Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 833 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. tatneft

    tatneft Бывалый

    Сколько 1 банка обоошлась со всеми скидками? Я про них и забыл(
     
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @Strong Добрый день! А когда должен закончиться марафон 22% скидок? Не известно?
     
  3. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Около 400 рублей
     
  4. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я уже раньше писал, что от этого бренда вообще лучше не брать ничего, либо с бешеной скидкой. У них всё г...но, имхо.
    Вот эти хорошие по составу и отзывам по 600 за банку.
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Это чо за банки такие, киллограмовые штоль?
     
  6. Murdok

    Murdok Новичок

    Да, по составу хорошие. Я себе Solgar Formula 2000 взял, вроде тоже не плохие.
     
  7. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Ага, вот эти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ооо, а неплохой вес!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leone510

    Leone510 Бывалый

    хз правда как этот прот, ни разу не пробовал от этой фирмы
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну вот и я дождался возврата 25% по акции с травы! 18.09 заказал, 19.09 отправили, 21.09 уже отслеживалась и 23.09 на 5-й день вернули должок по скидке. Аккурат к новой 22-% акции) Ждёмс))) Нет не акции, а посылку...
    P.S. Осадочек от долгого ожидания остался...Поэтому без радости в комменте...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Заказ уже в обработке 2 дня, у кого то уже бывало такое?
     
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пробовал его ещё до косяка с Арнольдовской серией, тогда он мне понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Лежит банка со вкусом шоколадного молока, пока руки не дошли.
    У меня было, неделю назад заказал 15 банок омеги для товарища, 3 дня отправляли если не больше, но там моего шкурного интереса не было так что особо не переживал)))

    п.с. Я уверен они сейчас сами в ахуе и не успевают марки клеить со своими скидками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Арнольдовский, кстати, оскандалился. В сети обсуждали сколько-то там лет назад. Очень сильно недокладывали белка по всем анализам.
    Что с обычным Комбатом, не знаю, но лет 8 назад несколько банок выпил. На вкус был очень неплох. Брал шоколад, ваниль и даже банан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне ванильный понравился, не приторный и размешивался хорошо. И самое главное не надоедал, как некоторые...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Vladimirconan, видел, Спарта потихоньку расширяется на Травке. Но, похоже, все, кроме жиротопа, со старыми составами. А жиротоп там никому не нужный.
    Кстати, посылка прошла таможню. Обещают завтра доставить по треку. Ждем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новые составы не выкладывают, пока старые не продадут. Я бы всаа и пампилку попробовал в новом исполнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Увы, и протеин только большими банками. Маленькую взял бы еще с травы на пробу. С их сайта один прот невыгодно тащить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Полностью согласен, большая на фиг не нужна....Не люблю однообразие....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Такая же хрень...
     
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Уже всё,отправили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, что интересного выбрал на траве из спортпита?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, извините, что пишу не в ту тему. Просто здесь уже своя компания как бы))
    Короче, сейчас в М.Видео скидосы. Я там давно мониторил цену вот на эту паровую конвекционную печь Panasonic NU-SC101WZPE
    Ее обычная цена 26000 руб. Сейчас она продается со скидкой за 16000 руб. Плюс еще можно купить примерно за 100-200 руб. промокод на скидку в 2000 руб. в какой-нибудь группе в ВК (я так сделал).
    Получится 14000 руб.
    Это отличная цена для такой печки. В ней можно готовить всякие разные ништяки))
    И до 8 октября у них в М.Видео доставка бесплатная.
    Короче, кому нужна такая печка, поторопитесь. Скидка хз сколько еще такая будет, может даже сегодня уже последний день. Мне только что привезли.
    Печка.jpg
    2018-09-23_181320.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Ну раз пошла такая пьянка, то, кто посоветует какую лучше электрогриль взять? и где, если не сложно поделитесь ссылочками мб кто то уже заказывал из-за рубежа или с ru сайтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я ваабще если честно не планировал покупок, но раз такая акция подвернулась, то решил взять что то дорогое и новое, то что на других сайтах с дорогой доставкой из за веса и по такой же или ещё дороже цене. Так как ситуацию мониторю и в курсе, что и где появилось недавно и соответственно мне интересно, то остановил свой выбор на новинках https://ru.iherb.com/pr/Dymatize-Nutrition-All-9-Amino-Fruit-Fusion-Rush-15-87-450-g/84874 (на вв.сом доставка штукарь) и https://ru.iherb.com/pr/MusclePharm-Combat-BCAA-Recovery-Blue-Raspberry-16-9-oz-480-g/84717 . Крайняя позиция практически даром досталась по двойной скидке 30% +25% 865 руб, даже Анабиозу бы понравилось. Фишка сезона: всаа плюс еаа. Ну и так по мелочи, скоро выложу как придет. Вряд ли по такой цене ещё будет. Я доволен незапланированной покупкой. Может воспользуюсь ещё и 22% скидкой, раз пошла такая пьянка)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Лайк за "свою компанию")
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    + По карте Халва 12% кешбек при оплате на месте Google Pay и т.п.
    Если кому надо, то могу продать её за 13000, как говорится "под ключ"))) СПб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    круто! я не знал о таком))
     
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Наверное огорчу тебя:
    MusclePharm, Combat BCAA + Recovery, Fruit Punch, 17 oz (483 g)
    Нет в Наличии. 1 октября ожидается...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Внимательней читай, это то что он уже заказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2