Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 881 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Ловелас

    Ловелас Новичок

    На первый заказ в феврале или только новым покупателям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    We would like to share a special offer with you that will be valid for the whole month of February.

    10% Off First Purchase

    Use Code FEBNEW19
    February only - Exclusions may apply
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. chez

    chez Бывалый

    The code you entered is invalid. Please verify and try again (FEBNEW19)
    Только для новых покупателей, получается...(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    С сегодняшнего дня до следующий среды (6 февраля), используйте одноразовый промокод TENHB и получайте 10% скидку на все собственные бренды сайта iHerb.

    (Starting now, and until next Wednesday, Feb 6th, use one-time use promo code TENHB for a 10% coupon on all iHerb brands products.)

    Кроме того, начиная с 1 февраля, реф.коды дают новым покупателям на первый заказ скидку не 5%, а 10%.

    (More commission: Starting tomorrow, February 1, 2019, 10% credit to all first-time shoppers.)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Беня

    Беня Бывалый

    @ironmine, @Strong Запилите ,ПОЖАЛУЙСТА,телеграмм канал на промоакции по спорпиту!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    поддерживаю. в наше быстрое время когда все очень быстро меняется форум конечно это уже анахронизм. да тут здорово респект. но акции быстро идут каждый хочет успеть запрыгнуть. тем более в телеграме куда большая аудитория для вас. тока сразу там делайте канал чтобы тока адмены могли писать чтоб без трепа лишнего тока по делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Выбери что нибудь другое 1+1, например Mega Pre Black от Primeval Labs. Навороченный состав с Dynamine. Будешь вторым в РФ кто его попробует, новинка сезона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Уже попробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да, когда всаа этой фирмы заказывал, они мне 5 пробников кинули. Мало того, что рабочая, так ещё и вкусная штука.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Здорово! Фирма уровня Ghost, видимо. Надо аминки взять их на пробу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Рабочий в плане чего?)
    Пампа?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прилетело письмо от iHerb:

    Мы хотели бы сообщить вам, что, к сожалению, нам пришлось отменить сделку ниже:

    10% скидка при первой покупке

    Используйте код FEBNEW19

    Мы приносим извинения за неудобства и с нетерпением ждем возможности предложить вам подобные отличные предложения в ближайшем будущем. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Задам в этой ветке вопрос. Вчера оплатил с кредитки заказ на айхерб и аккаунт удалили, хотя на почту пришло оповещение, что заказ в этот же день отправили и выдали трек-номер. Второй аккаунт у меня оплачивается на другого человека и вообще с яндекс денег, чтобы меньше подозрений было. Написал в техподдержку и жду пока ответа, может здесь кто что подскажет. Обычно, если такое бывает, то деньги возвращаются на карту и заказ отменяют, а тут его отправили.
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне тоже акки тупо банили и ничего не докажешь. Им пофиг, как и майпроту
     
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    бля, это хуево. А еще хуево то, что на МП акк снова удалили, а там 3 заказа по 10к должны обратно им вернуться и я, конечно, номера заказов не знаю теперь, чтобы им написать и отследить как-то их путь по трек номеру, а еще 800000 баллов реферальных накопилось, что эквивалентно 8000р скидки, все ждал-ждал, когда их использовать и вот "дождался", хули... Написал в англоязычную техподдержку, сказали будут разбираться, ответят как смогут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня были баллы и кредит. тупо удалили и уже месяц ничего добиться от них не могу.

    видимо злоупотребил поддержкой или юзал реф код на себя, если они так сделали...
     
  19. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    заказы на пустую карту долго держал, за это они тоже банят...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    присекают сейчас всякие такие уловки
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Аминки вкусные, сам думаю апельсиновые взять, реально как будто фанты выпил.Я бы сравнил их со спартой, они то же изначально прогормоны выпускали и при этом были спонсорами Арнольд-классик! А потом так же в легальное русло перешли, тут главное не сглазить их и особо не перехвалить)) Пример есть) Пока полет нормальный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пока заказал набор от Ghost. Следующий раз тогда попробую их) возьми уже Спарту, если так интересно. Первый спортпит, который я тупо отнёс на помойку. Только кракен не выкинули.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А с чего ты взял, что мне спарта интересна? Я её для примера привел. Ты же говоришь, что она не вкусная, я тебе верю. Я пробовал KrakeN первую версию с dmha, мне понравилась, а сейчас они все формулы и по ходу ароматизаторы обновили в не лучшую сторону и испытывать судьбу не вижу смысла. Вот когда отзывы нормальные пойдут, тогда поглядим. И потом ценник у них неадекватен составу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не так тебя понял, извиняй! Но ты меня очень заинтересовал с primeval. Я тебе тоже доверяю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Есть смысл попробовать, пока акция на m&s 1+1. Они то же недешевые)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Все в меру, но опять же все индивидуально. Надо пробовать самому. Если нужен только памп, то присмотрись к белой банке Mega Pre, она без стимуляторов, но с ноотропами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не, пампилок у меня достаточно, в меру не надо. У меня мезоморф заканчивается, вот думаю надо что-то , что б хотелось идти заниматься. Тотал вор в этом плане оказался неплох
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если один скуп, то там и кофеина немного, и состав хороший. Я про чёрную банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну да, там получается 162 мг кофеина в скупе, а куда больше то. Для меня самое то, рабочая дозировка. И порций получается 40 на банку. Кому то мало, взял два скупа. И ещё там в скупе 162.5mg Methylliberine, самая большая дозировка и она делает свое дело на 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Больше и не надо. 150 мг (+-) идеальная доза. Как чашка хорошего крепкого кофе. Терапевтическая доза))
     
    • Нравится! Нравится! x 2