Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 830 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. 4_4

    4_4 Новичок

    @Olegik35,
    за такую сумму?
    http://products.mymeizu.ru/ep52/
    купил и не разу не жалел, на али и прочих площадках посмотрите, можно выгодно взять
     
  2. А до этого был 56-60
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    после отказа от доллара будет туземун к 80 походу
     
  4. В том то и дело, что эту сыворотку будут и дальше брать. Народ 'подсел' и теперь можно гнуть ценник - все равно возьмут.
     
  5. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А что изменилось? И раньше так было. Несколько недель низкие цены, несколько недель высокие цены, и несколько дней хорошие скидки типа PAYDAY на .com Просто увеличивают средний чек за месяц на тех, кто не мониторит цены (а таких большинство). Просто продолжаем тариться на минимальном пике цен и все будет гуд. А для перепродажи это даже лучше. Основная масса будет видеть высокие цены и с удовольствием будет тариться у вас по ценам чуть ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    даже со скидкой 45% цена 1100 будет!!!
     
  7. kutergen

    kutergen Бывалый

    Буду делать заказ на 7-8к, поменяюсь рефками в личке (травка)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  8. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Ну так просто подожди пару недель, когда за прот безвкусный до 1400 без скидок за кг опустится и делай несколько заказов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    думаешь опустится? раньше же не опускалась
     
  10. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Боюсь тебя расстроить, но в этой ветке врядли кому то нужен чужой промокод)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Периодически менялась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    будем ждать тогда)
     
  13. kutergen

    kutergen Бывалый

    Почему? Я же чей-то тоже введу. Все время вводил либо Стронга, либо вообще хз какой, а тут заработать решил гг
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    Ребят кто катается в Купе на поездах. Есть варик купить билеты в вагоны ТКС со скидкой до 55%. Даты билетов сентябрь-декабрь. Вагоны ахуенные. Купе с кондеем, 4 сейфами под каждого поссажрира, био-туалет, резетки везде. Душ в вагоне даже есть). В стоимость включен даже завтрак/ужин на выбор. РЖД отдыхает) Я 2 раза в этом году на таких ездил ахуенно)
    Сайт дико лагает полтора часа ебался. У них ДР скидка ток на 120 билетов. Пробуйте

    Если надо рефералку с бонусами вам и мне в ЛС. там не ссылки а персональные приглашения ебучие какие то) неудобно)

    Сча купил билеты туда-назад на двоих. РАньше стоили по 3-4к на человека. 14к итого. Сча оплатил на 7к
     
  15. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Ты сравниваешь вещи абсолютно разные. У меня блютус наушники за 7к звучат хуже обычных дешманских затычек на
    xDuoo X3II. BlueTooth на любых наушниках г...но по качеству звучания. Atpx/Atpx-HD тоже в топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. subarumen

    subarumen Бывалый

  17. no_good83

    no_good83 Бывалый

    зачем вводить чужой, если можно вводить свой со второго аккаунта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Раз за наушники пошла речь, поделюсь своим опытом. Имею источник Hidizs AP100 и уши Dunu DN1000. Связка не дешёвая. Купил себе наушники Artiste DC1 за 3к, играют шикарно для своей цены, примерно на уровне имеющихся Dunu. Парадокс, но как и во многих делах цена не всегда определяет качество. Я думаю, что 3к за годные наушники это приемлемо. Брал на Али. Все написанное, мое личное мнение и для других ушей может быть несправедливо.
    Извиняюсь за оффтоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. no_good83

    no_good83 Бывалый

    А вот баллы на майпроте по моему стали по другому считать, менее выгодно(( Поправьте, если не прав, по моему раньше было по 5 баллов за потраченный рубль, теперь по одному.

    Пересчитал последние 10 заказов, действительно((( Теперь стало менее интересно
    Жаль, бонусы были прям в тему, по 500 рублей с заказа...
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  20. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Буду голословным и назову эти и эти лучшими дешевыми блютус наушниками. Просто почитайте отзывы и обзоры.
    Извиняюсь за флуд.
    + Очень дешевый шлем для скутеристов/мопедистов
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Не знаю видели или нет,но вот мои любимые витаминки от muscletech тоже действуют по акции, в корзину влезает 25 банок (получает около 400р за банку, ну эт для барыг для продажу если).

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. subarumen

    subarumen Бывалый

  23. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Вот спасибо, заказал 25 баночек) При оформлении выдало сумму 8700р. Итого за банку вышло 348р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    выйдет немного дороже, но доставка 4-х банок витаминок бесплатная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Leone510

    Leone510 Бывалый

    у кого была такая ситуация? как быть? ввожу адрес и всё равно ничё не происходит[​IMG]
     
  26. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Всем любителям Деливери посвящается: Сейчас в Яндекс Еде есть тема интересная, есть список ресторанов на которые сама Яндекс еда скидку дает 30 % (зелененьким подсвечено), к этой скидке также можно реферальный купон применить еще на 30% от 700 рублей за первый заказ. (ну например мой))) ANTYMZ ) ну или любой другой промокод (например на 20% HELLO-LH2KWYJH4 )в сумме получается очень даже ничего. Жалко что список ресторанов ограничен
     
  27. ниразу не видел, чтобы менялась цена и прыгала туда/сюда, всегда ориентировался на сыворотку и 1400/1600 стандарт для нее уже больше года
     
  28. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Так я и говорю меняется то 1400 то 1600. Собственно как сейчас и случилось. Сейчас 1600, через пару недель будет 1400...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Как решить проблему парни? не могу оформить заказ
     
  30. kutergen

    kutergen Бывалый

    У меня было, заказал с мобилы, там появляются пункты выдачи, юзал Puffin Browser