Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 902 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. resent

    resent Бывалый

    спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. riko

    riko Бывалый

    Ну а синтракс?
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    Я купил мутант масс с купоном за 2100, значит подделка? , если бы купил без скидки ,то тогда нормальный вариант!?
    Ассортимент Завьялова ,какой смысл пускать непонятного дилера ,что бы тот палева 50 банок продал ?
     
  4. riko

    riko Бывалый

    У меня тоже сомнения.Но вспоминая эпопею с пандао,можно отметить что скидку дает именно агригатор для привлечения аудитории.Т.е. те же 500 рублей скидки даёт беру,а не магазин.
    ПС-сейчас на постоянной основе беру на этой площадке детское питание нан и подгузники муни.Как правило удается взять с очень хорошей скидкой.Питание норм.Сроки годности гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я ща тоже в Яндекс устроился
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    баб пялишь теперь вместо оплаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это стереотип такой чтоли? То-то мне одна жаловалась, что чувак на лексусе специально таксовал, чтобы телку склеить
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1. Думаешь будут продавцы продавать себе в убыток хороший товар?
    2. Мутанта нету в ассортименте Завьялова.
    3. непонятным дилером можешь быть и ты, если захочешь. выше уже написали, что это сайт-агрегатор-торговая площадка, где куча разнах продавцов, как на Али или Ебэе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Все там есть, но не для всех.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    +++++++
     
  11. riko

    riko Бывалый

    Ну как обычно...у тех кто не успел бомбит...мол хавно купили..а те кто купили оправдания покупке ищут.пс-мне пох например..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да нет почему же, я бы тоже купил, но перепродать, не более того...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я бы и себе голду взял...
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    1 . UN Bcaa 12000 выходили ориентировочно 800р ,это в убыток?тоже фейк?
    2.раньше был и только у него (больше не в чьих прайсах не попадался)
    3.на всем питании состав на русском,думаю без сертификатов и госрегов они не пустят к себе продаванов(себе же дороже)
    Какой смысл продавать паленый протеин ,когда можно пустить контрафактную технику ,она принесет больше дохода .Или ты думаешь ,что у кого то идея возникла поднять бабла продав 30-50 паленых протеЫнов))
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На фитспорте есть отличие оригинального голда от пали, мне лень искать, там все и разница в голограммах и маркировка банки и различие в этикетках.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Как всегда все проспал. Никогда не пользовался беру, куда смотреть, где коды искать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скачиваешь приложение в маркете, получаешь 500р за регистрацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это все? Рефералка, промокоды, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    К разным номерам можно?
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Там ещё какие- то внутренние бонусы за произведённые покупки есть. Да я сам только вчера там оформился, и то, теперь гадаю, не фейк ли я заказал)
    Тоже об этом думал, думаю да. Но пока обожду со вторым заказом, надо первый получить и попристальней рассмотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    кэшбэк еще есть на letyshops
    upload_2019-4-21_20-16-3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    1. У нечестных продавцов тоже будут сертификаты и госреги(кто мешает купить несколько банок у Завьялова ради сертификатов, а потом предъявить их агрегатору в электронном виде).
    2. При таких акциях речь идёт не о 30-50 банках, а на порядок или два выше.
    3. Что значит возникла идея у кого то, ты разве не слышал несколько месяцев назад как на рынок выплеснулась левая голда (вроде с Воронежа, точно не помню). И после этого вроде Завьялов сразу замутил стикеры с голограммой на свои банки. (от лица Завьялова всем оптовикам были разосланы письма о подделке).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бомбит походу у тебя
    я вот успел бы купить, но не стал, так как бесплатный российский сыр бывает только в мышеловке
    тем, кто берет на продажу, наверно норм. лично я не рискнул брать для себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Убедили. Отказался. Желающие, мониторьте 'беру'. Должен появится мой отказной товар, 68 и 48 % скидка на ON)
     
  25. rjia3ok

    rjia3ok Новичок

    Брал Велик мелкому, разрешили вскрыть упаковку. Надеюсь с протеином тоже можно будет вскрыть, осмотреть. Есть дома оригинал optimum там галограмма и спец код защита от подделок, если всего этого не будет с beru.ru можно отказатся и не оплачивать, тогда смысл партию левую продавать на доставке сам продавашка попадет. Аналогично с яндекс такси поездка для клиента стоит 50 р. Водитель получает 200 р. 150 доплата с яндекса. Клиент привыкает чаще пользуется яшкой. Такая же аналогия с beru, если будут такие же плюшки то я смело соскачу с iherb. Может я ошибаюсь-хз
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    появились))
    Ну чё пацаны, кто первый?)
    upload_2019-4-21_21-48-20.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    когда то эти доплаты уберут. через несколько лет скорее всего, когда яндекс станет монополистом. также и беру плюшки уберут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Стопудово с до4и! Эй, счастливчик, расскажи потом что да как)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    какой-то резкий забрал(
     
    • Нравится! Нравится! x 2