Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 840 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  2. Friend

    Friend Бывалый

  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В категории вкуснях по этой акции обнаружен вкуснейший чай от St. Dalfour. Если любите чай, возьмите его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Збс. С работы припёрся и действие 22спортс кончилось!
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Посмотрел цены на пасту. Вспомнил, как по 150р скупали от 1883...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Friend

    Friend Бывалый

    Закинул, благодарю!
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Капец, 235 страниц у акции на вкусняшки. Я ещё и половины не пересмотрел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ночь будет долгой))
    Хорошие продукты bob's red mill
    Гранолы и смеси для блинов отл.
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Там нету того, что форумчан интересует. Максимум квесты, но дорого... Ну и арахис паста(
     
  11. Существует пророчество о том, что надвигается 3 акция)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Подробнее)))
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Эти люди вобще крещеные, хоть бы день передыху дали(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ага. Завтра обещают:
    Скидка 22% на корейскую косметику по одноразовому коду 22KBEAUTY (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну вот, выдохнем наконец!:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ага. А я заказал пока была СПОРТакция два заказа по 60 у.е т.к лимит по кг был. А во втором, где спорта не было была паста арахисовая (знакомая попросила). Если бы знал про акцию так себе бы ещё взял на пробу какую-нибудь да и на хлопья кокосовые давно засматривался.
    А так всё. Лимит. Хватит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да какой тут лимит, уже вовсю на жену оформляю, некогда булки разжать...
     
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Лимит по кошельку)))
    Повторюсь знал бы что будет скидка на такой раздел раньше потерпел бы часик со вторым заказом и добавил бы банку-две пасты. А счас набирать на 60 у.е что-то не хочется...
    Да ну блин жрачку из-за океана заказывать )))) (ну такое себе оправдание, хотя...) :)
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    АААаааа, человек у которого две почки не должен так говорить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Протеиновые батончики на которые распространяется новый код 22GROCERY на скидку 22%.
    Разные вкусы пока в наличии.

    [​IMG]

    Из минусов. В коробке 10 батончиков, а не 12.
    Из плюсов. На эти батончики дают дополнительную скидку за количество. То есть за 2 коробки в корзине ещё дополнительная скидка 5%, а за 6 коробок (которые кстати вмещаются в корзину под самый потолок 4.67 кг) дают не только дополнительную скидку 7,5%, но ещё и бесплатную доставку! Только лишь на батоны в корзине, без всякого хлама - бесплатная доставка!
    Итоговая цена за 6 коробок (ссылка на корзину): $64.17 ($10.69 за коробку) + доставка боксберри бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну вас к чёрту! Пропадайте здесь с вашей стулом арахисовой пастой и скидками на хербе! А мне моя жизнь почка дорога как память! (с) :vihui::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. gonnik

    gonnik Бывалый

    Спасибо! Помогло!

    Ты и прошлый раз расхваливал)) набрал себе 5 банок разного вкуса, еще и родителям 3 банки, т.к. любят пасту... и что же? Как бы помягче...неочем... вообще.. с ашана и то некоторые вкуснее..
    П.с. кто не пробовал- такое же мнение... не стоит ее из-за океана тащить
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С ашана арахисовая паста вкуснее чем Peanut Butter & Co.? Ещё и некоторые? Арахисовых паст в ашане так много? За Peanut Butter & Co. проголосовало большинство людей своим кошельком. В чём я их искренне поддерживаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. gonnik

    gonnik Бывалый

    Ну вот давай по честному. Тебе она так нравится? Прям божественна?))) Ну обычная паста... цена даже дороже.. с МП такая же противная кстати)) а еще в пеанутс долбанные крошка как сахар.. на зубах хрустит, все плюютсяo_O:avtorklif:
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тут похоже вот в чём дело. Если арахисовая паста для вас в питании в новинку, то она действительно может не понравиться. В России вообще арахисовая паста практически не продаётся и не используется в питании (в отличии от США, где она на завтрак на каждом столе с детства). Поэтому для взрослого русского человека с устоявшимися вкусами в еде, она может восприниматься как нечто непривычное, странное. Большинство россиян впервые заказывая арахисовую пасту, рассчитывают получить вкус похожий на нутеллу (паста, к которой в России привыкли). Но арахисовая паста это не нутелла. И даже не десерт (хотя десертные вкусы тоже есть) - это еда. И вкус пасты в качестве еды далеко не все россияне готовы принять. Уж очень она отличается от нутеллы. Это вообще совершенно разные вещи, сладкая шоколадная нутелла и классическая арахисовая паста.

    Это как для американцев гречка. Она кажется им горькой (хотя любой россиянин знает, что гречка не горькая, а очень вкусная). А всё потому, что они её с детства не используют в качестве еды. Она у них продаётся в зоомагазинах))

    С МП действительно арахисовая паста не высокого качества. Она жидкая и совершенно без соли (приходится добавлять). Но уж точно не такая же, как паста от Peanut Butter & Co.))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Gadik

    Gadik Бывалый

    Если честно мне тоже паста не зашла... но Стронг абсолютно прав про устоявшиеся вкусовые предпочтения...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Friend

    Friend Бывалый

    Не могу понять как можно не любить арахисовую пасту. Нутеллу даже бесплатно есть не стану. Сравнивать эти два продукта для меня - кощунство. На майпротеин беру смесь из арахиса, фундука и кешью. Чисто арахисовая паста там - да, не очень...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, дело ещё в том, что долгое время из зарубежных паст в РФ продавались только пасты с достаточно высоким содержанием сахара и добавленых жиров (хлопковое, соевое масло etc). Поэтому более натуральные варианты кажутся менее вкусными.
    Справледливости ради, сейчас появились хорошие российские бренды.

    Мне самому больше всего нравится просто смесь арахиса и соли. Вариант с небольшим кол-вом пальмы тоже ок, погуще.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. gonnik

    gonnik Бывалый

    Вот тут ты прав! Мне одна понравилась, но она была очень сладках.. как десерт. А peanut и особенно пасту с МП уже через силу ем... надо же кудато девать ее.. давлюсь и все тут.. уже и нагревать пробывал и что только не делал.
    Так что скорее это дело привычки..:dunno:
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вы оборзели тут в конец штоли, с МП арахисовая которая без всего это вобще топ, добавляй куда угодно ее или в нее, вот она как раз для еды, а пеанаткомпани это скорей десерт наверно, ну потому что я брал с темным шоко и белым шоко они сука НИРИАЛЬНА вкусные, один недостаток, банки ну максимум на два дня, ну или замок на холодильник.
     
    • Нравится! Нравится! x 5