Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 899 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Какая в связи со скидками самая выгодная омега-3 исходя из содержания EPA\DHA? Ultra omega от Now foods?
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Только палкой оплачивай, так как доставка по рф неотслеживаемая! Одна посылка потерялась!
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Из того, что осталось в продаже, наверное вот эта:

    Now Foods, Omega-3, 180 EPA/120 DHA, 500 Softgels
    7,51 г чистых epa и dha на $1

    Now Foods, Ultra Omega-3, 500 EPA/250 DHA, 180 Softgels выходит на 2% дороже (7,37 г чистых epa и dha на $1) - но только если 2 банки возьмёшь со скидкой за количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да почему неотслеживаемая?) Какую оплатишь, такая и будет. У меня щас отслеживаемая, ибо на 200р дороже была
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    (вот. долго думал и понял, что сюда лучше написать :) )
    Всем привет!
    А какой сейчас выгодный протеин получается с травки купить? Цена/качество (ну как обычно).
    У меня то ещё стоит AllMax полторы банки купленный в прошлом году по хорошим ценам/акциям, а вот товарищ просит заказать ему.
    Посоветуйте пожалуйста :)
     
  6. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Отличный вариант MusclePharm, Combat 907 г, который выйдет за 1035 рублей, если сделать всё правильно!

    1.) Создаёшь новый аккаунт
    2.) Кладёшь в корзину MusclePharm, Combat 907 г
    3.) Вводишь купон HOT6592 (реферальный), который даёт скидку 661.4 руб.
    4.) Идёшь оформляться

    upload_2019-4-11_23-23-46.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Как не спалиться по первому пункту?) Ну чтобы не забанили на травке?
    Какие новые данные нужно ввести?
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata


    [​IMG]

    MusclePharm, Combat Protein Powder, 8 lbs (3629 g)

    C 20% скидкой на MusclePharm и 5% за реф.код окончательная цена выйдет $58.89.
    $1 = 45,9 чистого белка
    три разных вкуса на выбор

    Скидку на MusclePharm подняли до 20%.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рекомендую всем внимательно следить за ценой. Сейчас такие хитрые манипуляции с ценами проводят. Так как я люблю все свои заказы скриншотить и сохранять, приведу пример.

    Всем известный Аргинин от 21st Century. Заказ был сделан 15 марта. Без всяких акций. Просто на цену посмотрел и понял, что надо брать. Скидка только за количество. Ещё даже месяц не прошел.
    Цена за банку без акционных скидок: $6,75

    [​IMG]

    И смотрим на цену этого же аргинина сегодня, по "акции" с дополнительной скидкой 10%. Ещё и разобрали ведь весь. В корзину уже даже 20 штук не закинуть. :xdnew:
    Цена за банку по акции с дополнительной 10% скидкой: $7,37 :lol:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. riko

    riko Бывалый

    Парни,что сейчас с беру?раньше давали скидку в 500 р при заказе из приложения при указании нового номера..как сейчас получить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Снова в наличии Now Foods, Super Omega EPA, Molecularly Distilled, 240 Softgels
    7,39 г чистых epa+dha на $1 (при условии покупки 2-х банок и получения скидки 10% за количество)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    купоны не могу никакие найти на него и кешбека нет? может подскажешь чего? "игрался" с доставкой, добавляю 12 банок витамин 1+1, доставка 18$, на 14 банок уже доставка прыгает на 32$. такие дела
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я заказываю без купонов и без кэшбека.
     
  15. Doran

    Doran Бывалый

    тоже интересно, как заказать чтобы за мультиаккаунт не забанили
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    сейчас при регистрации просит номер телефона, если есть на кого регнуть, то регаешь акк, подтверждаешь смской вход, оплату можно сделать с виртуальной картой, но заказ регать на паспортные данные другого человека тоже надо, адрес можешь левый написать, телефон друга(члена семьи)/свою вторую/третью симку. Я вот с 6 аккаунтов заказываю на айхербе на разных людей)) особенно сейчас по акции, где скидка 10$ и 10$ рефералу идет еще плюсом, нормально так выходит.
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

  18. Murdok

    Murdok Новичок

    Мужики,

    были серьезные проблемы с желудком плюс пищевая аллергия. Долго вылечивался. Кислотно-щелочной баланс наладил. Сильно похудел. Силовые тоже сильно упали.
    С учетом всего этого, посоветуйте качественный безкофеиновый предтренировочный комплекс и хороший послетренировочный комплекс.
    Протеин врач запретил, тяжело усваивается даже после восполнения лактобактерий в организме. Но бсаа разрешил - планирую полностью на них перейти. Какой посоветуете. Экономить не хочу. Главное качество.

    Плюс может еще какие-то добавки посоветуете.
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    То есть белок разрешил есть, а протеин нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Murdok

    Murdok Новичок

    Белок можно и нужно. Но сам протеин плохо усваивается. А белок, расщепленный на аминки- не вопрос.
     
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    твой врач долбаеб, либо ты его не так понял. Куда уж проще и легче прАтеина? Но предтреник зато можно, ахуенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    врач не различает белок и протеин , белок полезен, а вот протеин очень вреден, импотентом можно стать... есть такие, проходили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    тут думаю дело в лактозе, не кипишуйте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Murdok

    Murdok Новичок

    у вас норма делать выводы и заключения относительно людей исходя из пары строк его рекомендаций? ок, ваши рекомендации мне не нужны

    Он все это прекрасно понимает. Более того, он понимает, что белок прийдется еще до этих самых аминокислот расщеплять организмом, на что уйдет n-ое колличество ферментов.
    Для меня может быть предтреником к примеру комплекс из бсаа, глютамина, креатина, аланина.

    Прошу знающих людей посоветовать хорошие комплексы.

    Что думаете по поводу PostJYM, Purple Wraath?
    Из бацаа mrm reload?
    Не испортился ли ON?
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  25. Беня

    Беня Бывалый

    ;f
    Ты вроде кислотный баланс налаживал,повременил бы ты с бцаа и отдельными кислотами. А по вопросу,у меня к allmax никогда нареканий не возникало,но это мой опыт,я вообще не привередливый. И да я конечно не врач,но начал бы я с изоляцией или гидролизата или на крайний случайс с омплексныхкаминокисло на твоём месте.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Мне хорошо помогает глютамин при проблемах с пищеварением (по осени гастрит обычно проявляется, да и люблю попить холодной ангарской воды из-под крана (с хлоркой ;)).

    P.S. Всем привет, давно вас читаю, теперь буду иногда флудить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. JGr22-Fantomas-

    JGr22-Fantomas- Новичок

    Ага. Цены на сыворотку удобно мониторить, сравнивая с ценой на ON-вский голд- он уже давненько ок. 4 тыс. стоит. Когда была скидка 30% на маслфарм, он тоже ок 4 тыс. стоил, сейчас же ощутимо меньше. Думаю- если посчитать и сравнить, примерно одинаково будет, что тогда с 30% скидкой, что сейчас.
     
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тут нельзя флудить. Только акции
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как тут строго бдят за дисциплиной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1