Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 93 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сейчас -20% дают на эти БЦАА
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    У меня с 20% 42$.
     
  4. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    у меня получаются 52,73 в конечном итоге с доставкой и скидками за 1 банку..за 2 89,12. норм че
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня тоже со скидкой!
     
  6. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    скидка 10% на бб.ком INSPIRE10 до 6 февраля
    прислали письмо на почту.
     
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Какая-то избирательная ценовая политика у бобика. Кому-то за 33,5$, кому-то за 42$.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]

    акция на бобике!
     
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Опомнились, уже 3 недели эта акция идёт, и в теме обсуждалась активно)
    Не только на бцаа, на всю продукцию AI Sports Nutrition
     
  10. staz79

    staz79 Бывалый

    У тебя в корзине за сколько отображается банка?
     
  11. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня всё как положено. У кого не работает почистите куки и кэш, либо зайдите с другого браузера.
    Снимок.JPG
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    Да я рожей просто не вышел :D вот и 42уе)))))))))))))
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На майпроте витамины не очень, лучше на травке возьми. А на майпроте под акцию можно ещё трибулус с 95% сапонимов взять, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Давно этого вопроса не было: таможню норм проходит? :trollface:

    По делу: акция распространяется в случае первого заказа + скидка по купону 10% + можно активировать еще 10% скидку на тот же триб?

    UPD: Закинул в корзину, не вышло: работает только скидка на первый заказ + по купону на общий заказ 10%.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Так и должно быть (нельзя одновременно несколько купонов использовать, кроме 5% купона на первый заказ), но выгоднее докинуть ещё 1 банку трибулуса (270 капсул), тогда 20% на весь заказ будет по купону pills25
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  17. jarrik

    jarrik Новичок

  18. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    что это?
     
  19. jarrik

    jarrik Новичок

    Пришло на почту от майпрота. По коду должна быть скидка от 5 до 25%. Тока у меня в корзине она почему-то не видна, не по моему коду ни по Stronga((
     
  20. bartid93

    bartid93 Новичок

    у меня показало 10%, но после обновления корзины, скидка пропала и не показывается больше
     
  21. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    тоже 10 %
    Добавлял различные товары на большую сумму. Разницы нет
     
  22. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Сейчас еще на бобике Аминки ONовские отдают 2+1 Аминки для нас глючный вкус с доставкой $15.08 за три банки является Blue Raspberry,другие вкусы за доставку трех банок хотят $22.53, за вкус Watermelon хотят аж $28.53:fffuuu:. Так что Посоны кому интересно то можно и взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  24. Wlad

    Wlad Новичок

  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У Eclectic Institute хорошая добавка Rhodiola. Сейчас её пью, по одной капсуле утром. Замечательно поднимает работоспособность.

    А вот Milk Thistle хотел взять поначалу, т.к. повёлся на "240 капсул по 600 мг", а потом почитал состав и передумал: там, оказывается, не экстракт, а просто перемолотое зерно росторопши, а в нём содержание силимарина всего 4%. А в других добавках Milk Thistle - экстракт, где содержание силимарина стандартизировано на уровне 80%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  27. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    Уже несколько раз получил откат от куидко. Все разы, даже не на первую покупку откат показывает максимальный, а потом почти под конец кидает в минимум
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На айхербе в разделе продуктов с коротким сроком годности появился стабилизированный пробиотик со скидкой 40%:
    Jarrow Formulas, Jarrow-Dophilus EPS, 60 Capsules
    Обычная цена: $16.07 ; Цена со скидкой 40%: $9.64 (видна после добавления в корзину)
    [​IMG]
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И тут у него "сапонимы" вместо сапонинов. )))
     
  30. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    По совету полосатого закинул Л-карнитин 2 банки больших.