Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 962 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    шоколад?
     
  2. Яркий

    Яркий Бывалый

    не подскажу. Не брал его. Другого еще валом )))
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В пробниках большая банка Амино от Lake Avenue Nutrition с хорошей скидкой. Обычная цена $25, цена со скидкой $15.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Снова большую банку 5-HTP от Lake Avenue Nutrition, 360 капсул можно приобрести как пробник всего за $19.80
    [​IMG]
    Цена вне конкуренции. Годовой запас 5-HTP да ещё и с витаминами B-6 и С в составе! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong а Вам удалось уже попробовать продукцию этого новичка-производителя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    @Strong, Доброго времени суток! Что ты можешь сказать про данный комплекс? Now Foods, Sports, Men's Active Sports Multi, комплекс витаминов для мужчин
     
  10. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    @Strong, И по магнию по моему ты советовал если не ошибаюсь порошок бисглицината магния от Now? Сам как принимаешь один раз в день?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ещё не пробовал, но пару банок этого 5-HTP заказал. Одна уже приехала. Всем кому нравится эта добавка рекомендую сделать тоже самое. Причины сделать запасы две. Во-первых цена и состав очень хороши. За счёт такого состава можно не покупать витамин B-6 отдельно. Во-вторых, сейчас закручивают гайки по БАДам и если начнут запрещать к ввозу отдельные добавки, как например в Европе, а у нас любят запреты копировать с Европы, то 5-HTP один из первых в списке.
    Хороший состав, софтгелевые капсулы. Это аналог Opti-Men, только лучше.
    Бисглицинат - это самая лучшая форма магния для приёма перед сном. Усвоение максимальное. Отрабатывает каждый вложенный в него доллар. Прекрасно расслабляет мышцы, во время сна тело полностью отдыхает. У кого проблемы со сном или например с невозможностью снова уснуть после ранней побудки, то это именно то средство, которое нужно попробовать в первую очередь. На следующий день ощутимо больше энергии, меньше усталость после выполнения привычной работы. В общем что говорить, через несколько дней ежедневного приёма находишься в состоянии лёгкого шока от своего состояния. Ощущение как будто без магния организм вообще не отдыхал.

    Бисглицинат магния принимаю в порошке, 1 раз в день перед сном. Дозировка на приём 4 грамма порошка бисглицината магния, что соответствует 400 мг чистого магния. Есть свои секреты приёма. Начинать рекомендую с 2 грамм порошка. Более подробно могу описать в хвасте по посылке с этим магнием, до которого всё никак руки не доходят.

    P.S. Заранее предупреждаю, бисглицинат магния в порошковой форме добавка не для всех. Я имею ввиду его вкус. Не каждый сможет его пить. Поэтому не спешите набрасываться и покупать именно эту форму в порошке. Подумайте, возможно вам лучше взять его в таблетированном виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Благодарю за развернутый ответ!
     
  13. Dimon765

    Dimon765 Бывалый

    Тоже по поводу 5-htp принимаю, можно сказать подсел уже как полгода)) ежедневно по 100 мг в день. Чувствуешь себя идеально с этой добавкой то есть более всегда спокойный, в хорошем можно сказать всегда настроении)) Купил баночку на 360 капсул, но задумался ты прав за такую цену не грех приобрести и вторую)) По поводу магния? Зашёл мне магний от UltraMag. Вот решил попробовать бисглицинат от now. Как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    я лютеин хочу попробовать пробник этот
    400р за 120 капсул по 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там и по срокам хранения запасы проходят. Банка которая ко мне приехала имеет срок до 08/22.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. f-man

    f-man Бывалый

    Вопрос не по теме
    Имел кто то дело с мегасимка, покупка тарифов. Возможно есть альтернатива?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я имею. не нарадуюсь.
    сразу говорю сайт не дам! скажите "спасибо" Демону.
    за прямой (ПРЯМОЙ!! а не кривой, с которыми вы все сейчас ходите) московский номер плачу 100 руб. в месяц.
    в доказательство скриншоты...

    1.jpg 2.jpg

    зы. если что, суммы отличные от 101 - роуминг и межгород.
    можно сделать вообще жир:
    1. перейти на тариф "всё за 80"
    2. подключить "все входящие по миру бесплатно". это если вы много путешествуете...
     
  19. Танюша Sweet

    Танюша Sweet Продавец

    знакомая с салона сделала симкарту за 300р, тариф 4 рубля в день, 7 гигабайт, 600 минут, 600 смс. Есть дешевле или получше? Это билайн, надо теле2
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. f-man

    f-man Бывалый

    Не понел, за что сказать демону спасибо? Кинь хотя бы в личку все свои секреты
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Демон сказал нафиг не надо.
    поэтому я зарёкся....
    это как с тем челом который предлагал постоянную 20-процентную скидку на ихерб. все проигнорировали и продолжали просить купон на 5%.
    прям как пословица - корабли проебли, а экономим на спичках...
     
  24. Он еще предлагает 20% скидку ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Я в свое время перешёл на хитрый тариф по похожей схеме, просто сейчас надо пару номеров перекинуть. В инете есть сайт мегасимка, денег я туда закинул немного, главное, что бы меня не обманули
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  27. второй курс

    второй курс Бывалый

    А что за препарат? Какой эффект от него?)
     
  28. второй курс

    второй курс Бывалый

    Большая разница бисглицинат (порошок) или глицинат (таблетки)?
    Усвоение, побочки?
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я не проигнорировал того чела с -20% Жаль только потраченного времени (переписывался неделю). Лошара полный оказался, посредник который ни разу до этого не сделал на айхербе ни одного заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это другой.
    речь за "старичка"-форумчанина.
    давно это было...