Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 943 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. f-man

    f-man Бывалый

    Всё идёт потихоньку, вопрос только, что и за сколько ты собрался продавать. В магазинах "импортозамещение", российские аналоги по ценам дешевле импорта, упаковка цветная, люди особо не разбираются, магазинам без разницы что продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. riko

    riko Бывалый

    Проты не очень удобны тем,что перевозить их не очень удобно.А вернее совсем.Т.е. теже жиросжиги,предтрены и витамины куда удобнее (при той же стоимости) перевозить с дома на работу,а затем после работы встречаться с человеком который у тебя собрался что либо приобрести.
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    Это понятно, доставка из-за бугра всего мелкого подешевле и наценка больше, но протеин и покупают больше, это основа продаж. Если есть авто, гейнеры и протеины совсем не проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А что за амер.сайт?
    "Прошёл месяц и деньги с этих заказов начали возвращаться)" - это как? непонятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. riko

    riko Бывалый

    Да это только так кажется.По мне так в части протов народ ушел на дешман.лактомин да майпрот.а ими барыжить как то не рентабельно сейчас.
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    Американский сайт,
    Сделал заказ, деньги списали, прошёл месяц, деньги вернулись на место, вернее они никуда и не уходили, лежали в резерве у банка 30 дней. Почему пиндосы не снимали деньги, не знаю, но деньги возвращались ко мне. Так продолжалось около года
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Они ушли на финтесформулу и ей подобных
    Вот ты говоришь не рентабельно, я тоже говорю, что на протеины, гейнеры наценка минимальна, так всегда было, но если продавать спортпит, то наверное надо держать весь ассортимент
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что за сайт то?) так и не написал(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. f-man

    f-man Бывалый

    sportsnutritiononline
    Сайт уже не работает, пару лет назад ещё работал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты старый уже бродяга барыга

    На том сайте хату с тачкой себе купил?

    Спасибо америкосам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Ну хата точно не 200 000 закупки стоит, а ведь ещё кушац надо, развиваться по ассортименту
    В гору все пошло, как ни странно, когда кризис на грянул, осенью когда бакс подорожал более чем в два раза, я разом стал со своими товарными запасами в два раза боХаче) а товарных запасов было нормально. Заодно майпротеин активно попер. Сейчас временами с продажами совсем грустно(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Поэтому я ща с работы уволюсь. Куплю машину в кредит и стану таксистом
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    И с начала будешь работать на проценты, через года 3 начнёшь отдавать за машину, если что с машиной, то моментально загонишь себя в глубокую ж..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    а что мне делать? работы нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    угарал, что таксер, а тут короче ехал с яндекс таксистом говорит можно 100к зарабатывать. возьму 400 кредит и машину. может выложу на дочу что к чему, хотя думаю не будет на это времени, но реально чел показал 138 тысяч доход за месяц грязными. говорит 100к вышло у него, но работал с утра до ночи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Помойму батончики, все как помешались на этом дерьме
     
  17. Barrens

    Barrens Новичок

    В Казахстане хорошо стероиды идут, а так Шоколадки, креатин и проты с гейнерами. Now foods популярен.
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    Накуй вообще, тогда шоколадки и креатин, если стеройды хорошо идут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Barrens

    Barrens Новичок

    Стероиды не для женского пола)
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    Интересное разделение, астероиды мужикам, спортивный корм бабам
     
  21. Яркий

    Яркий Бывалый

    думаешь лучше наоборот )))
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    безусловно, взгляни на Трухину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    На ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    нравится она тебе? )
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Она нравится всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    еще бы:avtoradolf:
     
  27. Vanya.kuznya

    Vanya.kuznya Новичок

    Всем привет, пока идёт акция на Витамины, что можно ещё заказать по хорошей цене? Интересен коллаген, мелатонин, 5 htp( пил от майпротеин с мелатонином прекрасно высыпаюсь , не знаю есть ли между брендами 5htp разница), бца не пью, сейчас, протеин от майпрот полностью устраивает. Можно омегу взять если цена интереснее чем с майпротеин.Л Карнитин хорошо идёт на продажу, если есть хорошие дозировки, и цена то и его можно. Креатин можно- если честно пил от майпротеин и был ещё какой , колоссальной разницы не увидел,но Стронг помню хвалил именно от Он, хотя по идее сырье дешёвое,но в любом случае прошу совета. батончики ч хорошим составом можно подтянуть может , или подождать отдельную акцию? Так же как сейчас лучше оформить?новый аккаунт ,номер и карта? С какими промокодами для России?закупаюсь на травке редко, но хотелось бы сразу затариться.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    что за акция на витамины? не вижу нихуя на айхербе подобного, 10% - это акция? да и даже 10 не видно, спирулина гавно какое-то, антиоксиданты тоже не то. Где скидка, Карл?
    упд. Видимо ты про витамиы ту пер дей имел ввиду, 15% сейчас скидка на бренд идет...
     
  29. aleksandrbel

    aleksandrbel Новичок

    Витамины уже заканчиваются, нужно заказать, с APPRU совмещается? Стоит делать новый акк.?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata