Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 931 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прочитал. Любопытный материал. Но и качество продукции на уровне, поэтому тоже дело пошло в гору. Это даже сложно назвать протеиновым батончиком. По сути, просто полезный перекус, обычная понятная еда + вкусовые характеристики действительно хорошие.

    У нас уже пытаются стырить идею. Но оно не работает нормально. Потому что на RX честный состав, там правда ничего больше нет. А тут все равно есть какая-то еще херня в составе, поэтому элемент честности пропадает
    https://vasconutrition.ru/onlineshop?store-page=20-батончиков-со-вкусом-шоколада-p124312925
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Практически один в один, даже название похоже. А что за шняга тебе не понравилась в составе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. teron2

    teron2 Гречколюб

    ты серьезно думаешь, что через 2-3 года после окончания сроков годности порошку в заводской упаковке что-то будет?))) особенно БСАА и креатину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, там состав норм, но все равно концепция максимально простого натурального батона нарушена. Имхо, конечно.
    Сыворотка та же смущает. Она всегда даёт привкус. Яичный белок все таки нейтральный. Поэтому у RX нет того самого протеинового вкуса.
    Надо попробовать, конечно, чтобы судить.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прилетело письмо от iHerb на русском, о предстоящей акции на Now Foods:

    Уважаемый покупатель iHerb,

    Предлагаем Вашему вниманию эти 2 удивительных предложения, которые уже доступны на сайте. С бесплатной доставкой на заказы от $40 и дополнительной 10% скидкой на заказы от $60, iHerb предлагает лучшие в мире цены на натуральные товары. Воспользуйтесь этим преимуществом, пока товар есть на складе:

    Предложение на выходные уже доступно и заканчивается 2019-08-26 19:00, CEST.

    Скидка до 20% на товары бренда Now Foods:
    С более чем 1200 товарами, бренд Now Foods является номером 1 в продажах. Мы предлагаем дополнительную 10% скидку в корзине. Плюс, за все заказы более $60 Вы получите дополнительную 10% скидку:

    https://www.iherb.com/c/now-foods?pcode=10LOYALTY

    Попробуйте разнообразные товары, такие как коллаген, витамин С, рыбий жир, коэнзим Q10 и другие с дополнительной 40 - 50% скидкой!
    Один пробник на заказ и на покупателя
    https://www.iherb.com/trial-pricing?pcode=10LOYALTY

    С уважением,
    Команда iHerb,
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

     
  7. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Кто с гудса брал? Цены вроде ничего, плюс 500р скидка на первый заказ, бесплатная доставка и кешбек. Взял 14пробников и предтрен недорогой вышло в 1600р
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Вроде как 20% обещали, по факту 10%,


     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну накуй этот херб 2 дня подряд делал по 10 заказов и отменили все к херам(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Тоже не вижу 20%. Обещали,кстати, до 20%))
    Но что-то ничего вообще нет с такой скидкой
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Что ты там набирал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Прости,ты мне иногда напоминаешь героев Пьера Ришара;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вы письмо внимательно читайте, до 20 это 10 на бренд и промокод лоялити, дочего привыкли натягивать херб, что когда он не хочет этого позволить у кого то начинает пригорать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Полностью согласен по поводу сыворотки, плюс обогащение витаминами убивает натуральность любого продукта. Кстати новый вкус у квестов сегодня появился:

    quest-nutrition-quest-bar.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    ахаха)) тебя это все не смущает?
    положа руку на сердце. это единственный спортпит, который я выкинул. просто отнес на помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бца от мускул фарм

    Кто это?

    А что мне то не выслал????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Повторяешься.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да я о ребятах думаю, может кто захочет Кракен за полцены взять. Сам то я равнодушен после тех твоих комментариев.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пьер Ришар это известный французский комик - качок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня их тоже отменяли, потом выслали, интересные они однако
     
  22. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня вскрытый майпротеин сыворотка стоит уже с просрочкой 10/2018, все в порядке с ней, не отсырела, никак не поменяла консистенцию, надеюсь, что там белок хотя бы есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    что с ним не так? а то я уже хотел сыворотку заказать, но вот кракен за рубасик с аппру+новорег мне по нраву, закажу, пожалуй.
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    тоже самое, усваивается отлично, думаю сроки годности это маркетинговый ход в первую очередь, предтрены просроченные(прилично просроченные) работают так же, не отличить...
     
  25. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    у меня они только плавятся без этого пакетика с анти-влагозащитой, но даже в таком виде работает, особенно старый стимул-8 хорошо заходил))
     
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Как ты про эту распродажу узнал, я вот откопал еще скидку на всю продукцию фирмы NOW. Думал АДАМ прикупить витамины, но в итоге решил two-per-day еще заказать, хотя уже набрал себе от аллмакс витамин мужских по 400р и витамод от евил нутришн. Пока скидка есть, можно и прикупить прозапас, с аппру и новорегом выходит по 700р банка 120 капсул, нормально, я считаю.
    Upd. сейчас проверил на почту письмо пришло по поводу NOW foods
     
  27. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Sic transit Gloria mundi ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я подписан на новостные рассылки на всех более менее известных сайтах (их не так уж и много на самом деле) и каждый день получаю сообщения об акциях и новинках. Никаких трудностей. Вы как будто на необитаемом острове живете, без интернета и связи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сыворотка и бца была просто мерзкими на вкус, особенно сыворотка, пампилка липким комом и тоже с отвратным вкусом.
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Эх Саня, сгубил ты Спарту))) А ведь перспективный бренд был)
     
    • Нравится! Нравится! x 1