Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 933 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зато и возможностей заработать в Мск несравнимо больше, чем в Мухосранске.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. jambo07

    jambo07 Бывалый

    А где посмотреть таблицу размеров ? Не нашел
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

  5. Airat

    Airat Любитель Myprotein

  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Вычитай из своего обычного один размер и все
     
  7. kutergen

    kutergen Бывалый

    на сайте гасп, не?)
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сань, когда читаю состав этих батонов, просто хочется взять горсть орехов и добавить туда фиников и кураги или еще чего нибудь из сухофруктов. Будет не менее вкусно и гораздо дешевле. Цены на батоны задрали до дальше некуда. Мне проще сникерс или пикник схавать если голоден.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Угли лучше в питании порезать )
     
  10. Abuka

    Abuka Бывалый

    Ребят всем Привет! А витамины годные остались по скидке? Поделитесь пожалуйста. Проворонил акцию на Evl ‍♂️‍♂️
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А чем тогда мозг будет питаться? Белками что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Жирами (кетонами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Abuka

    Abuka Бывалый

    Подскажите доставка бесплатная? Увидел только платную. Купон сам подцепляется к корзине или нужно вводить ??
     
  14. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Чтобы кетонами мозг питался, нужно полностью исключить угли (любые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Честно, я тоже так думал. И брать их и не планировал. Пока Лаки не прислали на пробу батон. Теперь заказываю временами. Но ежедневно я ем обычный шоколад и конфеты. Я маньяк в этом смысле. Люблю хороший шоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. kutergen

    kutergen Бывалый

    На правах маньяка посоветуй норм шоколад, только чтобы в РФ купить можно было. Я щас хаваю Линдт 70%, или 85%, или с мятой, или с чили)
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    На правах маньяка, жру нутеллу в банках по 3кг с озона. Можно даже без шоколада
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а причем тут маньяк? или ты шоколадный маньяк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kutergen

    kutergen Бывалый

    Не я, а @Sashaa1 )
     
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ох, и сложный вопрос ты мне задал. Не уверен, что мои "маньячные" советы будут иметь ценность. Для тебя важно качество какао и ты чувствуешь разницу?
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Надо самому все пробовать, все индивидуально. На вкус и цвет товарищей нет. Даже любопытно что то новое попробовать, развивать свой вкус и иметь свое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен.
    А вообще. С шоколадом какой момент, если ты не гурман именно в этой сфере, то скорее всего ты просто не поймешь нюансов и не почувствуешь разницу насколько, чтобы за это платить, искать новые вкусы и пр. В Мск я почти ничего не покупаю в магазинах, мало что интересно для меня. Глупо, но привожу с собой из Таллинна то, что люблю.

    Аналогичные истории с кофе или чаем. Вот в чае я полный ноль, разницы не чувствую. Не моя тема. Поэтому дома есть какой-то неплохой, чтобы не стыдно предложить людям, но покупать дорогой, особенный и пр. я точно не буду.

    С кофе что-то среднее, разницу чувствую, кофе люблю, но не насколько, чтобы гоняться за редкими зернами и обжарками. И пью его много, накладно выходит. Потому нашел золотую середину по цене/качеству/обжарке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Согласен, только с бабами особенно:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я то же не особо гурман в чем то, но люблю разнообразие во всем. Не фанат кофе, но чаев разных, пачек 10, если не больше и практически каждый день разный пью. Из чаев хороши Mlesna и Jaf tea. Из шоколада нравится Dove, Коркунов не плохой, польская Милка.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А я вот именно в шоколаде гурман:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну тогда советуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не буду, потому что вряд ли тут кто-то будет брать что-то из-за бугра. А неплохой шоколад, который делают у нас, не стоит тех денег, которых за него хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

  30. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    По моему -отключили ((