Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 893 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Яркий

    Яркий Бывалый

    Прот у меня до этого вышел 1400 с копейками, сейчас порядка 1800. И чот у меня так и не получается 2 банки запихнуть. 5% скидос, о котором пару стр назад писали, никак не убрать (
     
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    кстати, две банки можно было впихнуть. Арахисовый вкус легче остальных и можно было в один заказ закинуть две банки. Только смысла от этого нет, если даже одну банку можно было с бесплатной доставкой заказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Яркий

    Яркий Бывалый

    то ли я туплю ... как можно было одну заказать если по сумме не выходит. Да и две мне в любом случае было бы гуд.
    про разницу в весе, спс, не обращал внимания. Хотя хз как арахисовый прот мне пойдет, никогда с таким вкусом не пробовал.
     
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    по сумме выходило бы что две банки по одной заказал бы, что сразу обе. В любом случае на количество банок скидки в 5% не было, чтоб была какая-то выгода. Тут кому удобнее одним заказом) Мне вот, например, не надо две банки сразу, а заказав одну, я ничего не потеряю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну тогда вот ещё для тебя, лови! В разделе "Распродажа" на iHerb:

    [​IMG]
    Протеиновые пирожные - Optimum Nutrition, Protein Cake Bites, Fruity Cereal, 12 шт. х 63 г
    скидка 15% от обычной цены

    [​IMG]
    Протеиновые батончики - Grenade, Carb Killa High Protein Bars, Birthday Cake, 12 шт. х 60 г
    скидка 20% от обычной цены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Prozis:

    [​IMG]
    Скидка 15% на продукцию бренда PROZIS
    Код: SAVE-15

    [​IMG]
    Скидка 20% на Prozis 100% Real Whey Protein 400 g (скидка только на вкус "маракуйя")
    Код не требуется, поэтому эту акцию можно совместить с кодом выше (20% + 15%).

    [​IMG]
    Скидка 10% на весь ассортимент сайта
    Код: IRON10

    PS: Кстати, если кто берёт на Прозисе их обычный сывороточный протеин 100% Real Whey Protein 1000 g, то его выгоднее брать в виде вот такого набора: 100% Real Whey Protein (6 x 400 g). Вот сравнение корзин:

    [​IMG]

    Как видите, в первом варианте 7 кг безвкусного протеина обойдутся в 149.72 евро, т.е. 1 кг = 21,39 евро.

    Во втором варианте 7,2 кг протеина (разнообразных вкусов!) обойдутся в 136,43 евро, т.е. 1 кг = 18.95 евро.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Нравятся твои попытки реанимировать этот сайт для российских пользователей, но думаю это уже похоже на пинание мертвой лошади. 1400 рублей за кило протеина))) :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Доставка в 50 евро...
     
  10. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я за последние пару месяцев научился покупать по акциям в наших магазинах. Сывороточный прот от Ultimate брал по 2000р за банку 2.25. BSN Syntra писал тут 4400р за 4.54кг. И это не считая кешбека магазина в 30% и 5% по банковским картам. Goods, BERU и, иногда, ОЗОН. Правда нужно задрачиваться мониторингом цен.
    Уже начал барыжить спортпитом, хотя раньше брал только для себя.
    Вывод - е...л я прозис с такими конскими ценами и, начинаю поеб...ть майпрот с, почти всегда, конскими ценами.
    P.S.: Прозис даже дешевый вызывал много вопросов по качеству. Майпрот крут, лучше BSN и Ultimate, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. subarumen

    subarumen Бывалый

    +1 прозис уже не катит,
    да и на майнпроте, если каждый день не мониторить для продажи, тоже особо смысла нет
    проще на травке тариться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братишка, расскажи про карты и скидки. Выкладывай акции. Можем по твоим рефам регаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да. Ща на майпроте редко выгодно..
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я не стал бы тратить время на "пинание мёртвой лошади". 707 кликов и 120 заказов за последние 6 месяцев (т.е. 17% от зашедших на сайт сделали заказ). Есть покупатели, которые на цену не смотрят, им важнее вкус или ещё что-то. Либо на форуме не только россияне сидят и у них другая арифметика по доставке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Знаю достаточно русскоязычных ребят в Эстонии, которые читают российские сайты и форумы, и делают заказы на Прозисе. Думаю, что русскоязычное комьюнити не ограничивается жителями России. Все просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На травке никак с ценами не определятся. То снижают до новых рекордов, то немного обратно повышают. И самое интересное, что это происходит несколько раз в день. Вот сегодня успел закупиться на очередном снижении. Прошло два часа и цены снова немного вверх отыграли (но всё равно ниже чем пару месяцев назад были). Забавно наблюдать за этим.

    Вот пример корзины которая была пару часов назад и этой же корзины сейчас :))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Как на бирже сидеть и ловить на лоях)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Для тех, кто думал пояс купить себе, хорошее предложение:
    https://www.muscleandstrength.com/store/gasp-training-belt.html
    Плюсом их же запястья, средние, но все же) доставка не особо портит картину, все равно даже близких цен не найти .
    З.ы. себе взял, заодно их же штаны были по скидке)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. riko

    riko Бывалый

    ПС-когда уже этот витамод в наличии будет...
     
  20. riko

    riko Бывалый

    Не сочтите за рекламу,но пояса от powermens с накидной пряжкой очень удачное преобретение!
     
  21. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ссылку в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Ремень у кого большой живот, слишком тугой и не удобный!
     
  23. riko

    riko Бывалый

    http://powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idtovar=1098#cat=155
    Сейчас они подарожали значительно.Но пояса хорошие и очень удобные в обращении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SeriousMass

    SeriousMass Новичок

    Из-за чего могут закрыть iherb для рф?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не сочту конечно, ибо магазин моего хорошего товарища) у меня размер м, на последней дырке ношу уже, надо пообщаться с ним, может ещё дырки сделать можно) ремни действительно крутые и не хуже гаспа точно. Просто кому что нравится, я собрал себе полный комплект, полюбил гасп за несколько лет, качественные вещи.
    З.ы. у меня с моим принтом)
    IMG_20180926_134715.jpg
    Они все такие, просто разносить немного надо, будет мягкий и удобный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    https://m.vk.com/wall3065546_2615
    Спойлер: Потому что пидорам денег мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня подобный. Очень удобный, но!! после доработки пряжки.
     
  28. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    хорошее предложение на всаа 300г от Optimum Nutrition

    Если создать новый аккаунт и применить реферальный код, который дает 10% скидку, то цена за банку 300г всаа выйдет 560 рублей (от 2 банок)

    реферальный код: HOT6592

    upload_2019-3-18_0-49-29.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

  30. ironmine

    ironmine Persona Grata