Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 831 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Попробуй с другого браузера
     
  2. 1400/1700
    Это протеин без вкуса и протеин со вкусом ценник был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Leone510

    Leone510 Бывалый

    пробовал нихера(
     
  4. это я цены пишу на вкусовой/безвкусовой, они не меняются...
     
  5. да, попутал немного
     
  6. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ну почему же.. на 1 кг без вкуса и по 1160 опускался за последний год.. я думаю все равно имеет смысл подождать и посмотреть как будет плавать

    Но таких конечно цен на прот еще не было... Тенденция не очень
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Да, заметил и пользуюсь уже не первый день. Если что, код на скидку AEVBOT 30% на заказ от 700₽
     
  8. Это цена по распродаже. Со скидкой применимой на распродаже выходило даже дороже чем с кодом 45% от обычной цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Такой вопрос,если нет ИНН, с травы никак не заказать же?
     
  10. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Инн есть у всех
     
  11. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Просто кто то не свозил свою ленивую жопу в налоговую, а если серьезно заходи на сайт налоговой https://service.nalog.ru/inn.do вбивай паспортные данные, узнаешь свой ИНН
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Murdok

    Murdok Новичок

    не первый день? скидка 30+30% по аналогии как это было раньше с деливери? каждый раз новый акк через временную почту?
     
  13. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Не почта, а новый номер телефона. И получается, что заказываешь еды на ~1000₽ а, платишь около 500₽
     
  14. Murdok

    Murdok Новичок

    ну у меня только чайхона доступна:) 50% скидка там итак действует если дойти ножками до нее после 21.00 :) Но все равно спасибо. может еще что появится:)
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну ещё бы)) Лучшее разбирают быстрее всего.

    Сразу после начала акции сохранил цены для истории. Ссылка на корзину.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    @Strong , привет.
    Я хочу купить такие ухи.
    Скажи, как микрофон себя ведёт при разговоре, хорошо ли слышно тебя собеседнику?
    И посоветуй, пожалуйста, в каком магазине мониторить скидку на них?

    Спасибо.
     
  17. Melkumn

    Melkumn Бывалый

  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Короче я морда наглая)
    Когда акция в 25 % на все была, чутка проебался и только вечером опомнился когда сайт висел, в итоге заказ не сделал. Пару дней переписывался с саппортом травки и пообещали сделать скидку 25% на одноразовый заказ. В итоге заказ сделал, сняли сразу всю сумму без скидки. Прошло 2 дня, заказ уже отправили. Ну думаю Все, наебали. А сейчас смс приходит, о возврате денег. Короче не подвели америкосы) уважуха!:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    красава. а меня на хуй послали. сказали, чтоб пользовался ежедневными предложениями))
    кстати, научи как с ними базарить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Ну вопервых ты нарвался на другого менеджера. Как я помню ты скидывал скрин. Ну а по поводу общения как говорится, вежливость никто не отменял)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Сегодня день акций на наушники. Такой низкой цена на ушки с Apt-X я не помню - тыц
    Сори за флуд. Пинайте если надоел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ска опять траву положили!
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    нихуа цена. Я сяоми пистоны взял за 250р по скидке пол года назад и работают до сих пор, как новые. Звук шикарный. У нас такие намного дороже стоят... 700-900, а сейчас вообще хз
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Говорят слышно нормально, не жалуются.
    Заказывал на Banggood по акции (это была на них самая низкая цена какую видел за всё время). Оплачивал через PayPal. Отслеживаемая доставка с треком. Пришли без проблем.
     

    Вложения:

    • Banggood.png
      Banggood.png
      Размер файла:
      99,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Хорошая новость) А я всё ещё жду возврата 25%))) Посыль уже отслеживается) Они испытывают моё терпение, а оно не безгранично)

    Сним.PNG
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    У меня тоже такая ситуация, тока я 17.09 код применил - потом заказ отменил и написал в ЧАТ что хочу сделать новый заказ, а скидка уже не проходит - сказали что применят в ручную. Потом 18.09 сделал заказ - опять написал в ЧАТ и сказали что скинут 25% в течении 24-48ч. Сегодня в 14ч заказ отправили и сумма полная, без скидки!!!
    Я уже хотел им писать что обманули меня. Значит стоит подождать??? А у тебя когда отправили заказ?

    Вот так написали : "We have submitted a claim for the discount of ₽2488.61 to be applied to your order. You will be notified within 24-48 hours of the outcome of this claim."

    Я не знаю что делать, то ли им опять написать в ЧАТ или подождать немного, вдруг вернут?

    P.S. В этом месяце сделал 2 заказ с MP по 12 кг + 2 заказа с Iherb - MP посылки и 1-на Iherb пришла без проблем, а вот на 2-ую посылку Iherb пришло вот такое: "В ваш адрес поступило требование таможни об оплате платежей для груза 601131351-0.
    Для оплаты посетите сайт https://tanais.alta.ru .
    Для входа на сайт введите логин и пароль полученные по е-mail."
    Помню читал тут в темах что можно попросить Boxberry перенести посылку на след. месяц - это сейчас актуально? Подскажите как и куда нужно позвонить/написать.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  27. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    А как давно акция была?
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я брал перед новым годом.
     
  29. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    После проведенного заказа прошло почти 2 дня, вот сегодня вернули. Отправили вчера.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Заработал новый промокод 22BEAUTY, дополнительная скидка 22% на большой раздел Красота (154 страницы!). Прекрасную половину точно должен заинтересовать.
    Акция заканчивается 24 сентября в 20:00 Мск.
    [​IMG]
    А нам мужикам пока приходится ждать наших спортпитовских акций. Ну оно и нормально, надо иногда отдыхать от такого марафона.