Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 834 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А это вряд ли, потому что я эти всаа и взял. Самое интересное, что в момент акции в понедельник их не было в наличии, за пол цены расхватали сразу. А во вторник утром как сайт пришёл немного в себя, они появились, ну и грех было не взять за 800 руб, когда везде они за 2 штуки переваливают.. Так что как говорится, всё что не делается, всё к лучшему и торопиться не надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Фруктовый пунш я последнюю забрал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

  6. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Я такой брал https://www.mvideo.ru/products/elektrogril-tefal-optigrill-gc712d34-20036881
    Юзаю каждый день, очень доволен. В России ценник плюс-минус везде одинаковый.
    Вот отсюда можно притащить в 2 раза дешевле
    https://www.computeruniverse.ru/products/90664367/tefal-optigrill-plus-gc712d.asp
    Около 100евро+ доставка - кешбеки и промокоды

    Друг не стал заморачиваться, взял какой-то недорогой в мвидео тыс за 3-4, уже полгода ежедневно в работе - полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Всем привет парни. Есть информация когда будет скидос 22% на хербе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот, наш человек, хоть кто-то берет еще интересные штуки на травке.
    На дайматиз сам смотрел, но заказал Спарту, поэтому не стал их брать. Отпишись потом, как оно, компот быстро улетает, в отличии от предтренов.
    Если батоны будут пор акции, хочу взять rxbar. На удивление, самые вкусные батоны (из протеиновых) из тех, что ел за последнее время. Дорого, но со скидкой ничего получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Leone510, tefal - отличные грили.
    В семье три штуки разных моделей и разной цены.
    Домой в Таллинне купил вообще самый простой, лишних денег не было на тот момент, такая модель https://www.mvideo.ru/products/elektrogril-tefal-supergrill-gc450b32-20036709
    В Москве стоит сейчас тот, на который кидал ссылку @TourerV777, Оба отлично работают. Не могу сказать, что дешевый намного хуже. Функций меньше, но с надежностью проблем нет. Поэтому, если нет желания платить больше, простой тоже можно смело брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Знатокам аминок, в чём отличие вот этих аминок от этих ? Кроме цены
     
  11. gonnik

    gonnik Бывалый

    Раз уж тема по электротехнике зашла посоветуйте пожалуйста телевизор 50-55 дюймов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Их же мыть геморно? Там вроде между ребрами забивается все, да?
     
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  14. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Хз, у меня без всяких ковриков все прекрасно отмывается.
    Сразу после жарки бумажным полотенцем протер и в посудомойку.
    Если засохло- тогда уже руками, но тоже все отлетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Murdok

    Murdok Новичок

    Это цацулин якобы сделал анализ нутриентов в лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, это было задолго до Цацулина. Лет 6-8 назад. И обсуждали это исключительно на зарубежных сайтах и форумах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Есть специальные форумы: http://forum.ixbt.com/?id=62 или http://www.vybortv.ru
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Полагаю, 30 сентября.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо! Просто интересно, что они ещё могут предложить на скидки. Вроде уже и так немало разделов попало под 22% скидку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vados_m

    vados_m Новичок

  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    вчера пока листал приложение, высветилось мол скидки 22% до 28 сентября.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Покупаю около дома в Таллинне, они там есть.
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это не просто обсуждали на форумах, это был международный скандал. После того, как выяснилось несоответствие этикеток внутреннему содержанию Арнольд разорвал контракт с MusclePharm, на чьих мощностях выпускалась его линия спортпита и даже предрекали им разорение и уход с рынка. Однако MusclePharm выстоял и даже пытается выпускать новинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, я помню! Только ленивая лаборатория в Штатах и Европе его не проверила тогда. И у всех получался примерно одинаковый результат. Любители тоже носили в лаборатории и выкладывали на форумах, на том же Бобике, например.

    Но репутация, конечно, испорчена до сих пор. Поэтому и вечные скидки, и пр. До этого скандала бренд воспринимался вполне себе на уровне ON.

    Эх, молодёжь! Какой Цацулин, его тогда вообще не было с его каналом, как и наших брендов, из-за которых он и сделал этот тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ага, "наш человек в Сан-Ремо"))) А ты во мне сомневался? Поглядим, чо за Dymatize и их All 9 Amino. Ждемс спартовские новинки по всаа и пампу. Я чо то акции 22% не наблюдаю, а то уже эти (rxbar) и другие батоны присматриваю в корзину)))
     
  26. Murdok

    Murdok Новичок

    Изучил штуку, вроде крутая. Планирую тоже купить ее. Подскажи, а где ты достал купон на -2к рублей. А то вокруг полно этих кидал. Попользовался уже? не сломалась?)))

    лайк :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Первые попроще, поэтому и дешевле. В них в 5 гр актива входят и таурин, и глютамин, и потом уже всаа и сколько их никто не знает. А вторые уже имеют в составе 5 гр всаа и плюс еаа и электолиты, поэтому вроде как получше и подороже. Но я бы присмотрелся к другим новинкам с всаа. Эти вчерашний день.
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да про какие вы батоны то?
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    По купону отписал в ЛС.
    Еще не пользовался. Не было времени. Вчера только на одном из режимов попробовал включить. Сегодня постараюсь что-нибудь приготовить, если будет время.