Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 932 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Испортил им репутацию:) но вообще, сомнительно же, когда такие скидки на весь ассортимент фирмы, если все ок.

    А тогда да, я был неприятно удивлён.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    По ходу все, лавочка закрывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. f-man

    f-man Бывалый

    Можно про now по подробнее
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Меня удивило ещё, кстати, что старая чёрная банка от кракена была нормальной по качеству, а вот новые белые - фиговые. Плохой пластик, этикетки из дешёвой бумаги, наклеено все криво.
    Видимо, изначально фирма была ок, но потом что-то пошло не так. И они пытались сократить расходы. И качество упало. Тогда же, когда мне пришла посылка, на сайте и в соц. сетях появлялись кучи гневных отзывов. Но они все подтирали постоянно.
    Короче, от души, никому не советую. По кракену не скажу, во-первых мне приходил в старой версии, во-вторых, я его только один раз попробовал, не мой состав. Но вкус хоть был нормальный. А вот продукты в белых банках были ужасны. Все три позиции. Даже отдавать просто так такое было неловко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня старый Кракен до сих пор валяется, еще с дмаа, кстати вкусный и рабочий, не как не допью. Я сейчас редко предтрены юзаю, тем более такие сильные. Где то ребята просчитались. Хотя полно таких молодых и дерзких развиваются и процветают, взять хотя бы Ghoist. Вроде как самые вкусные протеины у них считаются.
     
  6. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Пацаны всем привет. Какой прот лучше взять? От MusclePharm или evlnutrition ? Цена вроде одинаковая
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Musclepharm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ghost теперь по Европе доставляют и что-то в магазинах Таллинна есть. Если надумаю начать пить спортпит снова, то куплю что-нибудь. Хотя еще SIS надо допить;) тоже классная фирма, кстати. Но стоит пока все.:trollface:
    Не тянет вообще.
     
  9. Friend

    Friend Бывалый

    Доброго утра всем!
    Смотрю APPRU и 10LOYALTY нельзя совмещать в одном заказе. Нас снова наебали.
    @Anabioz, а если создать новый акк с другими ФИО заказчика, но карта та же, заблокируют?
     
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а что поподробней? суммируешь все скидки с нового аккаунта и получаешь скидочку
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Ранее была небольшая дискуссия по поводу скидки now, но ты видимо совсем не читаешь ветку
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я хуй знает, но мне что-то сейчас все блокируют. Пошел дальше таксовать. Только время убил бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Анабик, пассажирам что ли спорткорм впариваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Бабенки сосут за довезти?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    Парни, а при заказе с APPRU , реф.применяется или нет ? Чего-то пишет -" данный код не может быть объединён с другими скидками.....". Временный глюк или чёйто я пропустил ?(
     
  16. Mihrutka

    Mihrutka Бывалый

    И вознаграждения за первый заказ сейчас 10 или 5% , не пойму ?:dunno:
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    нет. ни разу такого не было
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    на первый заказ скидка 10% и аппру
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    скажите как мне заказ сделать можно ? уже какой раз делаю и банят мне учетки
     
  20. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Да всё, завязывай с качалкой и спортпитом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я уже год не занимаюсь кочалкой(
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я таксист сейчас. Тут нужно по 14-16 часов ебашить, чтобы что-то заработать. Какая качалка (((
     
  24. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    пиздишь, таксисты в Москве зарабатывают за 4 часа 2-3к чистыми, за день со своей машиной до 6+ чистыми, без бенза и часть на будущие ремонт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я из Иркутска. Не из Москвы. Мск и СПб это другая Россия )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Денег везде в России становится меньше, справедливости ради.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    почему не хочешь перебраться в МСК?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Слишком огромный город
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Навигатор купишь - не потеряешься)))
     
  30. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    На сайте Muscle & Strength распродажа на некоторые позиции шмота от GASP. Размеров жалко маловато. Плюсом идут 2 бесплатных пробника Безымянный.png