Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 872 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я понял) все нормально значит должно быть, думаю, что лекала примерно одни) 10 - счастливые люди) у меня 12))
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Кстати можешь попробовать, на сайте их красные как у Кая Грина, были размер 10 и 11 за 43 бакса) промокод можно найти на 20 процентов первой же ссылкой в Гугле, ток доставка 20 баксов, если две пары ( а может и типа больше 100 баксов, хз) уже 10..чуть больше - вообще бесплатно. Но одежды нет почти в наличии в аутлете, поэтому особо не разгуляешься
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты путаешь реф.коды с какими-то другими.

    Реферальные коды (rcode) можно сейчас применять к любому заказу, а не только к первому, они дают 5% скидку. Кроме того, время от времени iHerb устраивает акции и даёт другие коды (pcode) - иногда только для новых покупателей, иногда для всех, иногда только для определённых стран.

    Сейчас для новых покупателей есть такой код на 10% скидку (только на первый заказ): https://iherb.com/info/iherbcoupon
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да вроде ничего не путаю, человек про озон спрашивал)
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    однозначно нет.
    во первых красный очень обязывает. я ношу только чёрные - белые.
    во вторых это "тряпка". мне не нравится такие, они плохо держат форму и быстро теряют свой внешний вид. только кожа!
    я ж не зря заморочился скупкой снятой модели по миру за дорого...
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Придут мои - посмотрим, они вроде не целиком из тряпки, в описании чего только нет, кожарожа, все такое. В общем это мой первый опыт подобной обуви,с отомиксами я тебя уже клевал, сейчас прайс подначил, попробуем.
    А чем он обязывает-то? Черные шорты по колено и все, мне кажется, тот же гасп ,например, если носишь. У тебя вообще кочкошмотки, вылетело название. Не думаю,что это проблема была бы. Размер подошёл бы - взял бы третьей парой их, но в 11 я не залезу
    З.ы. одни взял вообще хаки
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну под красные шузы надо красную футболку/майку.
    белые более универсальны. экономней что ли... + я ношу фитнес-носки. набрал тоже дохрена, оптом, ибо продают только в Штатах, а они тоже все белые.
    NPC я ношу (на тренировке).
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Красную рожу надо)
    Вот фитнес носки конечно неплохо бы, короткие нарн на пятке будут постоянно
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да не. ты не про те думаешь. + они только под отомикс или под жёлтые тимберленд. да и длинные они.
    вот для примера. на Флексе.
    если представить, то красные сюда не в тему.

    95208259252.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Живут же люди с 10/12 размером...
    Где ж мои 18 лет :trollface:
    Если бы не было так грустно и завидно :newcry:
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    https://beru.ru/product/bcaa-ultima...324087770?show-uid=15469267727444670031016053
    Неплохая цена по идее на бцаа, 457гр, 60 порций, на порцию 6гр бцаа. Т.е. 360гр чистых бцаа за рубль, плюс можно применить купон на -1000р скидки кодом BERU1000 при заказе от 5000р, т.е. 5 банок за 4300р.
    upload_2019-1-8_21-19-12.png
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    Купон применяется 1 раз,если варианты других купонов
     
  14. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Почему не работает на травке купрн 19new,делаю первый заказ
     
  15. riko

    riko Бывалый

    В принципе не плохо,если срочно нужно.беру хороший сайт.купон действительно работает лишь раз.привязка идёт к номеру телефона и почте помоему.вообщем можно реализовать при желании.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      41
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    телефон только поменять можно на вообще левый, а отслеживать поступление посылки через почту, я звонил в поддержку, сказали так можно делать, ничего страшного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как сохранить бонус за предыдущий заказ на айхербе и продлить его? А то срок к концу проходит.

    И можно ли оформить заказ пока акции длятся, но оплатить его потом (денег нет на карте)? если да, то в какой период надо успеть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kutergen

    kutergen Бывалый

    Надо сделать заказ и отменить его, и срок жизни бонусов перезапустится :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    сделать заказ, это полностью с оплатой? или ввести все паспортные данные и в момент оплаты -отмена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ага, вот-вот, мне однажды приходит смс, типа пришла ваша посыль с беру, и на какого-то левого чувака. Звоню им, а они мне: получите срочно, срок хранения 4 дня. Я грю: идите нахрен, это не я, и ваще я живу в другом городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kutergen

    kutergen Бывалый

    с оплатой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    все БЦАА разобрали, со всеми вкусами, лол. До этого по такой скидке неделю висели. На здоровье, парни))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На Озоне можно взять прикольный блендер Philips за 3000 руб. по акции, минус только, что емкость всего 600 мл, подойдет только для протеиновых коктейлей, гейнер уже не замешаешь, хотя...

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/135376708/?userid=18871316&utm_term=188:169&utm_content=item_img&iitt=ndpWhf8lCon-xIz74DYDxIbT&utm_campaign=1901094_homeappliance&utm_source=promo&utm_medium=dm
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2019-1-9_22-55-38.png
    тут еще на почту прилетело, как активировать этот кешбек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gadik

    Gadik Бывалый

    у меня такой! норм штука. только шумный очень...
     
  30. resent

    resent Бывалый

    Мужики у кого нибудь есть рабочик купоны на ББ ? а то в интернете не могу найти все не рабочие