регулярно сдаю его, и подтверждаю, что 10 к ед - вполне рабочая дозировка для поднятия уровня витамина Д при его острой нехватке, на 2 мес, а 5 к - для его поддержки на уровне. Но возможно тут ещё моя индивидуальная особенность:
    У меня кожа очень смуглая, не зря же я шоколадный заяц))) Даже щас я светло-шоколадный, а летом будет ваще ппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 6
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну в общем-то тут нет предмета спора. Тут работает универсальный совет: лично сдаём анализ витамин Д и смотрим по факту. Принимаем , если нехватка, и снова пересдаём, делаем выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    img15.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    @PУCТ, Анализ на витамин Д очень сложный чтоль? У меня горит от его цены! Просто из за пиара этого витамина цену бафнули...
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не знаю насчёт сложности, да, дороговат. Но я его сдаю в последнее время по акции, так получается, что многие лабы, Инвитро в т.ч., устраивают акции как раз в нужное время года. Щас у них тоже она есть, была по крайней мере недавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Дружище, ладно ты меня не слышишь, но ты и себя не хочешь слышать. Ты же сам написал: "Нахождение на солнце в течении 20 минут даёт выработку организмом 30000МЕ". Так зачем к этому количеству еще и таблетки с вит. Д то глотать? Деньги тратить и не малые по нынешним меркам ...На сэкономленные бабки лучше протеина купить, больше пользы будет. В этом собственно и был мой посыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да потому что на солнце мы бываем редко, по офисам и домам сидим) Да и в солнечных странах дефицит, потому что у многих не синтезируется как положено при облучении кожи УФ, да и печень у многих засрана(это тоже влияет). 30000ме за 20 минут - это в идеале у здорового человека(много ли у нас абсолютно здоровых?). Про 30000ме написал для сравнения с добавкой, чтобы не пугались каких-то 5000ед из добавок.
    3-4 рубля в день за дозировку 5000ме - разве это дорого? (если денег совсем уж жалко, можно пить курсами по 3 месяца с перерывами на 1-3 месяца).
     
    • Нравится! Нравится! x 2