Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 970 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сейчас можно хоть 100 посылок. Лишь бы не больше 31 кг и 200 евро. Ты никак не можешь с херба на пошлину залететь кадр
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Первый раз за 8 лет работы с айхербом слышу про пошлину! Ты в какую страну заказывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я когда с Литвой "попал", то спокойно отказался от посылки. Её отправили назад, а с меня сняли порядка 5 баксов наверное чисто за пересылку назад в США.
    А тут, да. Интересно узнать что заказано, на какую сумму и что хочет таможня (сумму денег)
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    Они схожи по вкусу и можно купить в магазине. Здесь то дешевле, но 1 пачку и ещё чего то надо закинуть до бесплатной доставки
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    Это типа арахисовый казинаки, но только орехи разные, возможно чуть шоколада и как с вариантом kind морская соль, выходит ореховый батончик с тёмным шоколадом слегка солёный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня 6 посылок на таможку попали, про то, что деньги не возвращают я не знал, платить смысла было мало, т.к. переплата стоила как раз моего дохода с этих посылок, ну и я решил, пусть полежат на таможне и отправят обратно их, в итоге не отправили и уничтожили на границе, кое как отбил 4 оплаты из 6 через банк-эмитент с помощью обращений и чарджбэка, остальные деньги сгорели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    6 посылок с Айхерба? заказывал в Россию? у меня за 8 лет около 200 посылок с Херба и ни одного таможенного уведомления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    таможенники походу сами уничтожили, не вставая с рабочего места
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да, там превышение вышло за месяц, акция была хорошая и пришлось так сделать, в июне на 8 человек заказывал и на 6 из них вышло превышение по сумме, там 7 заказов было на каждого и за весом не углядел, думал если они не в одно время придут, то проканает, в итоге не прошло и повесили оплату таможенных сборов.
     
  10. Madlib

    Madlib Бывалый

    С алишки сплошь и рядом приходят с таможенной пошлиной посылки, и с айхерба так же. Лимиты везде одинаковые.
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Что за бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    короче ситуация такая по поводу 200 евро 31 кг. если ты заказал сразу 6 посылок с айхерба на суму выше 200 евро либо с превышением 31 кг и на таможню они попадают одной партией то таможня считает все твои посылки как одну! по этому у тебя такая ситуация! НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ В ОДИН ДЕНЬ МНОГО ПОСЫЛОК! делайте интервал между заказами тогда все ок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да не было такой шары ещё чтоб в один день столько посылок понакуярить на хербе(
     
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ну почему нет?! Пару посылок по 7 т.р. и ты уже попал на превышение в 200€.
    В прошлом году у меня была подобная ситуация - 3 посылки пришли одновременно (заказывал в разные дни) на таможню и их посчитали как одну партию.
     
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну хз, мне приходило с интервалом в несколько минут по 20 смс, что данные для таможенного оформления были предоставлены автоматически (т.е. в базе у них они уже есть). Только эти 20 заказов на 5-6 разных людей, обычно уже на следующий день после оформления такие смс и прилетают, если заказываешь с херба.
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Херня это. Я 3 посылки с майпрота взял разом и они разом таможню прошли все нормально... Значит каждая отдельная коробка отдельно считается
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    По началу они считали одной партией, потом пришло на таможню разъяснение, что мол вы не правильно считаете, они теперь их считают, как разные посылки, хоть и в один день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тупым таможенникам все разъяснять надо. кроме как брать взятки, больше ничего сами не умеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну вот значит можно хоть миллион посылок заказать...
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Из-за этих тупиц я с прозисом попал на бабки, признали ком партией 2 разные посылки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    давно?
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Да, причём несколько раз, посылки с разницей в пару дней тупо лежали на таможне, а затем их пробили как одну посылку
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    iHerb прислал:

    Men's Day 2020

    В этом году мы празднуем Мужской день с 23%-ой скидкой на избранные товары. Это великолепная возможность для Вас и Ваших любимых получить идеальный подарок. Акция действует до 24 февраля 23:59 по МСК. Одноразовое использование. Имеются ограничения.


     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Men's Day 2020 - просто поражает богатством выбора!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А-ха-ха, а я уже лайкнул предыдущий пост в предвкушении халявы! И тут такой облом. 23 товара)))) пусть сами их жрут, жлобы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    До 26 февраля в Myprotein проходит распродажа + сейчас работает скидочный код на 44%.

    + дополнительная 5% скидка при покупке 2 вещей из раздела с одеждой.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Добовляю опти вумен в корзину, скидки нет никакой
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у меня есть! ты из России?
     
  29. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    у меня скидка есть. 901р за банку
     
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Херня акция. Если бы действовал на прот первый, который 3100, то было бы годно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1