Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 829 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    они совсем недавно объединились со связным. Теперь можно в связном пополнять карту, тратить баллы так же, как и в евросети. Я недавно потратил, взял на баллы наушники
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Needja, ведь не в теме спортпита же. И надо бы посмотреть, что был за спор за который дали бан. Здесь конструктивный спор по теме только приветствуется и никого за это не банят. Бан - это переход в споре на личности, оскорбления и т.п. В теме акций и скидок конструктивный спор - это приведённые расчёты в цифрах, где что выгоднее брать и при каких условиях, а также желательно указывать сопутствующие условия (доставка, таможня и т.д.). Что я собственно и сделал.
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    да я шуткую) я вообще ленивая жопа, всем добра, всех люблю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Что за наушники? Как качество звука? Я сейчас пользуюсь Xiaomi Hybrid Pro. Как для наушников-затычек качество великолепное. Комплектация премиум. Несколько пар накладок для различных размеров ушей + мешочек для переноски идёт в комплекте. Из минусов. Так как они из металла, то зимой скорее всего ушам будет не очень комфортно.

    P.S. Если кто захочет их купить - по этой цене которая сейчас на сайте ($24.99) не берите, это дорого. По акциям эти наушники можно взять примерно за $15
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    согласен про выгодность кукурузы, баллы трачу в перекрестке,
    + у них раз в пару-тройку месяцев, дают 10% кэш от покупок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    простенькие взял за рублей 600(600 баллов) наверное
    P80920-183556.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На мыло пришло, 5lb магазин:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    О, у РГС травка идёт как продукты? Не знал....хорошо, буду иметь ввиду.
    А сразу в рублях же можно оплачивать? ( в смысле выбрать на травке рубли).
     
  10. kutergen

    kutergen Бывалый

    Можно, но во-первых, курс у травки вроде похуже, чем у РГС, во-вторых, окончательно списывают тоже не ту сумму, что была в заказе =) видимо переводят в долл в момент резервирования, потом опять переводят в руб в момент проводки (но это не точно, мои предположения всего лишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Очень советую их. Как раз со скидкой щас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Благодарю.
    Я раньше кашей Бина пользовался. А потом как-то раз они чёта там намудили, по какому-то курсу насчитали, похоже 2 раза конвертанули, я щас уже забыл ньюансы ( я даже на банки.ру писал негативный отзыв, но его на зачли). Короче от каши за инет-покупки в Бине отказался, перешёл на "путешествия" ( раньше это было одной категорией).
     
  13. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Зря. Для рублевых транзакций в инете это лучшая карта. У МП и Бобика в рублях, очень часто, дешевле, чем в валюте.
    А за к/у хочешь 5% кешбек? Заводишь себе карту Мегафон, которая привязывается ко счету мобильника, заходишь на Алик и пополняешь свой номер с карты БИНа. У меня почему-то эта транзакция показывается как покупка канцтоваров))) 5% кешбек на пополнение телефона, а вот картой, привязанной к телефону, уже можно к/у, штрафы и т.п. оплачивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. gonnik

    gonnik Бывалый

    Да кааак можно 290к бонусов накопить то?? Во у меня карта КЕБ для толива и фаст-фуда, ресторанов.. остальное плачу кукурузой. . За 3 месяца 200 бонусов набрал, те которые можно в перекрестке потратить... и еще 1000 для связного, но онимне вообще ни к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. denisius11

    denisius11 Бывалый

    На МП подняли цены в рублях!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. f-man

    f-man Бывалый

    Это не очень ,то и сложно,при кешбеке 3% на Тинькофф,у меня в год выходило 60-70 т р ,этот год поменьше тарюсь .+ Кеш в интернете в среднем 5% ,т е кеш за год на карту и интернет кеш по моим скромным подсчётам в районе 150т р ,но это касалось 2016,2017год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. f-man

    f-man Бывалый

    Ух ты 1кг вей 1950,4200 и 7700!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. denisius11

    denisius11 Бывалый

    58,14
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну что, акция на мультивитамины заработала. Сайт тоже пока работает. Надеюсь завтра не будет таких, кто пытается купить в последние минуты акции...))

    Напоминаю, дополнительная скидка 22% по коду 22MULTI закончится завтра (21 сентября) в 20:00 Мск.

    [​IMG]

    Из данного раздела наиболее интересные спортивные витамины:
    Orange Triad - комплексная спортивная формула для суставов, пищеварения и иммунитета. При рекомендуемой дозировке (6 табл/день) банка на 45 дней.

    Men's Extreme Sports Multi - спортивные витамины для мужчин с богатым составом и правильными формами. При рекомендуемой дозировке (3 капс/день) банка на 60 дней.

    Opti-Women - спортивные витамины для женщин. Хороший состав, цинк в хорошо усваиваемой форме (в отличии от мужских Opti-Men). При рекомендуемой дозировке (2 капс/день) банка на 60 дней.
     
  20. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    тоже круто)
     
  21. Бакс скакнул, вот и результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. f-man

    f-man Бывалый

    да вроде бы обратно отскочил ,был 70 сейчас 66
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. я на самом деле все думал, что они как-то медленно копятся, оказалось, что повышенный КБ в 3% при покупке "Двойной выгоды" действует лишь на сумму в 30000р в месяц, а потом идет все те же 1.5%, а в месяц иногда закупаюсь на 100к+, потому что в магазин сдаю спортивное питание, про это ограничение узнал совсем недавно, так бы сделал сразу несколько карт, а сейчас уже и заморачиваться особо не хочется, да и обороты поменьше стали.
     
  24. ахуеть блять)) что делают то, черти. Хорошо я неделю назад оформил 6 заказов на 120к, но все равно, скоро может еще понадобится закупаться, но этого, я конечно же, делать не буду, с такой ценой, хуй кто эту сыворотку будет покупать по таким ценам, совсем ебанулись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Orange Triad - комплексная спортивная формула для суставов, пищеварения и иммунитета. При рекомендуемой дозировке (6 табл/день) банка на 45 дней - уже нет в наличии))
     
  26. ну не на все же товары, так что мимо, это просто на раздел, где подняли цены на 20%, и сделали скидку в 25%, люди тут прохаванные, на хуйню не ведутся.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. chez

    chez Бывалый

    Снова начался геммор с заказами...на этапе оплаты после ввода паспортных данных выдает ошибку и просит обратиться с техподдержку....
     
  30. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    На бобике, на вторую банку Orange Triad идёт 50% скидка. Даже с учётом конской доставки и купона на 10% выходит 3350 за обе банки. Выходит 1675 за банку. Нормальная цена, не 1300 конечно, как бывало, но вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1